Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да здравствуют альфонсы?!

Я живу в Москве, уровень жизни неплохой, есть хорошая  работа, машина, дача.
В последнее время отметила для себя такую тенденцию,что если у женщины нет машины,квартиры,достойной зарплаты-ей практически не найти себе мужика.
А если у нее еще и дети,да не один, вообще гиблый вариант.
Все мужики в один голос вопят:"Зачем мне тетка с детьми?".
Большинство мужчин сейчас пытаются комфортно пристроиться.
Первые вопросы мужчин при знакомстве:"А где ты работаешь?
А сколько зарабатываешь?А почему так мало?
Когда мужчина приходит ко мне домой,то оценивающе осматривает мою квартиру и все что в ней находится.
Хотя  большинство из этих кавалеров живут с родителями и получают копейки.Или половина заработка у них уходит на съемное жилье.
Мои родители начинали жизнь с нуля.
У них ничего не было и всю жизнь прожили.
А что сейчас творится?
Принцы вымерли.Наступила эпоха альфонсов?



Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Вера
Причем сами не стремятся ни к чему, хотят прийти сразу на все готовое.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Вера
Вера
Причем сами не стремятся ни к чему, хотят прийти сразу на все готовое.
СсылкаПожаловаться
мужчины есть нормальные. Их тоже можно понять. никому не хочется содержать писечку, да еще и детей чужих. Каждый выбирает ровню. Либо вместе с нуля, либо вместе с двумя майбахами и особняками на Соколиной горе. А в промежутке возможны другие варианты.
Барханная КошкаВ ответ на Вера
Вера
Причем сами не стремятся ни к чему, хотят прийти сразу на все готовое.
СсылкаПожаловаться
А зачем домой зовете? сейчас лето. Погулять по улицам, посидеть в недорогой кафешке - не? Домой зафигом тащить? Еще сразу на Мальдивы зовите. За свой счет, канеш)))
Чтио вообще за допросы, нафиг мужику инфа где работаете? Я бы сразу развернулась - и адьёс. А вы еще и домой это ч мо волочете. зачем???
татьяна громоваВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
А зачем домой зовете? сейчас лето. Погулять по улицам, посидеть в недорогой кафешке - не? Домой зафигом тащить? Еще сразу на Мальдивы зовите. За свой счет, канеш)))
Чтио вообще за допросы, нафиг мужику инфа где работаете? Я бы сразу развернулась - и адьёс. А вы еще и домой это ч мо волочете. зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Барханная Кошка
А зачем домой зовете? сейчас лето. Погулять по улицам, посидеть в недорогой кафешке - не? Домой зафигом тащить? Еще сразу на Мальдивы зовите. За свой счет, канеш)))
Чтио вообще за допросы, нафиг мужику инфа где работаете? Я бы сразу развернулась - и адьёс. А вы еще и домой это ч мо волочете. зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в вопросе про работу?))
Вобще то так проще понять какой круг общения у человека, какой характер и т.д.
Например, работает женщина бухгалтером, инспектором в полиции или флористом в цветочном салоне - это совершенно разные круги общения и стиль жизни. При этом все трое могут зарабатывать примерно одинаково на своих таких разных работах.
Барханная КошкаВ ответ на Madona
Madona
А что плохого в вопросе про работу?))
Вобще то так проще понять какой круг общения у человека, какой характер и т.д.
Например, работает женщина бухгалтером, инспектором в полиции или флористом в цветочном салоне - это совершенно разные круги общения и стиль жизни. При этом все трое могут зарабатывать примерно одинаково на своих таких разных работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это напрямую указывает именно на уровень дохода. Ежу понятно, что воспитатель в детсаду и бухша получают по-разному.
Если чел хочет отношений - он внимательно смотрит на другого человека. На его манеру общения, интересы, начитанность, хобби. А не на его (её) работу и доход.
Поэтому при непродолжительном знакомстве я бы с такими вопросами послала бы однозначно.
Барханная Кошка
Это напрямую указывает именно на уровень дохода. Ежу понятно, что воспитатель в детсаду и бухша получают по-разному.
Если чел хочет отношений - он внимательно смотрит на другого человека. На его манеру общения, интересы, начитанность, хобби. А не на его (её) работу и доход.
Поэтому при непродолжительном знакомстве я бы с такими вопросами послала бы однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До замужества при знакомства всегда были взаимные вопросы про работу, и никаких проблем не возникало, никто денег не просил занять или оплатить за кофе самой))
Не утрируйте. "он внимательно смотрит на другого человека" - сюда же входит и вопрос работы, ибо человек проводит на работе большую часть времени, как можно игнорировать эту информацию и куда то там внимательно смотреть?
Мне сто лет не сдалась начитаннность и интересное хобби типа дайвинга потенциального мужика, если он работает например, догхантером. Это между прочим официальная работа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ок, напишу немного по другому, дабы вы не придирались. Мне сто лет не сдалась начитанность и интересное хобби мужика, если он работает отловщиком. Догхантеров нанимает за деньги муниципалитет, они не отлавливают бродячих собак для души.
П.С. жывадёр пишется жИвОдер.
Интересно, кем вы работаете с такими грамматическими ошибками!
Барханная КошкаВ ответ на Madona
Madona
Ок, напишу немного по другому, дабы вы не придирались. Мне сто лет не сдалась начитанность и интересное хобби мужика, если он работает отловщиком. Догхантеров нанимает за деньги муниципалитет, они не отлавливают бродячих собак для души.
П.С. жывадёр пишется жИвОдер.
Интересно, кем вы работаете с такими грамматическими ошибками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы меня прибили! Слово жЫвАдер так пишется с иронией))) ВКонтактике увидела такое написание.
У меня абсолютная грамотность. А в переписке я иной раз и запятные не ставлю - потому что новый ноут почему-то иногда при этом удаляет или перемещает часть текста.
А кем я работаю - я не оглашаю незнакомым и малознакомым людям)) Хотя профессий освоила немало. Но некоторые из них я не озвучивала даже хорошим знакомым - потому что начинали норовить воспользоваться. А оно мне надо?
Барханная Кошка
Ну вы меня прибили! Слово жЫвАдер так пишется с иронией))) ВКонтактике увидела такое написание.
У меня абсолютная грамотность. А в переписке я иной раз и запятные не ставлю - потому что новый ноут почему-то иногда при этом удаляет или перемещает часть текста.
А кем я работаю - я не оглашаю незнакомым и малознакомым людям)) Хотя профессий освоила немало. Но некоторые из них я не озвучивала даже хорошим знакомым - потому что начинали норовить воспользоваться. А оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ну да, ноут удаляет и перемещает текст и запятые, конечно) А сам за Вас не пишет комментарии?) Выкиньте его и вернитесь к старому, а то новый ноут вас доведет.
Про работу я не спрашивала, мне это не сильно интересно, да и там нет вопросительного знака.
Ваши хорошие знакомые не такие уж и хорошие, раз так и норовят сами "попользоваться". А еще можно тактично отказывать и никто не обижается. Ужас, как вы живете в постоянной тайне).
Барханная КошкаВ ответ на Madona
Madona
А ну да, ноут удаляет и перемещает текст и запятые, конечно) А сам за Вас не пишет комментарии?) Выкиньте его и вернитесь к старому, а то новый ноут вас доведет.
Про работу я не спрашивала, мне это не сильно интересно, да и там нет вопросительного знака.
Ваши хорошие знакомые не такие уж и хорошие, раз так и норовят сами "попользоваться". А еще можно тактично отказывать и никто не обижается. Ужас, как вы живете в постоянной тайне).
СсылкаПожаловаться
История переписки9

нет комментарии он не пишет - он почему-то части текста выделяет - и или переставляет или удаляет. Вернуться к старому ноуту я не могу - там питалово померло((( И я спокойно реагирую на это - просто мне удобнее без запятых писать - сюрпризов меньше.И не раздавайте советов тем, кто их не просит. Ога.
Если вам нравится вываливать про себя и ближним и дальним всю инфу - ваше право. А я живу так как живу. Мне нравится.
И живу я получше многих. Не завидуйте. Зависть разъедает душу.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка

нет комментарии он не пишет - он почему-то части текста выделяет - и или переставляет или удаляет. Вернуться к старому ноуту я не могу - там питалово померло((( И я спокойно реагирую на это - просто мне удобнее без запятых писать - сюрпризов меньше.И не раздавайте советов тем, кто их не просит. Ога.
Если вам нравится вываливать про себя и ближним и дальним всю инфу - ваше право. А я живу так как живу. Мне нравится.
И живу я получше многих. Не завидуйте. Зависть разъедает душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Барханная Кошка

нет комментарии он не пишет - он почему-то части текста выделяет - и или переставляет или удаляет. Вернуться к старому ноуту я не могу - там питалово померло((( И я спокойно реагирую на это - просто мне удобнее без запятых писать - сюрпризов меньше.И не раздавайте советов тем, кто их не просит. Ога.
Если вам нравится вываливать про себя и ближним и дальним всю инфу - ваше право. А я живу так как живу. Мне нравится.
И живу я получше многих. Не завидуйте. Зависть разъедает душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мадам, у вас проблемы с мировосприятием?)
С каких делов мне завидовать вам? Чему? Мы лично знакомы? Или тут в комментариях указаны какие то неоспоримые факты превосходства?) Если некто пишет на форуме "я живу получше многих" и тут я должна удавиться от зависти? Серьезно? Это просто смешно уже))
Ой, всё, всего хорошего, не отвечай мне, а то смотрю уже все усугубляется.
Барханная КошкаВ ответ на Madona
Madona
Мадам, у вас проблемы с мировосприятием?)
С каких делов мне завидовать вам? Чему? Мы лично знакомы? Или тут в комментариях указаны какие то неоспоримые факты превосходства?) Если некто пишет на форуме "я живу получше многих" и тут я должна удавиться от зависти? Серьезно? Это просто смешно уже))
Ой, всё, всего хорошего, не отвечай мне, а то смотрю уже все усугубляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, всё, всего хорошего

Женщина "ой всё!" Валяюсь!
Вы сделали мой день ярким! И вам не хворать))))
Барханная Кошка
Ой, всё, всего хорошего

Женщина "ой всё!" Валяюсь!
Вы сделали мой день ярким! И вам не хворать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно получается, всунуть в текст из вконтактика типа ироническое "жывадёр" было нормально, а вконтактное ироническое "ой, всё" вдруг смутило. На вашем же языке общаюсь, мадам.
Оксана ***В ответ на Madona
Madona
Странно получается, всунуть в текст из вконтактика типа ироническое "жывадёр" было нормально, а вконтактное ироническое "ой, всё" вдруг смутило. На вашем же языке общаюсь, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сегодня в школах, к сожалению, не учат грамоте.... Или же на уроках русского языка ученики общаются по whatsapp....
Наталия КлепиковскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Сегодня в школах, к сожалению, не учат грамоте.... Или же на уроках русского языка ученики общаются по whatsapp....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут не о том. Есть так называемый интернет-сленг. Слова намеренно грамматически коверкаются, такой себе сатирический прием. Выдумываются совершенно новые. Типа "пацталом", "ржунимагу", "имхо" и т.д. и т.п. Это явление присуще не только русской сети.
Барханная КошкаВ ответ на Наталия Клепиковская
Наталия Клепиковская
Тут не о том. Есть так называемый интернет-сленг. Слова намеренно грамматически коверкаются, такой себе сатирический прием. Выдумываются совершенно новые. Типа "пацталом", "ржунимагу", "имхо" и т.д. и т.п. Это явление присуще не только русской сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так даме надо ж было хрюкнуть - как молча-то мимо пройти? невыносимо...
Екатерина ДВ ответ на Madona
Madona
Странно получается, всунуть в текст из вконтактика типа ироническое "жывадёр" было нормально, а вконтактное ироническое "ой, всё" вдруг смутило. На вашем же языке общаюсь, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девочки, не ссорьтесь! У мамы в новом доме в бегущей строке над лифтом мелькает "Ожыдайте"!!! Чесслово. И без иронии. В УК говорят, что это мелочи, а исправить это им затруднительно. Как, как эти люди получили дипломы?
Jerry AndersenВ ответ на Madona
Madona
А ну да, ноут удаляет и перемещает текст и запятые, конечно) А сам за Вас не пишет комментарии?) Выкиньте его и вернитесь к старому, а то новый ноут вас доведет.
Про работу я не спрашивала, мне это не сильно интересно, да и там нет вопросительного знака.
Ваши хорошие знакомые не такие уж и хорошие, раз так и норовят сами "попользоваться". А еще можно тактично отказывать и никто не обижается. Ужас, как вы живете в постоянной тайне).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Madonушка, если у вас лично такого не было, то это не значит шо ваще в принципе описанное выше явление не существует!! наглые вайрусы не только "сжирают" часть текста(про запятушечки и говорить нечего), но и в самый ответственный моумент могут вовсе закрыть страницу без просу!((( а вот енто уже совсем не смешно!

так что поверьте кошечке, такое возможно..
елена бойковаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Ну вы меня прибили! Слово жЫвАдер так пишется с иронией))) ВКонтактике увидела такое написание.
У меня абсолютная грамотность. А в переписке я иной раз и запятные не ставлю - потому что новый ноут почему-то иногда при этом удаляет или перемещает часть текста.
А кем я работаю - я не оглашаю незнакомым и малознакомым людям)) Хотя профессий освоила немало. Но некоторые из них я не озвучивала даже хорошим знакомым - потому что начинали норовить воспользоваться. А оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если человек скрывает свою профессию и не говорит где он работает , это тоже повод задуматься над дальнейшими отношениями с ним .
Барханная КошкаВ ответ на елена бойкова
елена бойкова
Если человек скрывает свою профессию и не говорит где он работает , это тоже повод задуматься над дальнейшими отношениями с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будьте так прямолинейны. Люди не хотят говорить что работают например в полиции или в других силовых структурах. А может там не приветствуется разглашение. Или наоборот у людей временные трудности и работают продавцом строителем на стройке или горничной. Я думаю каждый вправе не говорить - а другая сторона вправе задуматься. Что за детсад.
елена бойковаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Не будьте так прямолинейны. Люди не хотят говорить что работают например в полиции или в других силовых структурах. А может там не приветствуется разглашение. Или наоборот у людей временные трудности и работают продавцом строителем на стройке или горничной. Я думаю каждый вправе не говорить - а другая сторона вправе задуматься. Что за детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если временный флирт: неделя ,месяц , то , возможно, говорить и не нужно, а если выстраиваются серьезные отношения, как быть? Человек наврал , где работает, а потом выясняется все настоящее. Человек работает строителем или горничной, главное он трудится и не проходимец, да, иногда некоторых могут оттолкнуть определенные профессии своих спутников, не все хотят встречаться и с полицейскими.
Оксана ***В ответ на Madona
Madona
Ок, напишу немного по другому, дабы вы не придирались. Мне сто лет не сдалась начитанность и интересное хобби мужика, если он работает отловщиком. Догхантеров нанимает за деньги муниципалитет, они не отлавливают бродячих собак для души.
П.С. жывадёр пишется жИвОдер.
Интересно, кем вы работаете с такими грамматическими ошибками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7






Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем