Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да все о том же - о чем весь мир... Вирус

Доброго времени суток.
Я не знаю кому верить и чего боятся. Стала все дизинфицировать  чаще.  Мыть упаковки из магазина. Купила муравьиный спирт для обработки рук и поверхностей на работе. Шью маски... Страшно. Больше всего страшит неизвестность. А может что то сейчас сделать надо. Например купить лекарства. Или если не дай Бог заболею, а мне врач пропишет но к тому времени уже в аптеке не будет ничего. А может не надо ничего - в больницу положат и там все необходимое есть. Или кладут самых тяжелых, а остальные дома до состоянии тяжести доходят, а было бы хорошо если какие таблетки сразу пили... Такая вот каша в голове. У меня трое детей - школьники. За них боюсь. Следующую неделю дома. А муж все равно работает, так что изоляции не  получится. Может дорогие форумчане у вас какие соображения есть или знаете непонаслышке? поделитесь. Спасибо.
Елена Фирсова (Попович)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты завтра в зоне доступности? позвонить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона! Буду временами в эфире

Тока не раньше полудня, ты жеж знаешь!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Мона! Буду временами в эфире

Тока не раньше полудня, ты жеж знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хах...сова сову учит))) я же сейчас тоже не работаю
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хах...сова сову учит))) я же сейчас тоже не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо, наконец-то высписся!!!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Ооооо, наконец-то высписся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Елена Фирсова (Попович)В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
всего 15 рублей флакон. 70% самое то. в аптеках пока есть
Комментарий удален.Почему?
Елена Фирсова (Попович)В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
воняет? путаете с чем. обычные запах спирта. через пару минут исчезает. мужчинам на работе нравится
ТошкаВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
А я нашла у себя дома средство ,которым медики руки дезинфицируют,что-то на спирту.Все ручки в квартире,телефоны и ключи им протираю теперь
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только оно кажись просроченное,но спиртом от него хорошо несет,это меня морально успокаивает
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А дезинфицирующие свойства остались?
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это хорошо.Буду продолжать использовать
Сэм Фишер
Государство не знает, а форумчане щас бац и всë тебе расскажут
Irina Vorobyeva
Мойте руки, дезинфекция дома мыло и хлорка.
Соня ЗасоняВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Мойте руки, дезинфекция дома мыло и хлорка.
СсылкаПожаловаться
От хлорки можно астму заработать или ожог дыхательных путей
Irina VorobyevaВ ответ на Соня Засоня
Соня Засоня
От хлорки можно астму заработать или ожог дыхательных путей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.5 ст ложка на 2 литра воды (у нас другие измерения объемов в стране: галлон и т.д.). Какой ожог?
Соня ЗасоняВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
2.5 ст ложка на 2 литра воды (у нас другие измерения объемов в стране: галлон и т.д.). Какой ожог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас порошок , что ль? Я жидкостью прям из пластиковой бутылки фигачю ..чистяком, но в маске
Irina VorobyevaВ ответ на Соня Засоня
Соня Засоня
У вас порошок , что ль? Я жидкостью прям из пластиковой бутылки фигачю ..чистяком, но в маске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Bleach (Clorox) жидкий. Кто готовит в растворы используют защитные очки и перчатки.
Тошка
Что кроме парацетамола вы можете купить?Никто понятия не имеет,чем коронавирус лечить
...В ответ на Тошка
Тошка
Что кроме парацетамола вы можете купить?Никто понятия не имеет,чем коронавирус лечить
СсылкаПожаловаться
Парацетамол уже хорошо. У меня хашимото (аутоиммунное заболевание щитовидки) я заранее взяла себе таблетки у врача как только стало ясно что и у нас вирус появился.
ТошкаВ ответ на ...
...
Парацетамол уже хорошо. У меня хашимото (аутоиммунное заболевание щитовидки) я заранее взяла себе таблетки у врача как только стало ясно что и у нас вирус появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да лекарствами от хронических заболеваний надо запастись
Елена Фирсова (Попович)В ответ на ...
...
Парацетамол уже хорошо. У меня хашимото (аутоиммунное заболевание щитовидки) я заранее взяла себе таблетки у врача как только стало ясно что и у нас вирус появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня подострый тиреоидит - лечусь преднизолоном. лекарства вообще никакие нельзя. парацетамол тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем