Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Да, все равно, автобусы не ходят, Метро закрыто, в такси не содят..."

Плоховато, однако, было с общественным транспортом...
Зато сейчас- лепота! Почитай у каждого - личный транспорт. И общественный на высоте. Тесно только, наверное, в резиновой, в час пик - и всё?  Как там в метро-автобусах, горожане? Масло жмут?)
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Итальянчик..
Купи себе резиновую зину и не парься...
Редкий видВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Купи себе резиновую зину и не парься...
СсылкаПожаловаться
Незачем.
inviting
300лет не ездил
Редкий видВ ответ на inviting
inviting
300лет не ездил
СсылкаПожаловаться
Все говорят, чо не ездят, а в метро, как покажут по телеку, тесно. Кто ж там ездит?)
SpaceВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Все говорят, чо не ездят, а в метро, как покажут по телеку, тесно. Кто ж там ездит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие как ты и ездят, приезжие.
Редкий видВ ответ на Space
Space
такие как ты и ездят, приезжие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не приезжаю. Хотел в Питер- метро взорвали- сел. Сижу. Трушу.
SpaceВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Так я не приезжаю. Хотел в Питер- метро взорвали- сел. Сижу. Трушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и хорошо, свободней будет.
Редкий видВ ответ на Space
Space
ну так и хорошо, свободней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

inviting В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Все говорят, чо не ездят, а в метро, как покажут по телеку, тесно. Кто ж там ездит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метро у нас не ходют

ездят наверное те, кто на форуме не тусуется
АннаВ ответ на inviting
inviting
метро у нас не ходют

ездят наверное те, кто на форуме не тусуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездила в субботу в метро, для меня культурный шок! Схема метро разрослась и запестрела, вагоны стали не вагонами а длинной сосиской где можно на ходу хоть все вагоны пройти насквозь. На табло мигает станция к которой едешь, не надо сквозь шум прислушиваться к обьявлению остановок. На Площади Революции даже петуха затерли до блеска (раньше только собака) Люди стали культурнее, уступают друг другу, улыбаются. Народу было не много. Получила удовольствие от поездки.
МаринасанВ ответ на Анна
Анна
Ездила в субботу в метро, для меня культурный шок! Схема метро разрослась и запестрела, вагоны стали не вагонами а длинной сосиской где можно на ходу хоть все вагоны пройти насквозь. На табло мигает станция к которой едешь, не надо сквозь шум прислушиваться к обьявлению остановок. На Площади Революции даже петуха затерли до блеска (раньше только собака) Люди стали культурнее, уступают друг другу, улыбаются. Народу было не много. Получила удовольствие от поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только петуха! По-моему, там затерли и винтовки и коленки у всех персонажей уже!)))) Мы, москвичи, трем нос собачкам, а приезжие всё подряд))) и еще фоткаются с ними)))
АннаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и не только петуха! По-моему, там затерли и винтовки и коленки у всех персонажей уже!)))) Мы, москвичи, трем нос собачкам, а приезжие всё подряд))) и еще фоткаются с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и петуха потерла (вдруг чего не знаю) И скульптуры поражают каждый раз такой реалистичностью, не мудрено что вокруг них такой ажиотаж, пожалуй не все музеи могут похвастаться таким интерьером как у нас в подземке.
Редкий видВ ответ на Анна
Анна
Я и петуха потерла (вдруг чего не знаю) И скульптуры поражают каждый раз такой реалистичностью, не мудрено что вокруг них такой ажиотаж, пожалуй не все музеи могут похвастаться таким интерьером как у нас в подземке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

inviting В ответ на Анна
Анна
Ездила в субботу в метро, для меня культурный шок! Схема метро разрослась и запестрела, вагоны стали не вагонами а длинной сосиской где можно на ходу хоть все вагоны пройти насквозь. На табло мигает станция к которой едешь, не надо сквозь шум прислушиваться к обьявлению остановок. На Площади Революции даже петуха затерли до блеска (раньше только собака) Люди стали культурнее, уступают друг другу, улыбаются. Народу было не много. Получила удовольствие от поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Редкий видВ ответ на Анна
Анна
Ездила в субботу в метро, для меня культурный шок! Схема метро разрослась и запестрела, вагоны стали не вагонами а длинной сосиской где можно на ходу хоть все вагоны пройти насквозь. На табло мигает станция к которой едешь, не надо сквозь шум прислушиваться к обьявлению остановок. На Площади Революции даже петуха затерли до блеска (раньше только собака) Люди стали культурнее, уступают друг другу, улыбаются. Народу было не много. Получила удовольствие от поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!
Захария
Тесно
Редкий видВ ответ на Захария
Захария
Тесно
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем

Некоторые любят, когда тесно
Редкий видВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Некоторые любят, когда тесно
СсылкаПожаловаться
Любят?
ЧеПоЧемВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Anna AvonarThiS
должно быть, тесно...
Редкий видВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
должно быть, тесно...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Редкий вид
Редкий вид

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно Вам, не расстраивайтесь так уж...
Редкий видВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ладно Вам, не расстраивайтесь так уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiSВ ответ на Редкий вид
Редкий вид

СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и так тоже не расстраивайтесь...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем