Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дача и чистота

Когда еду с дачи домой, чувствую себя самой грязной на свете, мечтаю только об одном - занырнуть в ванну, потереться как следует, отмыть руки и ноги. И вроде на даче и удобства все имеются, но ощущение чистоты пропадает через час после душа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эйве
у меня нет дачи
S
тоже всегда было такое ощущение...... теперь слава богу дачи нет
Ирина
У меня чистенько на даче. А по субботам банька, после которой не только чистота, но и легкость во всем теле
Александра
Да,после бабушкиной дачи в детстве хотелось сутки отмокать в ванной!!! А после бани душ нормальный принять))) Слава Богу,на дачу сейчас никто не ездит.
Ольга Анатольевна Ланчева
купите себе триммер и не сажайте ничего, траву косите, что бы опрятно было.
Абсолютное Зло
И что вы хотите? Приезжайте домой и мойтесь.
Elena Ilyhina
дача-это прекрасно для души и тела но если к этому подходить с умом а когда напашешься на грядках то и свет тебе не мил.....а потом на даче все таки экология чище чем в городе...вот сколько лет бываю и работаю на даче а вот такого ощущения нет...видимо все это в Вас.....
Лисичка Алиса
Всегда ощущение счастья и чистоты именно на даче. А вот город... вымыться уже хочется или после поездки в метро, или после посещения любого офиса, где сидят раздушенные воняющие потом "чистюльки", которые считают, если они два раза(!) в день примут душ или ванну, то они чистые. О нет... я брезгую даже рядом с такими стоять, от маникюров на их руках тошнит, волосы вызывают рвотный рефлекс.
Всего этого нет на природе, среди чистоты, птиц, травы и зелени! А какой воздух... без запаха дешевых духов их серии "купила дорого, чтобы вонять".
Лисичка Алиса
Всегда ощущение счастья и чистоты именно на даче. А вот город... вымыться уже хочется или после поездки в метро, или после посещения любого офиса, где сидят раздушенные воняющие потом "чистюльки", которые считают, если они два раза(!) в день примут душ или ванну, то они чистые. О нет... я брезгую даже рядом с такими стоять, от маникюров на их руках тошнит, волосы вызывают рвотный рефлекс.
Всего этого нет на природе, среди чистоты, птиц, травы и зелени! А какой воздух... без запаха дешевых духов их серии "купила дорого, чтобы вонять".
СсылкаПожаловаться
100%
dintra leis
У меня всегда такое чувство, и к этой помывке меня сподвигает вовсе даже не дача, а возвращение домой. Сначала в душ, а потом всё остальное. Здравствуйте ! Я приехала ! )
MАРИНА
Судя по всему, Вам к психологу надо. Такие симптомы - признак расстройства психологического и глубоких неразрешенных проблем. Я серьезно.
EVA
А я люблю дачу. Никогда не вкалываю там, делаю только то, к чему душа лежит и с удовольствием. Просто наслаждаюсь чистым воздухом, пением соловьев, цветущими деревьями.. ну и шашлЫки, конечно, куда ж без них...)))
Любопытная
Никогда такого чувства не испытывала, уезжая с дачи, поэтому хз
Галина
Я поняла о чем вы.. да, есть такое, что дома хочется "перемыться", это не совсем то, что грязный, некая тяжесть тела (психологическая), которая облегчается домашней ванной.
Сашулька
Такая же история
Michelle-MA-bell
И для чего Вы всё это нам сообщили???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем