Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дача

Когда отец умирал я пообещала чтобы за дачу он не переживал что не забросим ее с братом.Он ее любил,здоровье гробил все выходные проводил там и мы как могли возили его помогали.Сейчас же у брата времени нет или желания.А я худышка ну что я одна там сделаю.Вот гложит теперь меня чувство вины перед умершим отцом.Пообещала а сил нет одной поднимать дачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Велиичайший Максим
а где мужик твой?
Велиичайший Максим
а где мужик твой?
СсылкаПожаловаться
Нет его
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх вы!
Велиичайший Максим
эх вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно эх!
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дачато просто дача?или земля с грядками?
Велиичайший Максим
дачато просто дача?или земля с грядками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дача
Larisa Mrnkova
Пригласите озеленителя архитектора и купите газонокосилку. Это все
Александр Сергеевич
Засади там все травой, красиво , ухоженно
Александр Сергеевич
Засади там все травой, красиво , ухоженно
СсылкаПожаловаться
А сорняки так же будут расти?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, газон их вытесняет
Александр Сергеевич
Нет, газон их вытесняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!)
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особо не радуйся , некоторые гады сорняки могут таки остаться, есть особо живучие , но хоть не в таком количестве чтобы там все поросло сорняками
Александр Сергеевич
Особо не радуйся , некоторые гады сорняки могут таки остаться, есть особо живучие , но хоть не в таком количестве чтобы там все поросло сорняками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть так уже легче будет!
Александр Сергеевич
Нет, газон их вытесняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не могу, газон ничего не вытеснит, скорей его одуванчик вытеснит!
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть растёт хоть что, просто косите раз в 2-3 недели газонокосилкой (наймите кого-нибудь) и будет красота.
Татьяна Волк
Продайте эту дачу. Деньги поделите и каждый себе купит то, что ему необходимо. Вот и будет память об отце. У отца были свои ценности. А у Вас с братом свои.
Татьяна Волк
Продайте эту дачу. Деньги поделите и каждый себе купит то, что ему необходимо. Вот и будет память об отце. У отца были свои ценности. А у Вас с братом свои.
СсылкаПожаловаться
Жалко очень дачу.Дед с отцом с нуля построили дом.Этой даче больше 25 лет,можно так сказать передается через поколение.Я то хочу заниматься ей но одной тяжело
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко очень дачу.Дед с отцом с нуля построили дом.Этой даче больше 25 лет,можно так сказать передается через поколение.Я то хочу заниматься ей но одной тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с сестрой такая же была история. После смерти родителей осталась загородная дача. Мы обе занятые люди. Да и в детстве устали от нее. Каждые выходные ездили падалицу с деревьев собирать, чистить плодовые кусты, копать. Подружки в кино, а мы с родителями на дачу. Родители тоже просили дачу не продавать. А мы обе с радостью дачу продали и на вырученные деньги каждая улучшила себе жилье. Вот и память о родителях осталась.
Татьяна Волк
У нас с сестрой такая же была история. После смерти родителей осталась загородная дача. Мы обе занятые люди. Да и в детстве устали от нее. Каждые выходные ездили падалицу с деревьев собирать, чистить плодовые кусты, копать. Подружки в кино, а мы с родителями на дачу. Родители тоже просили дачу не продавать. А мы обе с радостью дачу продали и на вырученные деньги каждая улучшила себе жилье. Вот и память о родителях осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня так же!Все на отдых а мы на дачу.Хотели не хотели нас никто не спрашивал.Надо и все.Поэтому до сих пор неприязнь к ней
Елена Кузнецова
а что там прям такого сложного нужно делать? дом отстраивать? я когда была в декрете, все лето жила на даче с детьми и содержала всю дачу в порядке. сама все садила, поливала, пропалывала, делала газончики и клусбы. это же удовольствие наводить красоту
Елена Кузнецова
а что там прям такого сложного нужно делать? дом отстраивать? я когда была в декрете, все лето жила на даче с детьми и содержала всю дачу в порядке. сама все садила, поливала, пропалывала, делала газончики и клусбы. это же удовольствие наводить красоту
СсылкаПожаловаться
Ну не сложно так то.Дом есть
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не сложно так то.Дом есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут же люди в деревнях и огороды у них - будь здоров! и вы справитесь, мужик работящий найдется, потом только радоваться будете
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
живут же люди в деревнях и огороды у них - будь здоров! и вы справитесь, мужик работящий найдется, потом только радоваться будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно!Глаза боятся а руки делают.В том году даже урожай сами вырастили.Но там и брата жена помогала на равне
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть конечно, не спорю. каждому свое)) на даче я люблю встать с утра, заварить кофе, выйти посидеть в беседке на улице. лес, тишина, красота)) в квартире такого не сделаешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем