Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дача!

У кого есть своя дача или домик в деревне? С какой целью приобретали или как она (домик) появились?
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А нельзя выбрать жопу покрасивше и махнуть с ней за рыбкой куда-нить? Ну, к сожалению, в другое место(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олеся, у Вас и имя красивое, и на аве Вы что надо


! Уверен, что и в жизни - тоже
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Олеся, у Вас и имя красивое, и на аве Вы что надо


! Уверен, что и в жизни - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!! ))
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Спасибо!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ложная скромность - такой же порок, как и излишнее бахвальство



Так что - не за что
!
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А нельзя выбрать жопу покрасивше и махнуть с ней за рыбкой куда-нить? Ну, к сожалению, в другое место(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вот чтоб с "жопой" покрасивше махнуть за рыбкой))) - проблемс! Жопу сию я и дома найти могу с легкостью;) (ох, моя спит к счастью, и этого не видит)))). А там, где эти жопы водятся - мне ближе Карась;), коим Вас бы и угостил
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Но вот чтоб с "жопой" покрасивше махнуть за рыбкой))) - проблемс! Жопу сию я и дома найти могу с легкостью;) (ох, моя спит к счастью, и этого не видит)))). А там, где эти жопы водятся - мне ближе Карась;), коим Вас бы и угостил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам достаточно одной, домашней "жопы", то очень уважаю ваш выбор!
Жаль,что Карася нет больше, жопы я не люблю(((
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Но вот чтоб с "жопой" покрасивше махнуть за рыбкой))) - проблемс! Жопу сию я и дома найти могу с легкостью;) (ох, моя спит к счастью, и этого не видит)))). А там, где эти жопы водятся - мне ближе Карась;), коим Вас бы и угостил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но можно пригласить в гости не женатого друга, поохотиться на жоп, правда лучше без ружья))))
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Но можно пригласить в гости не женатого друга, поохотиться на жоп, правда лучше без ружья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм))
"Домашней жопе", не - "жопке!!!


" всего-то 2 месяца от роду)))))... не буду вдаваться в подробности


.
А вот Други - независимо от статуса! - всегда желанные гости и компаньоны)). Да только "кажи, кто твой друг" - им тоже нужен кабан да карась...
К вечеру анонимом тему готов уже зачать)))) О Жопах девичьих и Карасях)))
Комментарий удален.Почему?
StanislavВ ответ на Олеся В.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну Вы же, надеюсь, не о ребенке подумали;)?
Я сегодня так и не лег, она ("жопка";) - сопит)). В паре метров... Так что однозначно к НЕЙ пойду, я - однолюб старый))). Пока эээ... @@@@@ и т.д))
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Ну Вы же, надеюсь, не о ребенке подумали;)?
Я сегодня так и не лег, она ("жопка";) - сопит)). В паре метров... Так что однозначно к НЕЙ пойду, я - однолюб старый))). Пока эээ... @@@@@ и т.д))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, конечно. Я подумала, что это жопка стала официально вашей два месяца назад)))
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нет, конечно. Я подумала, что это жопка стала официально вашей два месяца назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такого более не будет в моей грешной жизни
! Уже ученые мы))
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Такого более не будет в моей грешной жизни
! Уже ученые мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О как!
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как иначе:)? Я уже грабли вдоль и поперек исходил))))), теперь - время Кабана и Карася;)!
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
а как иначе:)? Я уже грабли вдоль и поперек исходил))))), теперь - время Кабана и Карася;)!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"жопка" тоже натанцевалась на граблях? Иначе большой риск, что сбежит, спрячется, никакая собака след не возьмёт)))
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
"жопка" тоже натанцевалась на граблях? Иначе большой риск, что сбежит, спрячется, никакая собака след не возьмёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас Симбиоз пока что;)... Хотя волнуюсь я, но - на всеобщее обозрение страхи свои выносить не буду)). Если что - велкам в MM)))
StanislavВ ответ на Stanislav
Stanislav
У нас Симбиоз пока что;)... Хотя волнуюсь я, но - на всеобщее обозрение страхи свои выносить не буду)). Если что - велкам в MM)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как раз заканчиваю знакомить народ с Классикой)) в виде шведского рока - вот и не ложился... Не был тут 4 года - так все от лап отбились, блин))
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Как раз заканчиваю знакомить народ с Классикой)) в виде шведского рока - вот и не ложился... Не был тут 4 года - так все от лап отбились, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как это я не знакома с сием произведением искусства?))) 4 года! Мы тебя-таки дождались!!!)))
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А как это я не знакома с сием произведением искусства?))) 4 года! Мы тебя-таки дождались!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это, Олеся, на любителя музон)) Да и под запретом он в половине толерастической Ой!ропы)))
Дачный шансон отдыхал, когда Викингарок играл)), ибо по "живости" ему равных мало - проверено неоднократно
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Это, Олеся, на любителя музон)) Да и под запретом он в половине толерастической Ой!ропы)))
Дачный шансон отдыхал, когда Викингарок играл)), ибо по "живости" ему равных мало - проверено неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хочу послушать!
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хочу послушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вообще не проблема;): иди ко мне, любую песню ткни - и будет тебе Викингарок;)... Проснулся я))) и продолжаю...
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Вообще не проблема;): иди ко мне, любую песню ткни - и будет тебе Викингарок;)... Проснулся я))) и продолжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Иду к тебе))) Попробую завтра с компа зайти.
Ты в московском регионе живёшь?
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Иду к тебе))) Попробую завтра с компа зайти.
Ты в московском регионе живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да(((... Хоть и "в третьем поколении", а не люблю ее... Не за что сейчас((
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
Да(((... Хоть и "в третьем поколении", а не люблю ее... Не за что сейчас((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какой режим дня у тебя интересный)))
StanislavВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какой режим дня у тебя интересный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

А то! По ночам - прохладнее;), все просто
Олеся В.В ответ на Stanislav
Stanislav
У нас Симбиоз пока что;)... Хотя волнуюсь я, но - на всеобщее обозрение страхи свои выносить не буду)). Если что - велкам в MM)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет у меня Мира, удалила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем