Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да уж эта чумачечная весна!!!!

Хололдно, снег , дождь и непонятно что. Итак уже третий день, опять ждать депрессию?...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ночь Нежна...
витамин В6 попейте... укрепляет нервы...в солярий тоже хорошо...
ангел гелана
Ну бесит уже эта весна, когда она начнется? когда можно будет выйти в город в туфельках и легком плащике?
неужели мы так обидели природу?, у нас в Карелии настоящий снегопад!!!
Все праздники просидела дома, никуда не хотелось высовывать нос, сегодня на работе один депресняк, кошмар, может опять взять отпуск и рвануть на юг Италии???
ангел гелана
Я их не пью, я делаю уколы....
Екатерина Яблонская
А у нас днем 20 градусов было.
Екатерина Яблонская
А у нас днем 20 градусов было.
СсылкаПожаловаться
а у нас +2 и дождь со снегом, весело:(((((
ангел гелана
поставлю- ка я песню веселую:))))http://youtu.be/CA7Sf17r1zE
irenmishkina.ru
а у нас вроде тепло, но дождь
stststst
Как-то так получается? )))
ангел геланаВ ответ на stststst
stststst
Как-то так получается? )))
СсылкаПожаловаться
В точку:)))))
stststst
Как-то так получается? )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) впечатляет...
ангел гелана




ангел гелана
....не пришла она еще:((((
MARGO
а я сгорела на солнце на даче
ангел геланаВ ответ на MARGO
MARGO
а я сгорела на солнце на даче
СсылкаПожаловаться
Вот повезло- то! А где у Вас дача?
ангел гелана
Вот повезло- то! А где у Вас дача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на Украине живу,, в Сумской области.. хотя во к вечеру уже и у нас похолодало.. " цветет чермуха к похолоданию "- народная примета.. вот думала уже без колготок завтра на работу идти.. теперь проблемка возникает:)))))одевать или не одевать
ангел геланаВ ответ на MARGO
MARGO
я на Украине живу,, в Сумской области.. хотя во к вечеру уже и у нас похолодало.. " цветет чермуха к похолоданию "- народная примета.. вот думала уже без колготок завтра на работу идти.. теперь проблемка возникает:)))))одевать или не одевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, так вы моя землячка я родом тоже с Украины с Сумской области г Бурынь, вот это встреча...
ангел гелана
Вау, так вы моя землячка я родом тоже с Украины с Сумской области г Бурынь, вот это встреча...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура!!!!земляки:))))))))) я из Ахтырки
ангел геланаВ ответ на MARGO
MARGO
Ура!!!!земляки:))))))))) я из Ахтырки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собираюсь в середине мая ехать на родину, звонила родным говорят 25 градусов тепла, просто супер!!!!А я тут мерзну:((((
ангел гелана
Собираюсь в середине мая ехать на родину, звонила родным говорят 25 градусов тепла, просто супер!!!!А я тут мерзну:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да у нас весна.. даже лето я бы сказала.. Бурынь конечно севернее немного.. но все равно все цветет и пахнет:))))))
ангел геланаВ ответ на MARGO
MARGO
ну да у нас весна.. даже лето я бы сказала.. Бурынь конечно севернее немного.. но все равно все цветет и пахнет:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в курсе и даже уже картошку посадили, а здесь в Карелии еще зима, приезжайте ко мне охладиться и на лыжах покататься:)))))
ангел гелана
я в курсе и даже уже картошку посадили, а здесь в Карелии еще зима, приезжайте ко мне охладиться и на лыжах покататься:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо большое за предложение.. наверное как и все люблю поездки.. в Карелии никогда не была.. там наверное по своему очень красиво
Ветка Sarrы
Держитесь...все будет!!!!И весна обязательно.Красивая , вот такая)))


K P
это не чумачечная весна - это ядерная зима...))
ангел гелана
Хочу сесть в кабриолет и уехать куда-нибудь....http://youtu.be/PLEdwncpCUw
Красная шапочка
А я в походе была водном, сплавлялись на байдарках в новгородской области. Возвращаюсь в Питер, мне все звонят, беспокоятся, не замерзла ли я, снег же в питере, а я в ответ предъявляю свою довольную загорелую рожицу с чуть-чуть облазившим носиком и вижу зависть в глазах! А всего 350 км нас отделяло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем