Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать дачу в распоряжение родственников...

А вы бы отдали дачу в распоряжение на время родственникам мужа?Сами редко там бываем но продавать не хотим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Чистая Мышаня
Смотря какие ррдственники.
АнонимВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Смотря какие ррдственники.
СсылкаПожаловаться
Да все они нормальные пока спят зубами к стенке
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Да все они нормальные пока спят зубами к стенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сдать чужим, потом будет очень трудно от них (родственников) освободиться, если захотите снова заняться огородничеством сами.
AlexeyR
Нет
Софи
Нет. У мну любовь с родтсвенниками хороша на расстоянии. Сколько для них не делай - всё равно не угодишь....Так что, тока сами....Без меня...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Нет. У мну любовь с родтсвенниками хороша на расстоянии. Сколько для них не делай - всё равно не угодишь....Так что, тока сами....Без меня...
СсылкаПожаловаться
Вот и такого же мнения.Все хотят и рыбку сьесть и руки не заморать
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и такого же мнения.Все хотят и рыбку сьесть и руки не заморать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально мыслите....Мы, когда уезжали из России, я им квартиру подарила практически (они только за оформление документов платили и всё), отсюда посылки слали по 500-600 евро (одежду для племянников), да ещё и за пересылку, лекарства покупали и высылали, в Россию приезжали в гости, за всё сами платили, даже поехали к бабушке с дедушкой на могилки, с нас бабки за бензин взяли....Так что НЕА, с моими родтсвенниками тока так - каждый сам за себя. Благодарности всё равно не было, нет и не будет....
Манюня
Если в дальнейшем не планируете ей пользоваться, то почему нет.,
А то потом могут и притензии начаться, что они там столько всего сделали, а вы забираете и т.д..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Если в дальнейшем не планируете ей пользоваться, то почему нет.,
А то потом могут и притензии начаться, что они там столько всего сделали, а вы забираете и т.д..
СсылкаПожаловаться
Планируем.Вот и я не хочу.Насадят,настроят а потом на жалость будут давить но по сути и дача стоит травой зарастает
Любовь Лисовская
Лучше с риэлтором сдавать чужим людям . Вот у нас соседи не могли 7 лет продать свои участки и дом, так сдавали. Сейчас продали и все нормально.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Планируем.Вот и я не хочу.Насадят,настроят а потом на жалость будут давить но по сути и дача стоит травой зарастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, тогда и не стоит.. А то потом и хозяйкой себя чувствовать не будете...
Чистая МышаняВ ответ на Аноним
Аноним
Планируем.Вот и я не хочу.Насадят,настроят а потом на жалость будут давить но по сути и дача стоит травой зарастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,вот это не надо! Потом скандалы будут!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Планируем.Вот и я не хочу.Насадят,настроят а потом на жалость будут давить но по сути и дача стоит травой зарастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекопать-засадить горчицей.
ДедуляВ ответ на Манюня
Манюня
Если в дальнейшем не планируете ей пользоваться, то почему нет.,
А то потом могут и притензии начаться, что они там столько всего сделали, а вы забираете и т.д..
СсылкаПожаловаться
Согласен. Абсолютная истина.
Leka
да, только сразу надо оговорить срок
cтилет 1
Чья дача то?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Чья дача то?
СсылкаПожаловаться
Моя
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно нет. Сейчас пообижаются и все. А пустите, потом проблем не оберетесь. Лучше и правда сдавать.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
cтилет 1В ответ на cтилет 1
cтилет 1
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как дать женой попользоваться
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дача Ваша,Вам и решать,родственникам можно разрешить пользоваться,но обговорить все условия и лучше письменно,стесняться не надо,так и Вы можете приезжать на дачу в любое время,а если сдадите,то нет
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если она вам совсем не понадобится в будущем. А лучше по письменному договору, чтоб бесплатное проживание неотделимые улучшения станут вашей собственностью. Предупредила за месяц о съезде - освободили. Все прописать до мелочей. Чтоб потом никто немобижался
Мари Фарт
А почему нет? Не чужие же)))
не зли котика
Конечно. Дача требует ухода.
Александра Андреева
Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем