Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДААА ситуация......

Вот недавно случилась со мной престраннейшая история. Понимаю что многие из вас могут сказать что не бывает дыма без огня, но вот честное пионерское что огня то и не было. Есть у меня один знакомый с которым пересекались только по работе. Кстати сказать последнее пересечение было тоже недавно. Так вот. Захожу я на сайт одноклассники и вижу от его жены (я поняла это по фамилии и графе СП) гневное послание с оскорблениями и претензиями чего типа я в их семью лезу и проходу ее муженьку не даю. Да еще приписочка типа он сам мне об этом рассказал. Я вот пребываю в некотором замешательстве как на это отреагировать. Стоит ли ему позвонить сказать что? Ей написать не могу я в черном списке (как выяснилось) Или просто забить мож успокоится? Вот как бы вы поступили?
Челинжер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Забить. Занести в чёрный список и не принимать участия в ролевых играх всяких придурков.
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Забить. Занести в чёрный список и не принимать участия в ролевых играх всяких придурков.
СсылкаПожаловаться
+++
ЛеоВ ответ на Василиса
Василиса
Забить. Занести в чёрный список и не принимать участия в ролевых играх всяких придурков.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
Забить. Занести в чёрный список и не принимать участия в ролевых играх всяких придурков.
СсылкаПожаловаться
Угу.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Забить. Занести в чёрный список и не принимать участия в ролевых играх всяких придурков.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Двоюрная Тетка
Наплевать и забыть))) Он свои грешки Вами прикрыл или просто покрасоваться захотел))) Не порядочно, конечно, но смысла нет раздувать историю.)) Кто его знает, до чего можно договориться, если начать выяснять отношения.
РиммаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Наплевать и забыть))) Он свои грешки Вами прикрыл или просто покрасоваться захотел))) Не порядочно, конечно, но смысла нет раздувать историю.)) Кто его знает, до чего можно договориться, если начать выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
+++
HELLO
забейте, разберутся сами....
знаю я одну пару, муж-кобелит все, что движется....его жене тоже часто мерещится... хотя чаще не мерещится))))
Поручик Ржевский
Забей по самые помидоры !
ЧьятоРадость
Поставьте статус: Угомонись истеричка, мне твой муж ни в хрен не сдался!!!
Eva GreenВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Поставьте статус: Угомонись истеричка, мне твой муж ни в хрен не сдался!!!
СсылкаПожаловаться
Поставьте статус: Угомонись истеричка, мне твой муж ни в хрен не сдался!!!

+++
Лера АВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Поставьте статус: Угомонись истеричка, мне твой муж ни в хрен не сдался!!!
СсылкаПожаловаться
Поставьте статус: Угомонись истеричка, мне твой муж ни в хрен не сдался!!!

Очень умный и правельный совет!!!!
VeterВ ответ на Лера А
Лера А
Поставьте статус: Угомонись истеричка, мне твой муж ни в хрен не сдался!!!

Очень умный и правельный совет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++)))))
Eva Green
решил с помощью Вас внести изюминку в свою пресную жизнь. Он же не знал, что она че-то напишет. У меня нечто подобное произошло. Только мне на словах передали. На мое недоумение, паренек сказал с улыбкой "а мне нравится, ч то она меня ревнует! ты изюминку вносишь в нашу жизнь!" ипать. тоже "огня" не было. Я перестала с ними общаться. Я ж не знаю, че он там ей наговорил. А она всякими порчами и магиями балуется. нах..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от мужики, от уродцы....всегда пиарятся за счёт дам... вот, видимо и наговорил жене, в очередной ссоре, что вы за ним таскаетесь. послать тихой сапой, но не жену, а этого уродца и хорошо подумать, с чего он вас так жене " расписал"
Васек Деловой
Аргументы пусть предоставит, вот тогда и выводы делай.
НЮША
А я один раз написала бывшей девушке-поебушке(ну, он сам ее так называл), когда с ним разругалась, и не знала как от него избавиться, пару сообщений от его имени фривольного содержания, на жизнь пожаловалась, что, мол, жена заебала, дала его номер и наш домашний. И вот она же позвонила, вот я удивилась, так как выражений я не выбирала в сообщениях(ну очень они были развратные)
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
от плюсуюсь...согласна с вашим вердиктом...таки есть...
Мышка
у меня была такая же ситуация. Есть друг, с которым я дружу...вернее дружила со школьной скамьи, намека на отношения вообще никада не было, тем более мой муж с ним прекрасно знаком, мы всегда обращались к нему если надо было помочь с автозапчастями и ремонтом машин. Он у меня был в друзьях в Одноклассниках, и вот када то открываю утром страничку, а там от его жены такое сообщение: Я тоже очень люблю скакать, давайте поскакаем вместе)))))) сказать, что глаза у меня были просто огромные-это ничего не сказать. Я подумала, что мало ли, мож женщина просто перепутала адресат))) Потом начались угрозы. После этого я обратилась с вопросами к другу,на что получила ответ, что мол он, выходил в Одноклассники с телефона, уснул, и забыл выйти с сайта, с кем то у него была пикантная переписка, и жена прочитала, но ,када решила уточнить в след раз кто ОНА, переписки уже не нашла, а увидела мою страничку в исходящих..где кстати обсуждались цены на титановые диски для авто,размеры, и пр. лабудень. Вобщем она прицепилась ко мне. Я ей сначала культурно объясняла, что и как, потом мои нервы сдали, и я послала накуй и ее и её мужа, патамушта заебало, что из-за его похождений каким то боком пострадала я. С другом мы больше не общаемся, хотя он пиццот раз извинялся.
---
Заведите новый мужской аккаунт и пошли этой особе письмо эротического содержания, далее по обстоятельствам: можно мужу сдать.
ЧелинжерВ ответ на ---
---
Заведите новый мужской аккаунт и пошли этой особе письмо эротического содержания, далее по обстоятельствам: можно мужу сдать.
СсылкаПожаловаться
+++++++++круто))))
Татьяна
неприятно конечно, но забудьте.
пусть сами разбираются
Ольга
А чё мужику- то этому не сказать ??
Стася Чиркова
Может этому другу письмо жены переслать и внести обоих в черный список?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем