Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да вы что, ОХРЕНЕЛИ чтоль?

Вот прям так грубо и хочется крикнуть на некоторых барышень. То одна жить не хочет,потому что ее один мужик не любит, то другая не живет, а существует,потому что ее никакой мужик не любит. Да вы что? Одиночество-оно конечно плохо,но решаемо, пусть иногда и не сразу. У меня вон подруга умерла в ноябре, предварительно слепнув, оглохнув, потом ее парализовало, а потом она умерла. А она хотела жить! всегда веслеилаь , у нее был сын, не было мужа, и ее это вообще не волновало. Мужиков много, некоторые для развлекухи,некоторые для любви.
НО жизнь-она одна,уникальна, прекрасна и неповторима, не надо жить так,как -будто ты уже умерла. С живым человеком случится может что угодно, и только с трупом уже ничего. )) Девки,вас рожали и растили мамы, вкладывали душу, чтобы вот так вы жили? Ваш ум,красота, ваша жизнь ничего не стоят без мужчины? Вообще ничего? Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд...
Он что по-вашему-божество чтоли?))) Или уникален? Ни один мужчина,даже самый замечательный не наполнит вашу душу счастье, а вашу жизнь смыслом, это только смой можно и нужно делать. Но иконечно же исктаь свое, но ИСКАТЬ, а не сидеть сложа ручки.
Так, по результатам ответов считаю нужным пояснить "Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает" -утрировано, говорит о ом,что они тоже слабые люди с недостатками, и это чатсо обнаруживается не сразу, а глубоко замужем. И еще-я не призываю смириться со своей долей, а ИСКАТЬ, но не угробив себя при этом, ты ему нужна здоровая и живая.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Первая слева
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))
СсылкаПожаловаться
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))

Ну про носки она уж с утрировала! А вообще я раньше думала что я делаю больше мужа по дому!Ни фига! Не стало и оказалось Мамочки сколько же он брал на себя дел!!
SquorchikВ ответ на Алекса
Алекса
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))

Ну про носки она уж с утрировала! А вообще я раньше думала что я делаю больше мужа по дому!Ни фига! Не стало и оказалось Мамочки сколько же он брал на себя дел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!

Да ладна!!!!Пусть пукает!!))))) А шоб носками не пахло прищепку на нос!!1))))
SquorchikВ ответ на Алекса
Алекса
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!

Да ладна!!!!Пусть пукает!!))))) А шоб носками не пахло прищепку на нос!!1))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... канеш! чтоб я свой точеный носик всякимЭ прщепкамЭ портила!
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну да... канеш! чтоб я свой точеный носик всякимЭ прщепкамЭ портила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да... канеш! чтоб я свой точеный носик всякимЭ прщепкамЭ портила!

Тада так !Соседу шоб не пукал и вонял носками Засунуть оные в опу и залепить ПРищепкой!!!!))))
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!

А что,пардон,вы у соседа делали? :))) ...А зачем с такими водитесь? :))) С кем поведёшься, от того и наберёшься (или натерпишься) :)))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
да?! а когда еще и пердит практически самИми носками?! как это наш сосед делает... с нижнего этажа... Ничего и не утрировала!

А что,пардон,вы у соседа делали? :))) ...А зачем с такими водитесь? :))) С кем поведёшься, от того и наберёшься (или натерпишься) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я это... я заъходила... зачем же это я заходила-то? а! вот! вспомнила: я за йайцамЭ к нему заходила... вот... А что - нельзя?! Я как честная и чистоплотная... но голодная... зашла... спросить "а нет ли йайцев в долг?", а там - вонь такая! Носочная!!!
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
да я это... я заъходила... зачем же это я заходила-то? а! вот! вспомнила: я за йайцамЭ к нему заходила... вот... А что - нельзя?! Я как честная и чистоплотная... но голодная... зашла... спросить "а нет ли йайцев в долг?", а там - вонь такая! Носочная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно!!! :))) Заходили поговорить на счёт картошки, дров поджарить :))))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
Ну понятно!!! :))) Заходили поговорить на счёт картошки, дров поджарить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет-нет-нет! я только - за йайцамЭ... и ...так и не взяла. А то ить неизвестно... точнее - нет, как раз - известно, какие у гражданина носки, такие и йайцЭ!
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет-нет-нет! я только - за йайцамЭ... и ...так и не взяла. А то ить неизвестно... точнее - нет, как раз - известно, какие у гражданина носки, такие и йайцЭ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы за такими ,на верняка ещё и не бритыми и душистыми,как носки, Вы заходили? ? На что надеялись... Или на безрыбье и...:)))))))))))))))))) С уксусом помыть....:))))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
И вы за такими ,на верняка ещё и не бритыми и душистыми,как носки, Вы заходили? ? На что надеялись... Или на безрыбье и...:)))))))))))))))))) С уксусом помыть....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позвольте Вам не позволить инсинуировать меня всячески! тут вам не здесь! У меня дома свой... свои... блин - как сказать-то поприличнее... свое хозяйство имеется и в носках и в трусах... а вот куринных детей купить забыла... а морозы... и далеко бежать. Вот... от соседских отказалась категорически... хоть он и предлагал... страусовых!
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
позвольте Вам не позволить инсинуировать меня всячески! тут вам не здесь! У меня дома свой... свои... блин - как сказать-то поприличнее... свое хозяйство имеется и в носках и в трусах... а вот куринных детей купить забыла... а морозы... и далеко бежать. Вот... от соседских отказалась категорически... хоть он и предлагал... страусовых!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,я же ни чего !!!Я ж понимаю, что оттуда,это не сюда :)))) Я и подумал, что ей, своих не хватает ,что к соседу заходит :))))) ...Страусиные предлагал ???Что-то мне не верится,что от таких женщина откажется :)))) Я понимаю перепелиные,что там мелочиться... :)))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
Не,я же ни чего !!!Я ж понимаю, что оттуда,это не сюда :)))) Я и подумал, что ей, своих не хватает ,что к соседу заходит :))))) ...Страусиные предлагал ???Что-то мне не верится,что от таких женщина откажется :)))) Я понимаю перепелиные,что там мелочиться... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак мы ж не об размере, мы ж об какчестве думаем. И с ПЕРЕПелинными, может и не ПЕРЕПьешь, зато - пользы от них больше. И даже майонез с такими - чуть ли не диетический продукт для ослабших здоровьем на санаторном питании ...И потом... опять жеж: свое-то ...домашнее куда ж девать?
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мы ж не об размере, мы ж об какчестве думаем. И с ПЕРЕПелинными, может и не ПЕРЕПьешь, зато - пользы от них больше. И даже майонез с такими - чуть ли не диетический продукт для ослабших здоровьем на санаторном питании ...И потом... опять жеж: свое-то ...домашнее куда ж девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вам женщинам виднее.. :)))))))))))))))))) Вы в продуктах питания лучше разбираетесь :))) Я от кулинарии далёк...
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мы ж не об размере, мы ж об какчестве думаем. И с ПЕРЕПелинными, может и не ПЕРЕПьешь, зато - пользы от них больше. И даже майонез с такими - чуть ли не диетический продукт для ослабших здоровьем на санаторном питании ...И потом... опять жеж: свое-то ...домашнее куда ж девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... опять жеж: свое-то ...домашнее куда ж девать?

Ну своё-то ни куда не денется...Можно и придержать до пасхи :))) А на пасху накрасить и разговеться :)))))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
... опять жеж: свое-то ...домашнее куда ж девать?

Ну своё-то ни куда не денется...Можно и придержать до пасхи :))) А на пасху накрасить и разговеться :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лаком для ногтей... или автоэмалью...
Хм... я подумаю... насчет дизайну... Но - тут главное не дать залежаться... протухает, знаете ли...
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
лаком для ногтей... или автоэмалью...
Хм... я подумаю... насчет дизайну... Но - тут главное не дать залежаться... протухает, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что б яйца не тухли, их нужно обмакнуть в известковую эмульсию( размешанный мел),тогда долго храниться будут...А красить лучше зажав между дверей ,если не сильно,то покраснеют, сильно зажмёшь-посинеют :)))))))))))))))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
Что б яйца не тухли, их нужно обмакнуть в известковую эмульсию( размешанный мел),тогда долго храниться будут...А красить лучше зажав между дверей ,если не сильно,то покраснеют, сильно зажмёшь-посинеют :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне б с росписью... под палех... аль - под хохлому. Гжель как-то не люблю... печалит она меня... так шо - только кисточкой. Вот и думаю, шо лак для ногтей - самое то!
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне б с росписью... под палех... аль - под хохлому. Гжель как-то не люблю... печалит она меня... так шо - только кисточкой. Вот и думаю, шо лак для ногтей - самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну основное поле всё-ж можно и дверью :))) Это уж тонкий рисунок можно лаком или авто. эмалью... Можно ещё и инкрустировать чего-то :))) Сваровски приклеить...:))))
SquorchikВ ответ на Taurus
Taurus
Ну основное поле всё-ж можно и дверью :))) Это уж тонкий рисунок можно лаком или авто. эмалью... Можно ещё и инкрустировать чего-то :))) Сваровски приклеить...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну... мне тут еще и постороннего поляка ))) какого-то привлекать... ну-ка нафик такой график! сама справлюсь!
TaurusВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну... мне тут еще и постороннего поляка ))) какого-то привлекать... ну-ка нафик такой график! сама справлюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну тогда брюлики нужно,Раз Сваровски не подходит... :)))
Sophie ***В ответ на Алекса
Алекса
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))

Ну про носки она уж с утрировала! А вообще я раньше думала что я делаю больше мужа по дому!Ни фига! Не стало и оказалось Мамочки сколько же он брал на себя дел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))

Ну про носки она уж с утрировала! А вообще я раньше думала что я делаю больше мужа по дому!Ни фига! Не стало и оказалось Мамочки сколько же он брал на себя дел!!

ну нафиг такое счастье!!! фу блин

Первая слева
"Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд..."
Ой, не, мне такого не нада))))
СсылкаПожаловаться
ну енто я утрировала конечно.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну енто я утрировала конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, просто вам не повезло - именно любимый мужчина делает женщину счастливой и наполняет смыслом жизнь, делая её в полном смысле богатой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем