Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Да, все равно, автобусы не ходят, Метро закрыто, в такси не содят..."

Плоховато, однако, было с общественным транспортом...
Зато сейчас- лепота! Почитай у каждого - личный транспорт. И общественный на высоте. Тесно только, наверное, в резиновой, в час пик - и всё?  Как там в метро-автобусах, горожане? Масло жмут?)
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Юлия Та самаяВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Вот! Всё познаётся в сравнении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню как боем брала холодные автобусы...маршруток не было или такие же холодные...всю зиму с замершими до боли ногами(
Редкий видВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Помню как боем брала холодные автобусы...маршруток не было или такие же холодные...всю зиму с замершими до боли ногами(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Ситуация...
зефиринка
Вы не поверите. Но я 18 лет не езжу в общественном транспорте. Только на личном авто : папа, муж, а теперь ещё и сын. Из общественного - только такси. На общественном накаталась в студенческие годы, Спасибо!, очень "впечатляет" не забываемые
прижимания посторонних мужиков
Редкий видВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы не поверите. Но я 18 лет не езжу в общественном транспорте. Только на личном авто : папа, муж, а теперь ещё и сын. Из общественного - только такси. На общественном накаталась в студенческие годы, Спасибо!, очень "впечатляет" не забываемые
прижимания посторонних мужиков
СсылкаПожаловаться
Поверю. Почему нет? Хорошо, что теперь Вам комфортно.
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Жуть!
Маша с Медведем
Вчера в метро была, народу много, хоть и не в час пик ехала, когда удается попасть в новые современные поезда, еще ничего, нормальная вентиляция, мониторы с новостями Москва 24, когда-в старые и допотопные, очень душно
Редкий видВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вчера в метро была, народу много, хоть и не в час пик ехала, когда удается попасть в новые современные поезда, еще ничего, нормальная вентиляция, мониторы с новостями Москва 24, когда-в старые и допотопные, очень душно
СсылкаПожаловаться
Ещё не всё, значит, пока идеально...
Маринасан
я в своем городе, как рыбка в воде, но метро все же стараюсь пользоваться пореже и проскочить там до часа пик(отвыкла от давки и толпы). А так-то я люблю наше метро, оно красивое, чистое, всюду толпы изумленных интуристов с фотиками....Думаю, такой роскоши, как у нас, нет ни в одной стране мира: редкий мрамор, скульптуры, мозаика, огромные люстры и т.д и т.п. Зимой там тепло, а летом прохладно и очень чисто. Ни разу не видела , чтобы кто-то что-то бросил на пол...хотя в самих вагонах иногда бывает такое.
Редкий видВ ответ на Маринасан
Маринасан
я в своем городе, как рыбка в воде, но метро все же стараюсь пользоваться пореже и проскочить там до часа пик(отвыкла от давки и толпы). А так-то я люблю наше метро, оно красивое, чистое, всюду толпы изумленных интуристов с фотиками....Думаю, такой роскоши, как у нас, нет ни в одной стране мира: редкий мрамор, скульптуры, мозаика, огромные люстры и т.д и т.п. Зимой там тепло, а летом прохладно и очень чисто. Ни разу не видела , чтобы кто-то что-то бросил на пол...хотя в самих вагонах иногда бывает такое.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда всё хорошо...
МаринасанВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Хорошо, когда всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хорошо никогда не бывает))))
Кристина
в метро ужас, хорошо, что я пока езжу на МЦК - там относительно нормально, автобус с утра не особо битком, а вечером я всегда хожу пешком, так что все в порядке. В выходные в транспорте вообще прекрасно.
МаринасанВ ответ на Кристина
Кристина
в метро ужас, хорошо, что я пока езжу на МЦК - там относительно нормально, автобус с утра не особо битком, а вечером я всегда хожу пешком, так что все в порядке. В выходные в транспорте вообще прекрасно.
СсылкаПожаловаться
даааааа, кстати! В выходные Москва пустая и можно с удовольствием пройтись по центру..по любимым улочкам и переулочкам...Я, когда была юной студенткой, каждые выхи намечала маршрут и ходила по городу целый день пешком....столько открытий!))) А вот дочки мои даже свой район не знают ...всегда - за рулем да по навигатору.....это жесть.
КристинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
даааааа, кстати! В выходные Москва пустая и можно с удовольствием пройтись по центру..по любимым улочкам и переулочкам...Я, когда была юной студенткой, каждые выхи намечала маршрут и ходила по городу целый день пешком....столько открытий!))) А вот дочки мои даже свой район не знают ...всегда - за рулем да по навигатору.....это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще люблю пешком ходить))) в машине ведь эту красоту не увидишь!
Редкий видВ ответ на Кристина
Кристина
я вообще люблю пешком ходить))) в машине ведь эту красоту не увидишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Редкий видВ ответ на Кристина
Кристина
в метро ужас, хорошо, что я пока езжу на МЦК - там относительно нормально, автобус с утра не особо битком, а вечером я всегда хожу пешком, так что все в порядке. В выходные в транспорте вообще прекрасно.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем