Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 15:58, Главная форумов

Да все по-разному влюбляются!

По следам темы "Почему парни такие". Автор конечно тоже странная. Если не нравится человек зачем идти на свиданки. Растягивать на месяц. Но в чем то и согласна. Я например полюбила будущего мужа как то постепенно, само собой получилось. Но на первом свидании (впрочем и на втором тоже ничего не екнуло). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
РИЯ
Ну счас появится тема "Почему девушки такие?", а потому, что парни не лучше)))
СсылкаПожаловаться
а зачем встречались ? Вы ведь не могли тогда знать что полюбите
СсылкаПожаловаться
а зачем встречались ? Вы ведь не могли тогда знать что полюбите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну допустим мне много кто просто нравится, и что? У меня на всех екнуть должно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну допустим мне много кто просто нравится, и что? У меня на всех екнуть должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем екать, мы все встречаемся с теми кто нравится, но ей-то не понравился, она-то не захотела встречаться, Это она и обозначила как "не екнуло"
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Какие же вы холодные порой. А когда ойкнуло, после кровати, да, вот вы какие?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вот у меня тоже поначалу ничего не екает, мне мужика мозгами полюбить надо, а не писькой, а для этого уже нужно общение.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вот у меня тоже поначалу ничего не екает, мне мужика мозгами полюбить надо, а не писькой, а для этого уже нужно общение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К вашему сведению, химия это не мозги и даже не пиписька, а запах. Не тот что мы обоняем. Организм сам знает. А вам просто говорит - мне здесь комфортно. А если нет - он говорит - мне неприятно
СсылкаПожаловаться
К вашему сведению, химия это не мозги и даже не пиписька, а запах. Не тот что мы обоняем. Организм сам знает. А вам просто говорит - мне здесь комфортно. А если нет - он говорит - мне неприятно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Слушьте, мне второй муж мой даже внешне поначалу не очень понравился, а потом, спустя какое то время, такое влечение возникло, что дай бог каждому. Не все женщины так примтивны, как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Слушьте, мне второй муж мой даже внешне поначалу не очень понравился, а потом, спустя какое то время, такое влечение возникло, что дай бог каждому. Не все женщины так примтивны, как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мне ничего не кажется, вы же тоже написала - внешность не очень понравилась. )))
Химия, запах
СсылкаПожаловаться
Ксения
Писькой то каждая дура может
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
У ней не екнуло, парню нужен секас быстрый был. Отличная парочка. Но не сложилось. К счастью.
СсылкаПожаловаться
Жужа
всегда считала эти свиданки нуднейшим времяпрепровождением.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну вот конкретно этим людям - изначально было комфортно вместе, хоть и не "ёкало".
Почему бы им не провести время в кайф?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ну вот конкретно этим людям - изначально было комфортно вместе, хоть и не "ёкало".
Почему бы им не провести время в кайф?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто бы им еще мог запретить?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это от темперамента зависит.
Одним хватает просто общения. Хоть годами.
Я, например, просто уклонюсь от общения с дамой, которая не вызывает желания приласкать её - зачем оно мне? Вдруг влюбицца - а мне даж подумать о близости с нею противно?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это от темперамента зависит.
Одним хватает просто общения. Хоть годами.
Я, например, просто уклонюсь от общения с дамой, которая не вызывает желания приласкать её - зачем оно мне? Вдруг влюбицца - а мне даж подумать о близости с нею противно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не влюблялась никогда в тех, с кем реально общалась. Они слишком конкретизированы в моем восприятии по им отведенным ролям а моей жизни. Влюбляться предпочитала в тех, кто недосягаем, верней оно само как-то получалось. Оттого все эти свидания напоминают мне собеседования на свежем воздухе и скучны.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не влюблялась никогда в тех, с кем реально общалась. Они слишком конкретизированы в моем восприятии по им отведенным ролям а моей жизни. Влюбляться предпочитала в тех, кто недосягаем, верней оно само как-то получалось. Оттого все эти свидания напоминают мне собеседования на свежем воздухе и скучны.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Выбирать недоступное = самозапрет на реальное.
За что Вы себя решили так наказать?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Выбирать недоступное = самозапрет на реальное.
За что Вы себя решили так наказать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это не моя воля. Я же не управляю сама этой всей химией любви.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это не моя воля. Я же не управляю сама этой всей химией любви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так в этих вопросах сознательным выбором и не пахнет.
Это подсознание отрабатывает какую-то из Ваших принципиальных установок.
К сожалению, практически все (и дорогие супервостребованные) психологи-психотерапевты - шарлатаны и жулики, особенно психоаналитики.
Так что разобраться можно только самостоятельно. Если отключить барьеры - самообманы, предрассудки типа "этого-не-может-быть!!!", чёрно-белый режим.
Истинная причина приговорения себя к монашеству - может быть любая. И на её формулирование - подсознание отреагирует бурным протестом.
Вы считаете себя недостойной счастья?
Вы считаете, что телесные радости - это грязь, которая делает из человека животное?
......
(не знаю всех вариантов, сами крутите)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так в этих вопросах сознательным выбором и не пахнет.
Это подсознание отрабатывает какую-то из Ваших принципиальных установок.
К сожалению, практически все (и дорогие супервостребованные) психологи-психотерапевты - шарлатаны и жулики, особенно психоаналитики.
Так что разобраться можно только самостоятельно. Если отключить барьеры - самообманы, предрассудки типа "этого-не-может-быть!!!", чёрно-белый режим.
Истинная причина приговорения себя к монашеству - может быть любая. И на её формулирование - подсознание отреагирует бурным протестом.
Вы считаете себя недостойной счастья?
Вы считаете, что телесные радости - это грязь, которая делает из человека животное?
......
(не знаю всех вариантов, сами крутите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Вот видите - Вы боитесь прервать целибат (по-большому, случайные перепихончики не в счёт), продолжаете запрещать себе маленькие радости жизни.
За что Вы себя приговорили так жестоко?
А чтобы себя простить - достаточно себя понять: ПОЧЕМУ тогда поступила так и не иначе.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот видите - Вы боитесь прервать целибат (по-большому, случайные перепихончики не в счёт), продолжаете запрещать себе маленькие радости жизни.
За что Вы себя приговорили так жестоко?
А чтобы себя простить - достаточно себя понять: ПОЧЕМУ тогда поступила так и не иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Мы тут многие про себя и так всё знаем и не строим иллюзий, что могло бы быть как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы тут многие про себя и так всё знаем и не строим иллюзий, что могло бы быть как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Да. Закрываем тему.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот писали же, что женщина в первые 3-5 минут при виде мужчины уже знает, хочет ли она его
СсылкаПожаловаться
Вот писали же, что женщина в первые 3-5 минут при виде мужчины уже знает, хочет ли она его
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не знаю, че там пишут. Обычно минуты хватает, даже меньше для определить, будешь ли ты с ним говорить вообще. Про то, чтобы "хотеть не хотеть" даже речи не идет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru