Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да вы что, ОХРЕНЕЛИ чтоль?

Вот прям так грубо и хочется крикнуть на некоторых барышень. То одна жить не хочет,потому что ее один мужик не любит, то другая не живет, а существует,потому что ее никакой мужик не любит. Да вы что? Одиночество-оно конечно плохо,но решаемо, пусть иногда и не сразу. У меня вон подруга умерла в ноябре, предварительно слепнув, оглохнув, потом ее парализовало, а потом она умерла. А она хотела жить! всегда веслеилаь , у нее был сын, не было мужа, и ее это вообще не волновало. Мужиков много, некоторые для развлекухи,некоторые для любви.
НО жизнь-она одна,уникальна, прекрасна и неповторима, не надо жить так,как -будто ты уже умерла. С живым человеком случится может что угодно, и только с трупом уже ничего. )) Девки,вас рожали и растили мамы, вкладывали душу, чтобы вот так вы жили? Ваш ум,красота, ваша жизнь ничего не стоят без мужчины? Вообще ничего? Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд...
Он что по-вашему-божество чтоли?))) Или уникален? Ни один мужчина,даже самый замечательный не наполнит вашу душу счастье, а вашу жизнь смыслом, это только смой можно и нужно делать. Но иконечно же исктаь свое, но ИСКАТЬ, а не сидеть сложа ручки.
Так, по результатам ответов считаю нужным пояснить "Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает" -утрировано, говорит о ом,что они тоже слабые люди с недостатками, и это чатсо обнаруживается не сразу, а глубоко замужем. И еще-я не призываю смириться со своей долей, а ИСКАТЬ, но не угробив себя при этом, ты ему нужна здоровая и живая.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Само Совершенство
Ну вот тебе история. Девочка с 20 лет встречалась с мальчиком, строили планы, а потом расстались через 3 года. Сейчас ей 26, она все перебирает, ходит к кому-то на свидания, но что-то не клеится. Девочка активная, работает с людьми, симпатичная, адекватная, на людей не кидается, ядом не плюется, но смотрит на нас голодными глазами, да и за жизнь иногда жалуется. Вполне все понятно.
Другая история. Девочка - дочка профессора, держали в ежовых рукавицах, и по характеру несмелая, 27 лет, я ее вообще с парнем не видела. Она из тех, кто рад бы любому вниманию, а никакого нет, неглупая, симпатичная, есть и ее вина, но все равно жаль, а она страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, все это есть, надо бороццо) но и про жизнь не забывать, а то вся жись в борьбе и страданиях пройдеть.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
да, все это есть, надо бороццо) но и про жизнь не забывать, а то вся жись в борьбе и страданиях пройдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то махнет рукой и скажет - счастье в труде/ обороне/ ликбезе... А кто-то будет в душе слезами обливаться, потому что под другое заточен. Ну скажи мне, я что непонятно написала, почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
Само Совершенство
Кто-то махнет рукой и скажет - счастье в труде/ обороне/ ликбезе... А кто-то будет в душе слезами обливаться, потому что под другое заточен. Ну скажи мне, я что непонятно написала, почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?" -на это я тебе ответить не могу))
"Кто-то махнет рукой и скажет - счастье в труде/ обороне/ ликбезе... А кто-то будет в душе слезами обливаться, потому что под другое заточен" -да, а кто-то будет знать подо что заточен , и обливаясь в душе слезами, бороться и бороться, в т.ч. работая над собой,чтобы стать менее зависимыми чтоль, исктаь и другие варианты счастья. Потому что в жизни чатсо бывает,что главное желание та ки не сбывается.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
"почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?" -на это я тебе ответить не могу))
"Кто-то махнет рукой и скажет - счастье в труде/ обороне/ ликбезе... А кто-то будет в душе слезами обливаться, потому что под другое заточен" -да, а кто-то будет знать подо что заточен , и обливаясь в душе слезами, бороться и бороться, в т.ч. работая над собой,чтобы стать менее зависимыми чтоль, исктаь и другие варианты счастья. Потому что в жизни чатсо бывает,что главное желание та ки не сбывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многое в жизни бывает. Посмотришь как люди живут, и диву даешься...
Само Совершенство
Кто-то махнет рукой и скажет - счастье в труде/ обороне/ ликбезе... А кто-то будет в душе слезами обливаться, потому что под другое заточен. Ну скажи мне, я что непонятно написала, почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошие,на мой взгляд,у тебя коменты.По делу.
Само СовершенствоВ ответ на чучик
чучик
Хорошие,на мой взгляд,у тебя коменты.По делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неожиданно от Вас, спасибо )
Само Совершенство
Неожиданно от Вас, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему неожиданно?)
Само СовершенствоВ ответ на чучик
чучик
Почему неожиданно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что раньше у нас с Вами согласия не было.
Само Совершенство
Потому что раньше у нас с Вами согласия не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык...согласие штука не перманентная а скорее циклическая...типа согласен-несогласен.Или я неправ?
Само СовершенствоВ ответ на чучик
чучик
Дык...согласие штука не перманентная а скорее циклическая...типа согласен-несогласен.Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прав )
Само Совершенство
Прав )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
;))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Кто-то махнет рукой и скажет - счастье в труде/ обороне/ ликбезе... А кто-то будет в душе слезами обливаться, потому что под другое заточен. Ну скажи мне, я что непонятно написала, почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
(вот выхватил ту часть, на которую не лень отвечать)
1. У кого что болит - те то и прочитают.
2. Около 50% (здесь, а в реале больше) людей - ваще не понимают аккуратных формулировок, видят только "ключевые слова" (согласно п.1), не въезжая в смысл фраз. Увы.
3. Многие просто хотят высказаться о своём в твоей ветке, не утруждаясь согласием/оспариванием.
4. ..
мне счас лень перечислять остальные варианты :-))
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
... почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
(вот выхватил ту часть, на которую не лень отвечать)
1. У кого что болит - те то и прочитают.
2. Около 50% (здесь, а в реале больше) людей - ваще не понимают аккуратных формулировок, видят только "ключевые слова" (согласно п.1), не въезжая в смысл фраз. Увы.
3. Многие просто хотят высказаться о своём в твоей ветке, не утруждаясь согласием/оспариванием.
4. ..
мне счас лень перечислять остальные варианты :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
акуеть... первый раз от тя вменяемый ответ по теме вижу... или просто давно не видела и забыла, самэц! таки примте аплодисмэнты!
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
(вот выхватил ту часть, на которую не лень отвечать)
1. У кого что болит - те то и прочитают.
2. Около 50% (здесь, а в реале больше) людей - ваще не понимают аккуратных формулировок, видят только "ключевые слова" (согласно п.1), не въезжая в смысл фраз. Увы.
3. Многие просто хотят высказаться о своём в твоей ветке, не утруждаясь согласием/оспариванием.
4. ..
мне счас лень перечислять остальные варианты :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
(вот выхватил ту часть, на которую не лень отвечать)
1. У кого что болит - те то и прочитают.
2. Около 50% (здесь, а в реале больше) людей - ваще не понимают аккуратных формулировок, видят только "ключевые слова" (согласно п.1), не въезжая в смысл фраз. Увы.
3. Многие просто хотят высказаться о своём в твоей ветке, не утруждаясь согласием/оспариванием.
4. ..
мне счас лень перечислять остальные варианты :-))


Ага 3 пункт наверное про меня?)))
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
... почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
(вот выхватил ту часть, на которую не лень отвечать)
1. У кого что болит - те то и прочитают.
2. Около 50% (здесь, а в реале больше) людей - ваще не понимают аккуратных формулировок, видят только "ключевые слова" (согласно п.1), не въезжая в смысл фраз. Увы.
3. Многие просто хотят высказаться о своём в твоей ветке, не утруждаясь согласием/оспариванием.
4. ..
мне счас лень перечислять остальные варианты :-))


Ага 3 пункт наверное про меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага 3 пункт наверное про меня?)))
Пункт 3 - почти про любого.
А Ваш - второй. Ну, если не притворяетесь, конечно :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага 3 пункт наверное про меня?)))
Пункт 3 - почти про любого.
А Ваш - второй. Ну, если не притворяетесь, конечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага 3 пункт наверное про меня?)))
Пункт 3 - почти про любого.
А Ваш - второй. Ну, если не притворяетесь, конечно :-))


Психолог однако!!))))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
... почему половину комментария не читают, почему выхватывают только знакомые слова и понеслись в танце?
(вот выхватил ту часть, на которую не лень отвечать)
1. У кого что болит - те то и прочитают.
2. Около 50% (здесь, а в реале больше) людей - ваще не понимают аккуратных формулировок, видят только "ключевые слова" (согласно п.1), не въезжая в смысл фраз. Увы.
3. Многие просто хотят высказаться о своём в твоей ветке, не утруждаясь согласием/оспариванием.
4. ..
мне счас лень перечислять остальные варианты :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай я тя поцелую )) Что-то ты добрый сегодня, подозрительно.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Дай я тя поцелую )) Что-то ты добрый сегодня, подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Что-то ты добрый сегодня,...
опять додумываешь :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Что-то ты добрый сегодня,...
опять додумываешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока дрянь какую не ляпнул - то добрый. Напишешь каку - будет как обычно, но зато привычно.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пока дрянь какую не ляпнул - то добрый. Напишешь каку - будет как обычно, но зато привычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока дрянь какую не ляпнул - то добрый. Напишешь каку - будет как обычно, но зато привычно.
Конечно, правде в глаза можно и плевать. Дело добровольное.
Но полезней всё-тки смотреть, ИМХО :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пока дрянь какую не ляпнул - то добрый. Напишешь каку - будет как обычно, но зато привычно.
Конечно, правде в глаза можно и плевать. Дело добровольное.
Но полезней всё-тки смотреть, ИМХО :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А правда у каждого своя, поэтому претендовать на знание единственной слегка самодовольно. Поэтому, когда ты пишешь нормальные вещи (на мой взгляд), я тоже с тобой не ругаюсь. Все просто.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А правда у каждого своя, поэтому претендовать на знание единственной слегка самодовольно. Поэтому, когда ты пишешь нормальные вещи (на мой взгляд), я тоже с тобой не ругаюсь. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А правда у каждого своя, поэтому претендовать на знание единственной слегка самодовольно. Поэтому, когда ты пишешь нормальные вещи (на мой взгляд), я тоже с тобой не ругаюсь. Все просто.
"Правда всегда одна..."
А ты имей силы не ругаться, а оспаривать по существу, - и к твоему мнению будут серьёзней относиться :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А правда у каждого своя, поэтому претендовать на знание единственной слегка самодовольно. Поэтому, когда ты пишешь нормальные вещи (на мой взгляд), я тоже с тобой не ругаюсь. Все просто.
"Правда всегда одна..."
А ты имей силы не ругаться, а оспаривать по существу, - и к твоему мнению будут серьёзней относиться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я оспариваю по существу с теми, кого уважаю. Вот такой уж я человек. Правд много, это истина одна ))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я оспариваю по существу с теми, кого уважаю. Вот такой уж я человек. Правд много, это истина одна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я оспариваю по существу с теми, кого уважаю. Вот такой уж я человек. Правд много, это истина одна ))
А "внутренняя правда" - это хйня. Интересует только ближайших и лечащего врача :-))
Обычно называется "зайобы" или "тараканы" твоя "персональная правда" :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я оспариваю по существу с теми, кого уважаю. Вот такой уж я человек. Правд много, это истина одна ))
А "внутренняя правда" - это хйня. Интересует только ближайших и лечащего врача :-))
Обычно называется "зайобы" или "тараканы" твоя "персональная правда" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты подменяешь понятия, но это в твоем духе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем