Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дааа, были времена....

Вспомнила Сов.время. Провели нам домой телефон. Радости было полные штаны. Вот сели мы вокруг и ждем, когда раздастся первый звонок. Ждем,ждем ничего. Снимаем трубку, там гудок, опять полные штаны. Ну че делать, надо самим позвонить, а куда, вроде сходу и некому. А руки чешутся, невтерпежь. Остается только 01,02,03....Набираем 01...Сходу отвечает:- Пожарная! Мы говорим:- Здравствуйте, нам поставили телефон!...Она:- Поздравляю., и отключилась. Видимо таких долбоебов много было... Даааа, умели мы радоваться искренне, да и было чему. Не то что нынешнее племя....Стремились к светлому будущему---дождались!
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текутВ ответ на Mila
Mila
Ну, вот, я же знала, что никаким х...ем тебя не испугаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот, я же знала, что никаким х...ем тебя не испугаешь!))
а чего им пугать-хвост и хвост звериный только впереди или щупальце осьминога
биомасса тупая чего ее бояться то?болтается там у звероидов впереди какая то погремушка и все
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текут
Ну, вот, я же знала, что никаким х...ем тебя не испугаешь!))
а чего им пугать-хвост и хвост звериный только впереди или щупальце осьминога
биомасса тупая чего ее бояться то?болтается там у звероидов впереди какая то погремушка и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо разглядела! 20 лет в асексуалах ходишь, а строение пениса надолго запомнила))
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текутВ ответ на Mila
Mila
Хорошо разглядела! 20 лет в асексуалах ходишь, а строение пениса надолго запомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо разглядела! 20 лет в асексуалах ходишь, а строение пениса надолго запомнила))
так мельтешат же хвостатые самцы перед глазами на улице
их же полно в магазине
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текут
Хорошо разглядела! 20 лет в асексуалах ходишь, а строение пениса надолго запомнила))
так мельтешат же хвостатые самцы перед глазами на улице
их же полно в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужто, так и ходят с обнаженными хвостами?)))
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текутВ ответ на Mila
Mila
Неужто, так и ходят с обнаженными хвостами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужто, так и ходят с обнаженными хвостами?)))
в шортах болтаются их хвосты
почти наружу
хватит обсуждать сей предмет а?
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текут
Неужто, так и ходят с обнаженными хвостами?)))
в шортах болтаются их хвосты
почти наружу
хватит обсуждать сей предмет а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, хорошо. Прекратим. Понимаю, что больная для тебя тема))
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текутВ ответ на Mila
Mila
Хорошо, хорошо. Прекратим. Понимаю, что больная для тебя тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, хорошо. Прекратим. Понимаю, что больная для тебя тема))
не больная а мерзкая тошнотворная
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текут
Схулиганю, пока модеры спят:

Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался х...,
А теперь - давление

мила у тебя раньше поднимался х? ты меня пугаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыхыыыыыыыыыыыыыы
Консуэлла
Помню как мы с мужем впервые купили шкаф с антресолями...привезли его поздно к ночи. Так я спать не могла- почти всю ночь раскладывала вещички и радовалась как ребенок...А вообще я и сейчас когда захожу в посудный магазин... млею там и уйти проблематично...
Ласточка Небесная
а я вспомнила стол полированный!
это же было признаком роскоши)))такой стол красивый,квадратная крышка,блестит-как зеркало..
это было году в 77,наверное..
о!как меня завораживал этот стол..
и вот я взяла лезвие и стала скребсти по столешнице..и ведешь лезвие-а лак так в спиральки закручивается..о!это было чудо какое то..
я водила лезвием и смотрела как из под лезвия вылезают крутясь эти спиральки..
не знаю,как отца не разбил паралич,когда он меня увидел за этим занятием..с горя надрал мне уши,поставил в угол..
я честно отстояла и вытерпела все наказания..как только меня простили..пошла к столу...взяла лезвие..и стала наблюдать за этими спиральками..и помню лицо отца рядом..который смотрит,что я делаю..и начинает объяснять..в общем-пошли мы в столярную мастескую к его другу..и мне там рассказали и показали рубанок..и я целый день смотрела как из рубанка вылезает стружка..классно было..!
стол был безнадежно естессно испорчен..вот))
Первая слеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а я вспомнила стол полированный!
это же было признаком роскоши)))такой стол красивый,квадратная крышка,блестит-как зеркало..
это было году в 77,наверное..
о!как меня завораживал этот стол..
и вот я взяла лезвие и стала скребсти по столешнице..и ведешь лезвие-а лак так в спиральки закручивается..о!это было чудо какое то..
я водила лезвием и смотрела как из под лезвия вылезают крутясь эти спиральки..
не знаю,как отца не разбил паралич,когда он меня увидел за этим занятием..с горя надрал мне уши,поставил в угол..
я честно отстояла и вытерпела все наказания..как только меня простили..пошла к столу...взяла лезвие..и стала наблюдать за этими спиральками..и помню лицо отца рядом..который смотрит,что я делаю..и начинает объяснять..в общем-пошли мы в столярную мастескую к его другу..и мне там рассказали и показали рубанок..и я целый день смотрела как из рубанка вылезает стружка..классно было..!
стол был безнадежно естессно испорчен..вот))
СсылкаПожаловаться
да ты упертая!!)))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
да ты упертая!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!и любознательная!)))
Ласточка Небесная
а я вспомнила стол полированный!
это же было признаком роскоши)))такой стол красивый,квадратная крышка,блестит-как зеркало..
это было году в 77,наверное..
о!как меня завораживал этот стол..
и вот я взяла лезвие и стала скребсти по столешнице..и ведешь лезвие-а лак так в спиральки закручивается..о!это было чудо какое то..
я водила лезвием и смотрела как из под лезвия вылезают крутясь эти спиральки..
не знаю,как отца не разбил паралич,когда он меня увидел за этим занятием..с горя надрал мне уши,поставил в угол..
я честно отстояла и вытерпела все наказания..как только меня простили..пошла к столу...взяла лезвие..и стала наблюдать за этими спиральками..и помню лицо отца рядом..который смотрит,что я делаю..и начинает объяснять..в общем-пошли мы в столярную мастескую к его другу..и мне там рассказали и показали рубанок..и я целый день смотрела как из рубанка вылезает стружка..классно было..!
стол был безнадежно естессно испорчен..вот))
СсылкаПожаловаться
Мой дед много лет работал токарем, и мы с сестрой, будучи совсем крошками, приходили к нему в МТМ посмотреть металлическую стружку....дед ругался, отправлял к бабушке на второй этаж, где она трудилась нормировщиком, и там было чудо - вычислительная машинка))
МюмзикВ ответ на kizi
kizi
Мой дед много лет работал токарем, и мы с сестрой, будучи совсем крошками, приходили к нему в МТМ посмотреть металлическую стружку....дед ругался, отправлял к бабушке на второй этаж, где она трудилась нормировщиком, и там было чудо - вычислительная машинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на первом курсе с моим ростом 155см попыталась в токарный станок заглянуть )))) итог -два дня стружку из глаза выковыривали..очки-то не надела! (
Мюмзик
Я на первом курсе с моим ростом 155см попыталась в токарный станок заглянуть )))) итог -два дня стружку из глаза выковыривали..очки-то не надела! (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой....
Ласточка Небесная
а я вспомнила стол полированный!
это же было признаком роскоши)))такой стол красивый,квадратная крышка,блестит-как зеркало..
это было году в 77,наверное..
о!как меня завораживал этот стол..
и вот я взяла лезвие и стала скребсти по столешнице..и ведешь лезвие-а лак так в спиральки закручивается..о!это было чудо какое то..
я водила лезвием и смотрела как из под лезвия вылезают крутясь эти спиральки..
не знаю,как отца не разбил паралич,когда он меня увидел за этим занятием..с горя надрал мне уши,поставил в угол..
я честно отстояла и вытерпела все наказания..как только меня простили..пошла к столу...взяла лезвие..и стала наблюдать за этими спиральками..и помню лицо отца рядом..который смотрит,что я делаю..и начинает объяснять..в общем-пошли мы в столярную мастескую к его другу..и мне там рассказали и показали рубанок..и я целый день смотрела как из рубанка вылезает стружка..классно было..!
стол был безнадежно естессно испорчен..вот))
СсылкаПожаловаться
Не на моего папку ты нарвалась.Ух не представляю что было бы....
Ласточка НебеснаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Не на моего папку ты нарвалась.Ух не представляю что было бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня папа тоже не божий одуван..и досталось мне мама не горюй!
только вот,осталась в его душе детскость какая то,что ли..как то мог с позиции ребенка что ли глянуть..тем более,когда увидел,что я с ушами как Гурвинек,отстояв в углу все равно пошла делать то же самое..значит,это было настолько для ребенка захватывающе,что бей не бей,пока не удовлетворит свою любознательность-будет делать то же самое..
Лианушка
а чего нынешнее племя? Тоже стремится к светлому будущему и пашет на него! Улыбается и пашет! пашет и улыбается!
LAROSS
В то время даже и подумать не могли,что телефон будет у каждого в кармане,а видеосвязь в фантастических фильмах-и вот пожалуйста скайп -разговаривай так будто сидишь напротив собеседника за столом.
AireВ ответ на LAROSS
LAROSS
В то время даже и подумать не могли,что телефон будет у каждого в кармане,а видеосвязь в фантастических фильмах-и вот пожалуйста скайп -разговаривай так будто сидишь напротив собеседника за столом.
СсылкаПожаловаться
И ведь умудрялись раньше как-то общаться без мобильной связи)) У многих даже стационарных телефонов не было... Заходили друг к другу, встречи назначали по стационарному телефону - и шли на них (о ужас!) без связи :-). А сейчас в магазин пошел вдвоем, аааа! Телефон в машине забыл... Паника! Все пропало! Как же мы теперь найдемся!!! ))))))))))
Ирина
И мамы нас в школу одних отпускали. А идти далеко было, нас на автобусе возили. А сейчас??? Два дома до школы, заявление писать надо, чтобы ребенка пораньше выпустили за порог школы.
Ольга БогучарскаяВ ответ на Ирина
Ирина
И мамы нас в школу одних отпускали. А идти далеко было, нас на автобусе возили. А сейчас??? Два дома до школы, заявление писать надо, чтобы ребенка пораньше выпустили за порог школы.
СсылкаПожаловаться
Меня из детского сада вечером сестра забирала. Старше всего на три года. Представить не могу чтобы я сейчас свою дочку доверила забрать почти такому же ребенку
антася
Мы в школу ходили через горы с Балки до Новорэса(16 шк.) , ни одна собака не гавкнула , не то ,что сейчас , школа через дорогу , а дочу в 90-е встречали каждый день ,чтобы хачики первыми не перестрели, скольким девчонкам жизнь загубили черно...е.
Zайпод (антифашист)
чо то пожарные как то неискренне порадовались...
Zайпод (антифашист)
чо то пожарные как то неискренне порадовались...
СсылкаПожаловаться
Так я и пишу, видимо подобных обладателей телефона многовато было, и думать много не надо было 01,02,03 и все дела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем