Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 13:39, Главная форумов

Дача

Вот покупают люди дачи и потом начинают туда свозить старую ободранную рухлядь. Так убого все это 

Не дачи, а свалки. 
У кого есть дачи - у вас также? 
Или вы покупаете туда новую красивую мебель? Или все что отслужило, а выкинуть жалко - туда? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
TaисиЯ
у меня нет дачи) дом)
в дом- всё самое лучшее)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так дачи то то обворовывают. Вот Люди и не покупают туда хорошую мебель.
СсылкаПожаловаться
Мила
У родителей дача, там мебель лучше, чем в квартире, но они там живут 6 месяцев и даца супер!
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ничего вы не понимаете, это - винтаж!))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Везли и брали, когда мебели не было никакой. Потом многое сожгли, что горит, остальное на свалку вывезли.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Терпеть не могу,когда место для отдыха превращается в свалку.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас на даче мебель хорошая. старье не свозим. сейчас ,на новую будем тоже покупать
СсылкаПожаловаться
Максим
Все правильно..мусоросборник..со стариками своими из за этого ругаюсь
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Тоже не понимаю. У знакомых ковёр с оленями висит...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нет дачи и не было никогда...
СсылкаПожаловаться
Дача есть. Родителей она. Вернее бабкина. Бабка каждый год нанимает газель и грузит в неё весь хлам. Мы с матерь в тихую сжигаем все это дело. Пока бабки нет. А тут мы с матерью не ездили год на дачу. Приехали..А моя комната и сарай завалены до потолка хламом! Я взбесилась и пошла все выкидывать не смотря на бабкин ор. Что добро выкидываю. Сутки понадобилось что бы все выгрести и сжечь! Что бы обратно не притащила. Но это старый человек. И это увы болезнь. Накопительство
СсылкаПожаловаться
Матильда
Если это маленький домик,то так и есть (сужу по знакомым) ,если коттедж,конечно лучшее.Лично у меня дачи нет,не потяну одна.Предпочитаю жить в хорошей квартире и путешествовать)
СсылкаПожаловаться
keri-77
У нас - новьё! Хлам - сожжён. )))
СсылкаПожаловаться
Я только ковер привезла и положила под лавочкой на улице.И трава не растет и ковер пристроен))
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
"с матерью", "с бабкой" -ужас какой. Как так можно называть близких людей?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Не. Коттедж - это постоянное жилье. Там, понятно, что как в квартире, все новое))))
А дача - временное сезонное жилище. Может поэтому туда всякий хлам вывозят.....
СсылкаПожаловаться
Алексей
у меня так везу на дачу старое всё в основном
потому что дача
а если воры а если пожар
и там другие условия эксплуатации
от -30 до +30 и другие неудобства бывают
зачем новое везти то
СсылкаПожаловаться
А Вам какое дело до чужих дач?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
А я люблю дачу родителей, там стоят старинные кровати с панцирными сетками и железными шишечками, мы на них в детстве прыгали, и кружевные накидочки и занавески и мой детский диванчик, и прабабкин жёлтый "шифоньер", и старинные вазочки с цветами на окошках, и прадедов медный самовар с медалями... Старенькая кухня выкрашена в мятный цвет, есть резной буфет...очень красивый. А ещё моя мама такие половички вяжет круглые, и всё это выглядит очень мило.
СсылкаПожаловаться
Моя дача - это квартира в лесу. Там еще красивее, чем в городской квартире) Никакого старья!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Дело то как раз в том, что жилище это только временное, и большую часть года стоит пустое. А шарятся всякие..нехорошие люди по дачам дай боже..Вот и кто в здравом уме будет туда мебель, посуду, и тем более технику свозить?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Дача есть. Не скажу,что все с нуля туда покупалось,но старья нет.
2 дивана на 1 этаже, диван и 2 кровати на втором.
Шкафы,столы ,стулья-далеко не рухлядь. Телевизор, мультиварка, микроволновка и холодильник-из дома,повод хороший,что бы купить новые в дом.
Шторы и покрывала покупала новые,что бы подходили под общий стиль и обои.
Единственное,с чем борюсь и проигрываю-это подвал. Муж бьется насмерть за каждую досочку и железяку)
СсылкаПожаловаться
Ольга
НОВУЮ, хорошую мебель, посуду и технику имела ввиду конечно..
СсылкаПожаловаться
ЧвР
Тут всем есть дело до чужих жоп, а вас удивил интерес к чужой дачи
?
СсылкаПожаловаться
Олька
У моего папы так же.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru