Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не понимает

Я вахтовик,уезжаю из дома на 3-4 месяца. За этот год дома был всего два раза. Первый раз два месяца,другой один.У нас четверо детей,живём 18 лет. Как стал ездить вахтами вот уже 4 год. Мы перестали понимать друг друга. Пока ревновала,один раз приехала сняли квартиру,пожила три дня успокоилась. Я прихожу с работы поел,помылся и в люлю без задних ног. Так и в общаге,одни мужики,видеокамеры непоболуеш.Естественно после долгой вахты охота и отдохнуть,расслабиться.выпить короче. А она вообще не пьёт.

Короче пока работаю перевожу деньги домой,приезжаю опять выкладываю последние на погошение долгов. Жду послед него перечисления з.п чтобы уехать на работу.дома ничего не говорит. Как я на работе начинает выносить мозг. Денег она не видает, что я всё для себя да на пропой. Честно я выпил в этом году 12 дней в общей сложности,купил сейф для ружья и прошел медосмотр на роботу и на покупку ружья. Всё что я на себя потратил в этом году.

Да я уже ей говорил что я наверно в гости сюда приезжаю да детей увидеть. С женой опять полтора месяца не разговариваем,трубку бросила опять из-за денег. А я сам не звоню.так спокойнее. С детьми пообщаюсь и дальше живу. Желания нет домой ехать. Да работаю в городе.Нет любовницу не завёл. НАКИПЕЛО.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Невеста Джокера
Если у вас вахты по 3-4 месяца, работаете вы так 4 года, а дома были за это время всего 2 раза, то где вы были на межвахтовом отдыхе?
Дарья КошкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если у вас вахты по 3-4 месяца, работаете вы так 4 года, а дома были за это время всего 2 раза, то где вы были на межвахтовом отдыхе?
СсылкаПожаловаться
За этот год был два раза.
Наталья Иванова
сама она не работает?
светлана
4 детей денег много нужно, жена скорее всего не работает?
Александра Трубицына
Печально, когда люди становятся чужими. К сожалению, сомневаюсь, что что-то поменяется.
Glide Time
А как ты хотел, ей надо любовника содержать
Камелия К
Очень жаль что за 18 лет совместной жизни у вас женой так и не возникло взаимопонимания и уважения друг к другу. А эти качества ткак воздух необходимы для гармонии в семье.
Камелия К
Очень жаль что за 18 лет совместной жизни у вас женой так и не возникло взаимопонимания и уважения друг к другу. А эти качества как воздух необходимы для гармонии в семье.
Glide TimeВ ответ на Камелия К
Камелия К
Очень жаль что за 18 лет совместной жизни у вас женой так и не возникло взаимопонимания и уважения друг к другу. А эти качества как воздух необходимы для гармонии в семье.
СсылкаПожаловаться
Бла-бла-бла:)
Камелия КВ ответ на Glide Time
Glide Time
Бла-бла-бла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Как дела? С наступающим вас Новым годом!
Камелия К
Привет!
Как дела? С наступающим вас Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превед, любимая. Какой нафиг новый год? Седня 15 декабря, отмечаешь уже?:)
Glide Time
Превед, любимая. Какой нафиг новый год? Седня 15 декабря, отмечаешь уже?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, каких-то 2 недельки осталось до праздника. И поэтому решила поздравить с наступающим праздником
Камелия К
Да, каких-то 2 недельки осталось до праздника. И поэтому решила поздравить с наступающим праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достал этот нг уже, какой-то культ устроили. Я лучше работать буду
Glide Time
Достал этот нг уже, какой-то культ устроили. Я лучше работать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы считаете что это культ? Что вам не нравится в новогоднем празднике?
Камелия К
А почему вы считаете что это культ? Что вам не нравится в новогоднем празднике?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не нравится то , что после праздников у меня постоянно просят деньги в долг. Вплоть до марта. Да творится какая-то вакханалия в праздники, драки, грабежи, ищнасилования, обморожения в конце концов
Glide Time
А не нравится то , что после праздников у меня постоянно просят деньги в долг. Вплоть до марта. Да творится какая-то вакханалия в праздники, драки, грабежи, ищнасилования, обморожения в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не давайте в долг никому. Скажите что уже потратились на свои расходы из–за праздника и всё такое
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Glide Time
История переписки10
ну так не живите так как все... плывите против течения... не нравится что-то, не думаю, что вас кто-то заставляет делать как все...
Glide TimeВ ответ на Катя
Катя
ну так не живите так как все... плывите против течения... не нравится что-то, не думаю, что вас кто-то заставляет делать как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и не живу как все, как сказал Марк Твен: если вы заметили, что вы на стороне большинства, то это признак того, что вам пора меняться:)
История переписки10
Ах да я забыла совсем что у вас там в России такие длинные праздники! А так я с вами согласна, друзьям отказывать никак нельзя.
ЛелькаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ах да я забыла совсем что у вас там в России такие длинные праздники! А так я с вами согласна, друзьям отказывать никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень даже можно.. друзья должны тоже бюджет свой распределять с умом, а не надеяться на других..
Камелия КВ ответ на Лелька
Лелька
очень даже можно.. друзья должны тоже бюджет свой распределять с умом, а не надеяться на других..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В идеале да, так и должно быть как вы говорите. Но к сожалению, в реальной жизни часто ситуации складываются иначе чем мы того хотим)
ЛелькаВ ответ на Камелия К
Камелия К
В идеале да, так и должно быть как вы говорите. Но к сожалению, в реальной жизни часто ситуации складываются иначе чем мы того хотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но!!! решения принимаем мы сами...
Камелия КВ ответ на Лелька
Лелька
Но!!! решения принимаем мы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да)
одуванчик
Сами не звоните, деньги сколько раз в месяц даете? 4 детей она одна поднимает, а вы в общаге, поработали и в люлю. Вот я думаю ей там с 4 детьми намного труднее чем вам, вас бы с ними оставить, а ей в общагу, может махнешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем