Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да здравствуют альфонсы?!

Я живу в Москве, уровень жизни неплохой, есть хорошая  работа, машина, дача.
В последнее время отметила для себя такую тенденцию,что если у женщины нет машины,квартиры,достойной зарплаты-ей практически не найти себе мужика.
А если у нее еще и дети,да не один, вообще гиблый вариант.
Все мужики в один голос вопят:"Зачем мне тетка с детьми?".
Большинство мужчин сейчас пытаются комфортно пристроиться.
Первые вопросы мужчин при знакомстве:"А где ты работаешь?
А сколько зарабатываешь?А почему так мало?
Когда мужчина приходит ко мне домой,то оценивающе осматривает мою квартиру и все что в ней находится.
Хотя  большинство из этих кавалеров живут с родителями и получают копейки.Или половина заработка у них уходит на съемное жилье.
Мои родители начинали жизнь с нуля.
У них ничего не было и всю жизнь прожили.
А что сейчас творится?
Принцы вымерли.Наступила эпоха альфонсов?



Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Ольга ШВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Мужчин,которые жмотничают на детей жены. Нормальный и адекватный никогда ребенка не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГДЕ речь шла о жене и ее детях? Мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми? Нормальные мужчины воспитывают и обеспечивают своих детей. И никогда не будут содержать чужих детей ущемляя своего.
Татьяна АфонинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
ГДЕ речь шла о жене и ее детях? Мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми? Нормальные мужчины воспитывают и обеспечивают своих детей. И никогда не будут содержать чужих детей ущемляя своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы описали-это жлоб.
Ольга ШВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
То что вы описали-это жлоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жлоб-это когда не хочешь обеспечивать и содержать чужих детей?))
Татьяна АфонинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Жлоб-это когда не хочешь обеспечивать и содержать чужих детей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не встречала таких ушлепков. У меня есть сын. Почти У всех моих подруг второй брак. Нормального мужчину не напугать ребенком
Ольга ШВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Я не встречала таких ушлепков. У меня есть сын. Почти У всех моих подруг второй брак. Нормального мужчину не напугать ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т е, если мужчина не хочет содержать и обеспечивать ЧУЖОЕ потомство, то он ушлепок?
Татьяна АфонинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Т е, если мужчина не хочет содержать и обеспечивать ЧУЖОЕ потомство, то он ушлепок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще какой!)
Вячеслав пчёловВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Еще какой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

с какой стати то *))
Татьяна НалетоваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Т е, если мужчина не хочет содержать и обеспечивать ЧУЖОЕ потомство, то он ушлепок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он должен содержать свою семью,в которую входит и ребенок женщины.. если не хочет, не считает ребенка семьей-- - на фиг с пляжа! освободи место..
Татьяна Афонина
Я не встречала таких ушлепков. У меня есть сын. Почти У всех моих подруг второй брак. Нормального мужчину не напугать ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только идиоты или бесплодные мужчины - будут содержать чужих детей (ну может если этот ребёнок гений, но таких один на миллион). Просто идиотов мужчин хватает и тётки с детьми этим пользуются.
роман новиковВ ответ на JAS
JAS
Только идиоты или бесплодные мужчины - будут содержать чужих детей (ну может если этот ребёнок гений, но таких один на миллион). Просто идиотов мужчин хватает и тётки с детьми этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+10000500
Татьяна АфонинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
ГДЕ речь шла о жене и ее детях? Мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми? Нормальные мужчины воспитывают и обеспечивают своих детей. И никогда не будут содержать чужих детей ущемляя своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мужчина развелся,то само собой у него может быть новая семья и дети новой жены.
Ольга ШВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Если мужчина развелся,то само собой у него может быть новая семья и дети новой жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мужчине в новой семье чужие дети?
Татьяна АфонинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Зачем мужчине в новой семье чужие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы предлагаете их убить?))) Ну выходите замуж и предложите этот вариант новому мужу.
Ольга ШВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Вы предлагаете их убить?))) Ну выходите замуж и предложите этот вариант новому мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
Татьяна АфонинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы вполне можете остаться без мужа. Найдете нового. Что тогда?
raidixsВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вам ктонмть ответит на ваш вопрос, поделитесь, тоже ужасно интересно)))
Ольга ШВ ответ на raidixs
raidixs
Если вам ктонмть ответит на ваш вопрос, поделитесь, тоже ужасно интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ответит никто))) Просто обгадят и все)))
АнгелинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Не ответит никто))) Просто обгадят и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вдруг мужик влюбился в "тётку с детьми" и всё тут. Вот именно эта женщина и нужна ему. Разве так не бывает? И второй вариант "тётка с детьми" состоятельная и мужик положил глаз на имущество. Вот тема сегодня о матери которая штаны привела и дочь её делит теперь квартиру с отчимом.
Елена Дударева (Исакова)В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
10 лет не срок, жизнь может по разному повернуться, не зарекайтесь...
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А слово любовь вы не слышали? Мужчина может полюбить женщину с детьми. Нормальный тем более.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дурацкий вопрос - не от великого ума это точно, задайтесь вопросом : "Зачем мужчине тогда вообще женщина?";))))))
НикаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так он может своих не хочет, а так, тетка просить не будет больше)), а теткиных пусть отец содержит.
JASВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё правильно! Умному мужчине, если он не бесплоден - тётка с детьми вообще не нужна. Но идиотов мужчин хватает и тётки с детьми ими пользуются.
Татьяна НалетоваВ ответ на JAS
JAS
Всё правильно! Умному мужчине, если он не бесплоден - тётка с детьми вообще не нужна. Но идиотов мужчин хватает и тётки с детьми ими пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НОРМАЛЬНЫЕ мужику не помеха ребенок женщины..наоборот, женщина 30 лет может вызвать вопрос - почему без ребенка? невостребованная? А если мужчина умный и не бесплодный--так своих еще родят совместных..Еще раз скажу - речь о НОРМАЛЬНЫХ мужиках))
Татьяна НалетоваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки я замужем уже более 10 лет) Убивать никого не надо, просто ответьте на мой вопрос- зачем нормальному мужчине тетка с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы иметь семью, а не болтаться по бабам(ну вы говорите, что нормальный мужик)..если ,конечно ,ему нужна женщина..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем