Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, вот так распорядились маминой жизнью.

Маме 60 лет , 10 лет на пенсии, работала в горячем цехе. Там познакомилась с сожителем своим , он вышел на пенсию в 55  и они стали жить вместе, в ее квартире. Не расписывались, прописан он  виквартире, где живет его замужняя дочь. Как жили они так и жили, но последнее время пьет запоями и стал драться.
Мама попала в больницу, за 21 день не пришел ни разу, сейчас она в санатории. Мы с мужем приехали к ней , что бы взять теплые вещи , в санатории гулять можно, а там  бардак полный. Бутылок море и спит ЭТО с какой то бабой пьяной. Вещи маме отвезли , ничего не сказали , а в пятницу вынесли его с вещами  из квартиры по месту прописки.  Всю субботу отмывали квартиру и выкидывали  мебель, проссал все кресла и диваны.
Вчера маме все сказали, пыталась кинуться его искать и возвращать. Муж припугнул , если только , сразу в психушку. Сегодня она звонила , вроде ничего , говорит не спала всю ночь , но успокоилась. Сестра мамина в шоке, говорит, что права не имели , что у мамы любовь. Сама тоже с алкашом живет 40 лет. Решили позвонить  маминому сожителю еще раз предупредить, что если только около мамы появиться сразу посадим, скажем , что украл деньги. Его дочь сказала , что он и дома не побыл и часа , поохал  и на той же газели с вещами уехал  к старшему брату  в  деревню за 200 км. 
Давно надо было  нам это свинство прекратить , но все вроде жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Конечно и часа не побыл. Дочь его пинками и выперла. На кой ей такое счастье?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно и часа не побыл. Дочь его пинками и выперла. На кой ей такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Ну это уж их дело, хотя такое порося в дом пускать кошмар просто..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брату подфартило))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне,как и Вашей маме столько же лет,но так себя опустить, мне даже в страшном сне не приснится доживать жизнь с алкашом
Наталья КорепановаВ ответ на Ляля
Ляля
Мне,как и Вашей маме столько же лет,но так себя опустить, мне даже в страшном сне не приснится доживать жизнь с алкашом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Пупкин Табуреткин
все подонки
Лето)
Правильно сделали. Маме скажите пусть наслаждается спокойной жизнью. Купите ей абонемент в зал
Анна Петрова
Ужасная история...
Ольга С
Мрак
Rigina
Молодцы, давно надо было
Наталья Корепанова
Маму,наверное он устраивал,если столько жила с таким.Вам то что за дело?Или за квартиру больше беспокоились,не за маму?
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Маму,наверное он устраивал,если столько жила с таким.Вам то что за дело?Или за квартиру больше беспокоились,не за маму?
СсылкаПожаловаться
У мамы может быть уже старческий маразм, а он квартиру сожжет или соседей затопит - не маме, им всю жизнь расплачиваться.

Я думаю, мама погорюет, да успокоится, еще потом и благодарить будет.
Наталья КорепановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У мамы может быть уже старческий маразм, а он квартиру сожжет или соседей затопит - не маме, им всю жизнь расплачиваться.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде рановато для маразма...60 лет не возраст..Видно сама такая,если под старость такого нашла..
Наталья Корепанова
Вроде рановато для маразма...60 лет не возраст..Видно сама такая,если под старость такого нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так же подумала
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Маша с Медведем
Согласна с Вами, мама в зависимости жила, Вы у нее сейчас, как у алкоголика бутылку отняли, переживет ломку и успокоится
Наталья КорепановаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Согласна с Вами, мама в зависимости жила, Вы у нее сейчас, как у алкоголика бутылку отняли, переживет ломку и успокоится
СсылкаПожаловаться
или другого такого же приведет и очень скоро..
Маша с МедведемВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
или другого такого же приведет и очень скоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и такое
Twilight
Зведите маме собаку и друг и полезно, гулять с ним будет. От собак отдача больше чем от кошек
Ольга
Молодцы, все правильно сделали. Надо спасать мать. А то долго бы не протянула с таким "счастьем".
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга
Ольга
Молодцы, все правильно сделали. Надо спасать мать. А то долго бы не протянула с таким "счастьем".
СсылкаПожаловаться

и замки поменять надо, а ключ маме только один дать, остальные себе оставить
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

и замки поменять надо, а ключ маме только один дать, остальные себе оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря фото и видео с бабой не сделали, сразу бы мамаша поверила и сама вышвырнула
Наталья Корепанова
Видимо,Ваша мама находится под влиянием сестры.Надо оградить ее от такого тлетворного влияния..Сестре нужна такая жизнь,пусть и живет сама. в другую не лезет..
osbab71 fula
неужели вот эта возня вокруг алкашей до сих пор имеет место быть? прям скачки и танцы с бубнами
Krolll Krolll
Дефективная мать - горе в семье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем