Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да все по-разному влюбляются!

По следам темы "Почему парни такие". Автор конечно тоже странная. Если не нравится человек зачем идти на свиданки. Растягивать на месяц. Но в чем то и согласна. Я например полюбила будущего мужа как то постепенно, само собой получилось. Но на первом свидании (впрочем и на втором тоже ничего не екнуло). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
РИЯ
Ну счас появится тема "Почему девушки такие?", а потому, что парни не лучше)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а зачем встречались ? Вы ведь не могли тогда знать что полюбите
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а зачем встречались ? Вы ведь не могли тогда знать что полюбите
СсылкаПожаловаться
Ну допустим мне много кто просто нравится, и что? У меня на всех екнуть должно?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ну допустим мне много кто просто нравится, и что? У меня на всех екнуть должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем екать, мы все встречаемся с теми кто нравится, но ей-то не понравился, она-то не захотела встречаться, Это она и обозначила как "не екнуло"
Rico.Hub +
Какие же вы холодные порой. А когда ойкнуло, после кровати, да, вот вы какие?
Ксения
Вот у меня тоже поначалу ничего не екает, мне мужика мозгами полюбить надо, а не писькой, а для этого уже нужно общение.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Вот у меня тоже поначалу ничего не екает, мне мужика мозгами полюбить надо, а не писькой, а для этого уже нужно общение.
СсылкаПожаловаться
К вашему сведению, химия это не мозги и даже не пиписька, а запах. Не тот что мы обоняем. Организм сам знает. А вам просто говорит - мне здесь комфортно. А если нет - он говорит - мне неприятно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
К вашему сведению, химия это не мозги и даже не пиписька, а запах. Не тот что мы обоняем. Организм сам знает. А вам просто говорит - мне здесь комфортно. А если нет - он говорит - мне неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушьте, мне второй муж мой даже внешне поначалу не очень понравился, а потом, спустя какое то время, такое влечение возникло, что дай бог каждому. Не все женщины так примтивны, как вам кажется.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Слушьте, мне второй муж мой даже внешне поначалу не очень понравился, а потом, спустя какое то время, такое влечение возникло, что дай бог каждому. Не все женщины так примтивны, как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ничего не кажется, вы же тоже написала - внешность не очень понравилась. )))
Химия, запах
Ксения
Писькой то каждая дура может
Валерьянка Мурзилкина
У ней не екнуло, парню нужен секас быстрый был. Отличная парочка. Но не сложилось. К счастью.
Жужа
всегда считала эти свиданки нуднейшим времяпрепровождением.)
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
всегда считала эти свиданки нуднейшим времяпрепровождением.)
СсылкаПожаловаться
Ну вот конкретно этим людям - изначально было комфортно вместе, хоть и не "ёкало".
Почему бы им не провести время в кайф?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вот конкретно этим людям - изначально было комфортно вместе, хоть и не "ёкало".
Почему бы им не провести время в кайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы им еще мог запретить?)
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
всегда считала эти свиданки нуднейшим времяпрепровождением.)
СсылкаПожаловаться
Это от темперамента зависит.
Одним хватает просто общения. Хоть годами.
Я, например, просто уклонюсь от общения с дамой, которая не вызывает желания приласкать её - зачем оно мне? Вдруг влюбицца - а мне даж подумать о близости с нею противно?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это от темперамента зависит.
Одним хватает просто общения. Хоть годами.
Я, например, просто уклонюсь от общения с дамой, которая не вызывает желания приласкать её - зачем оно мне? Вдруг влюбицца - а мне даж подумать о близости с нею противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не влюблялась никогда в тех, с кем реально общалась. Они слишком конкретизированы в моем восприятии по им отведенным ролям а моей жизни. Влюбляться предпочитала в тех, кто недосягаем, верней оно само как-то получалось. Оттого все эти свидания напоминают мне собеседования на свежем воздухе и скучны.)
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Не влюблялась никогда в тех, с кем реально общалась. Они слишком конкретизированы в моем восприятии по им отведенным ролям а моей жизни. Влюбляться предпочитала в тех, кто недосягаем, верней оно само как-то получалось. Оттого все эти свидания напоминают мне собеседования на свежем воздухе и скучны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирать недоступное = самозапрет на реальное.
За что Вы себя решили так наказать?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Выбирать недоступное = самозапрет на реальное.
За что Вы себя решили так наказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моя воля. Я же не управляю сама этой всей химией любви.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Это не моя воля. Я же не управляю сама этой всей химией любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этих вопросах сознательным выбором и не пахнет.
Это подсознание отрабатывает какую-то из Ваших принципиальных установок.
К сожалению, практически все (и дорогие супервостребованные) психологи-психотерапевты - шарлатаны и жулики, особенно психоаналитики.
Так что разобраться можно только самостоятельно. Если отключить барьеры - самообманы, предрассудки типа "этого-не-может-быть!!!", чёрно-белый режим.
Истинная причина приговорения себя к монашеству - может быть любая. И на её формулирование - подсознание отреагирует бурным протестом.
Вы считаете себя недостойной счастья?
Вы считаете, что телесные радости - это грязь, которая делает из человека животное?
......
(не знаю всех вариантов, сами крутите)
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так в этих вопросах сознательным выбором и не пахнет.
Это подсознание отрабатывает какую-то из Ваших принципиальных установок.
К сожалению, практически все (и дорогие супервостребованные) психологи-психотерапевты - шарлатаны и жулики, особенно психоаналитики.
Так что разобраться можно только самостоятельно. Если отключить барьеры - самообманы, предрассудки типа "этого-не-может-быть!!!", чёрно-белый режим.
Истинная причина приговорения себя к монашеству - может быть любая. И на её формулирование - подсознание отреагирует бурным протестом.
Вы считаете себя недостойной счастья?
Вы считаете, что телесные радости - это грязь, которая делает из человека животное?
......
(не знаю всех вариантов, сами крутите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите - Вы боитесь прервать целибат (по-большому, случайные перепихончики не в счёт), продолжаете запрещать себе маленькие радости жизни.
За что Вы себя приговорили так жестоко?
А чтобы себя простить - достаточно себя понять: ПОЧЕМУ тогда поступила так и не иначе.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот видите - Вы боитесь прервать целибат (по-большому, случайные перепихончики не в счёт), продолжаете запрещать себе маленькие радости жизни.
За что Вы себя приговорили так жестоко?
А чтобы себя простить - достаточно себя понять: ПОЧЕМУ тогда поступила так и не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы тут многие про себя и так всё знаем и не строим иллюзий, что могло бы быть как-то иначе.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Мы тут многие про себя и так всё знаем и не строим иллюзий, что могло бы быть как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Закрываем тему.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Жужа
Жужа
Не влюблялась никогда в тех, с кем реально общалась. Они слишком конкретизированы в моем восприятии по им отведенным ролям а моей жизни. Влюбляться предпочитала в тех, кто недосягаем, верней оно само как-то получалось. Оттого все эти свидания напоминают мне собеседования на свежем воздухе и скучны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот писали же, что женщина в первые 3-5 минут при виде мужчины уже знает, хочет ли она его
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот писали же, что женщина в первые 3-5 минут при виде мужчины уже знает, хочет ли она его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, че там пишут. Обычно минуты хватает, даже меньше для определить, будешь ли ты с ним говорить вообще. Про то, чтобы "хотеть не хотеть" даже речи не идет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем