Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да здравствуют герои России! Мечеть им. Ахмата Кадырова на первом месте!

Россияне!!!!Аууууууууууууууу!!!!Осталось менее двух дней! Все вместе, за Коломенский Кремль (2 место), голосуем!!!!Все просто, или на сайте http://10russia.ru/object_61 или отправьте СМС с текстом 61 на номер 1880, Вы можете отправить в одном SMS-сообщении на номер 1880 от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов в формате 61 61 61 либо 61 13 31 через пробел.МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость SMS — 3,54 руб. с НДС
СветЛана Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
MAKITA-2018
ты не врала, точно "с иголочки"
Носитель чИлена иДвухБубенцов
деньги пропил.
займи до аванса
Визави
и что? по факту же
ЕленаВ ответ на Визави
Визави
и что? по факту же
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
для этого позвоните на номер 8 637 254 000 000 наберите в тональном режиме слово КАРТОФЕЛЬ и ждите ответа (стоимость одной секунды 234руб.28коп) БЕЗ НДС
щито делатьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
для этого позвоните на номер 8 637 254 000 000 наберите в тональном режиме слово КАРТОФЕЛЬ и ждите ответа (стоимость одной секунды 234руб.28коп) БЕЗ НДС
СсылкаПожаловаться
не, там на самом деле норм все. у мене подруга голосовала через смс, сняли что-то около 3р)
СветЛана БеловаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
для этого позвоните на номер 8 637 254 000 000 наберите в тональном режиме слово КАРТОФЕЛЬ и ждите ответа (стоимость одной секунды 234руб.28коп) БЕЗ НДС
СсылкаПожаловаться
глупости
антася
Еж ли гОСУДАРСТВО Рассея выставило мечть - то мы сколько б не голосовали , капут- будет мечеть.
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
Еж ли гОСУДАРСТВО Рассея выставило мечть - то мы сколько б не голосовали , капут- будет мечеть.
СсылкаПожаловаться
++++++
Bunny*
А по-моему нормальный способ отобрать деньги у чеченцев. А потом такие: хоппа! вы победили! нате вам медальку из фольги.
СветЛана БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А по-моему нормальный способ отобрать деньги у чеченцев. А потом такие: хоппа! вы победили! нате вам медальку из фольги.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) может быть
Муся Кошка
уже раз 5 голосовала
щито делатьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
уже раз 5 голосовала
СсылкаПожаловаться
там терь мечесть почти ма миллион голосов впереди планеты всей)
ГАЛИСВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
уже раз 5 голосовала
СсылкаПожаловаться
уже раз 5 голосовала

У меня сын, когда снимал рекламу косметики "Чистая линия" , они снимали ее в Чили. Рекламный слоган был такой " Каждая третья женщина, пользуется косметикой Чистая Линия"
Так вот его слоган был таков" Каждая третья женщина, оплатила мне поездку в Чили" )))

Так что вы можете испытать чувство гордости, в "Бентли веерон", купленном организаторами этого проекта, есть оплаченный вами винтик)))))))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
уже раз 5 голосовала

У меня сын, когда снимал рекламу косметики "Чистая линия" , они снимали ее в Чили. Рекламный слоган был такой " Каждая третья женщина, пользуется косметикой Чистая Линия"
Так вот его слоган был таков" Каждая третья женщина, оплатила мне поездку в Чили" )))

Так что вы можете испытать чувство гордости, в "Бентли веерон", купленном организаторами этого проекта, есть оплаченный вами винтик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,просветили((((( то то я думаю,чего они каждую неделю темы строчат
ГАЛИСВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
спасибо,просветили((((( то то я думаю,чего они каждую неделю темы строчат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,просветили((((( то то я думаю,чего они каждую неделю темы строчат

Каждый зарабатывает как может)))))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
уже раз 5 голосовала

У меня сын, когда снимал рекламу косметики "Чистая линия" , они снимали ее в Чили. Рекламный слоган был такой " Каждая третья женщина, пользуется косметикой Чистая Линия"
Так вот его слоган был таков" Каждая третья женщина, оплатила мне поездку в Чили" )))

Так что вы можете испытать чувство гордости, в "Бентли веерон", купленном организаторами этого проекта, есть оплаченный вами винтик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если через сайт?
ГАЛИСВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А если через сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если через сайт?

А смысл?? Вот объясните мне смысл процедуры по определению самого красивого места Росии?
И что бы там не показал результат голосование, туристы будут ехать в Кижи, московский Кремль, Эрмитаж, Петергоф, ибо на хрена им эта мечеть))))))))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если через сайт?

А смысл?? Вот объясните мне смысл процедуры по определению самого красивого места Росии?
И что бы там не показал результат голосование, туристы будут ехать в Кижи, московский Кремль, Эрмитаж, Петергоф, ибо на хрена им эта мечеть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))) Определение семи чудес света))))))))) Зачем во все искать великий смысл?
ГАЛИСВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
)))))))))))))))))))) Определение семи чудес света))))))))) Зачем во все искать великий смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот как определяют лучший ресторан, лучший театр, лучший фильм и т п??
Народ голосует рублем! За фигню платить не будут!
И по определению выбранное чудо света, не будет приносит столько дохода в бюджет, как Эрмитаж, и очереди туда такие как в Эрмитаж не будут.)))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот как определяют лучший ресторан, лучший театр, лучший фильм и т п??
Народ голосует рублем! За фигню платить не будут!
И по определению выбранное чудо света, не будет приносит столько дохода в бюджет, как Эрмитаж, и очереди туда такие как в Эрмитаж не будут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это понятно, но тем не менее....
ГАЛИСВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да это понятно, но тем не менее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что тем не менее?? зачем это нужно?? ))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
что тем не менее?? зачем это нужно?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем нужны голосования в Евровидении, о месте проведения олимпийских игр и т.д.
ГАЛИСВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А зачем нужны голосования в Евровидении, о месте проведения олимпийских игр и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евровидение - это конкурс, на котором его устроители зарабатывают огромные деньги. И олимпиада, это тоже самое, это шоу!
А те кто голосует, смотрит, вот они это все и оплачивают))
Вот например, конкурсы красоты, всем давно известно, что все места проплачены заранее, так что голосуй, не голосуй, все равно получишь....)))))))))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Евровидение - это конкурс, на котором его устроители зарабатывают огромные деньги. И олимпиада, это тоже самое, это шоу!
А те кто голосует, смотрит, вот они это все и оплачивают))
Вот например, конкурсы красоты, всем давно известно, что все места проплачены заранее, так что голосуй, не голосуй, все равно получишь....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Подари жизнь" - фонд Чулпан Хаматовой собирает деньги с помощью смс, тоже афера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем