Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да вы что, ОХРЕНЕЛИ чтоль???

Вот прям так грубо и хочется крикнуть на некоторых барышень. То одна жить не хочет,потому что ее один мужик не любит, то другая не живет, а существует,потому что ее никакой мужик не любит. Да вы что? Одиночество-оно конечно плохо,но решаемо, пусть иногда и не сразу. У меня вон подруга умерла в ноябре, предварительно слепнув, оглохнув, потом ее парализовало, а потом она умерла. А она хотела жить! всегда веслеилаь , у нее был сын, не было мужа, и ее это вообще не волновало. Мужиков много, некоторые для развлекухи,некоторые для любви.
НО жизнь-она одна,уникальна, прекрасна и неповторима, не надо жить так,как -будто ты уже умерла. С живым человеком случится может что угодно, и только с трупом уже ничего. )) Девки,вас рожали и растили мамы, вкладывали душу, чтобы вот так вы жили? Ваш ум,красота, ваша жизнь ничего не стоят без мужчины? Вообще ничего? Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд...
Он что по-вашему-божество чтоли?))) Или уникален? Ни один мужчина,даже самый замечательный не наполнит вашу душу счастье, а вашу жизнь смыслом, это только смой можно и нужно делать. Но иконечно же исктаь свое, но ИСКАТЬ, а не сидеть сложа ручки.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Аркадий Лаптев
Юлия! А зачем вы тему продублировали?
Аркадий Лаптев
Юлия! А зачем вы тему продублировали?
СсылкаПожаловаться
не туда написала сначала.
Кикимора (ritorna )
Вот соглашусь с Вами, Юленька))))))
Семеныч
вы бабы серите што вздохнуть невозможно и пезденка воняет пипец
FairyВ ответ на Семеныч
Семеныч
вы бабы серите што вздохнуть невозможно и пезденка воняет пипец
СсылкаПожаловаться
А вы, семеныч, похоже неудачник обделенный женским вниманием... хе-хе... или тупая малолетка - другого не дано
Fairy
Полностью согласна, Юлия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем