Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний поцелуй...

Страшные мысли с утра ! Все помнят первый поцелуй, первый секс? А ведь будут и последний поцелуй и последний секс! Спаси и сохрани нас, Господи 
 
 !!! Сидим тут на сайте, болтаем о чепухе - теряем время ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Олеся В.
Срочно! Срочно бежать заниматься сексом!!! ))))
Vikki
Ну когда- то мы все умрем - такова проза жизни)) Пожтому нелепо тратить ее на плохое настроение, жалобы и ругань. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Ну когда- то мы все умрем - такова проза жизни)) Пожтому нелепо тратить ее на плохое настроение, жалобы и ругань. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас))
СсылкаПожаловаться
я о радости - а вы о смерти !!!!
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
я о радости - а вы о смерти !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж не я о последнем разе песню запела))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Так это ж не я о последнем разе песню запела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт не песня! эт призыв - не терять время на суету )
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
эт не песня! эт призыв - не терять время на суету )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А секс это и есть суета.
Жужа
Вот думаю бежать - доспать перед работой. Какого черта в такую рань подскочила? ))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот думаю бежать - доспать перед работой. Какого черта в такую рань подскочила? ))
СсылкаПожаловаться
О ! мой человек )))
Ирина Назарова
всё бывает в последний раз
Это я
Не все помнят первый поцелуй, интим - чего его помнить?
Эйве
боже как я далека от этого
мария титчева
будет и последний.. это мало кто осознаёт...
alia
Боюсь старости немощной ,одинокой, нищей. Смерть не так страшна. Когда вижу стариков, которые стоят и считают копеечки в магазине - слёзы на глаза наворачиваются. На западе старички счастливей, обеспеченней. Там дома пристарелых нормальные, если что. По любому люди имеют достойную старость. Обидно.
АнонимВ ответ на alia
alia
Боюсь старости немощной ,одинокой, нищей. Смерть не так страшна. Когда вижу стариков, которые стоят и считают копеечки в магазине - слёзы на глаза наворачиваются. На западе старички счастливей, обеспеченней. Там дома пристарелых нормальные, если что. По любому люди имеют достойную старость. Обидно.
СсылкаПожаловаться
да я для взбодрить нас пишу! не нужно о старости - не кликайте, сама придет )
вячеслав васильевВ ответ на alia
alia
Боюсь старости немощной ,одинокой, нищей. Смерть не так страшна. Когда вижу стариков, которые стоят и считают копеечки в магазине - слёзы на глаза наворачиваются. На западе старички счастливей, обеспеченней. Там дома пристарелых нормальные, если что. По любому люди имеют достойную старость. Обидно.
СсылкаПожаловаться
На все это нужно заработать упорным трудом. И то не у всех получается.
Аноним
а модераторы - романтики! поменяли название темы с "ДА УЖАС" на лирическое "Последний поцелуй..." и исчез трагизм )))) акценты сдвинулись! аааааа зачем ???
Василиса
Не помню поцелуй вообще... секс - какая фигня, подумала я, столько разговоров и трагедий из-за этой ернуды)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не помню поцелуй вообще... секс - какая фигня, подумала я, столько разговоров и трагедий из-за этой ернуды)))
СсылкаПожаловаться
всё так плохо?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но это точно не является ценностью для меня, этой фигни в жизни - как снега зимой, бери - не хочу.
Ольга Сухова
Вы скорее последний страстный поцелуй имеете в виду?.....
АнонимВ ответ на Ольга Сухова
Ольга Сухова
Вы скорее последний страстный поцелуй имеете в виду?.....
СсылкаПожаловаться
это модератор тему переименовал в Последний поцелуй! имею в виду, что нужно жить пока живется и хочется! ссоримся, тратим время на разборки и упреки - а выбор то не велик: есть Мужчины и Женщины, мы им нужны, а они нам !
ks
Ха... Есть такой анекдот... Какая женщина в постели лучше... не буду пересказывать, но вывод - так. которой за 50... Она каждый раз отдаётся так. как будто этот раз - последний! И это верно
Nina
..таким образом ПФР таки предлагает нам задуматься о будущей пенсии..
Людмила Сазонова.
А я помню. как мой муж , где то за месяц до смерти, прийдя вечером с работы , подошел ко мне, и так обнял... и сказал; вот иду и думаю как я тебя люблю, а прихожу и забываю тебе сказать, а сегодня решил что не забуду. И Мы простояли так минуту в такой щемящей нежности, и я поняла. что это прощание. И эта минута такая близкая , такая моя. НАВСЕГДА.
АнонимВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
А я помню. как мой муж , где то за месяц до смерти, прийдя вечером с работы , подошел ко мне, и так обнял... и сказал; вот иду и думаю как я тебя люблю, а прихожу и забываю тебе сказать, а сегодня решил что не забуду. И Мы простояли так минуту в такой щемящей нежности, и я поняла. что это прощание. И эта минута такая близкая , такая моя. НАВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
вот же случается такое!!!! Люд, и что с тех пор мужчина не целовал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем