Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дача. Какого вы мнения об этом явлении?

Я нашу очень люблю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
BETTY. BOOP
Если у кого-нибудь на шашлыки или в баню..то за
А так это не моё..
СсылкаПожаловаться
АйриШаВ ответ на BETTY. BOOP
BETTY. BOOP
Если у кого-нибудь на шашлыки или в баню..то за
А так это не моё..
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
.
Я тоже нашу обожаю
СсылкаПожаловаться
Наталия
а я нашу люблю)))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Лет через 20 планирую обзавестись.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У меня её нет. Но к свекрам или к родителям шашлыки пожарить-я не против. Против только раком в грядках стоять. Но приходится иногда.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Больше всех дачу любит наша младшенькая. Все остальные тоже дачу любят, но огорода у нас нет. Есть небольшой сад и пару грядок для зелени.
Зимой все любят собираться у камина, а днем дети любят кататься с гор, а еще больше любят квадроцикл.
СсылкаПожаловаться
Жужа уродина
Я в доме живу,цветы и газон,но в случае голода,можно растений съедобных насажать
СсылкаПожаловаться
Te St
Есть... Но я хочу другую... С деревцами облепихи...
СсылкаПожаловаться
сон как на авеВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Вот два года, как избавилась от мужской соседской облепихи, а борьбу с порослью до сих пор веду((
СсылкаПожаловаться
сон как на аве
Вот два года, как избавилась от мужской соседской облепихи, а борьбу с порослью до сих пор веду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Сибири жила... Так смачно сгребать эти облепиховые грозди было... Ядреная...сочная... А варенье! Да с мороженым... Мм!
СсылкаПожаловаться
Te St
Я в Сибири жила... Так смачно сгребать эти облепиховые грозди было... Ядреная...сочная... А варенье! Да с мороженым... Мм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, а мы только в водку их да на масло))) На варенье, компоты других ягод полно)
СсылкаПожаловаться
сон как на аве
Ну вот, а мы только в водку их да на масло))) На варенье, компоты других ягод полно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю из ягод других варенье... А вот облепиховое.. это да... но..как грицца.. на вкус и цвет..))
СсылкаПожаловаться
Te St
Я не люблю из ягод других варенье... А вот облепиховое.. это да... но..как грицца.. на вкус и цвет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я желе из красной смородины, а абрикосовое, а ёшта, перекрученная с апельсином? Нет?
СсылкаПожаловаться
сон как на аве
Я желе из красной смородины, а абрикосовое, а ёшта, перекрученная с апельсином? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёшту не знаю.. остальные не так уж... Вот из лепестков роз однажды ела - понравилось...
СсылкаПожаловаться
Te St
Ёшту не знаю.. остальные не так уж... Вот из лепестков роз однажды ела - понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы гурманка))) Сестра мужа тоже из роз варила, пока в одну зиму у неё сразу 60 кустов не вымерзло.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Не советую. Даст фору любому сорняку. Хрен выведешь..
СсылкаПожаловаться
Хакуна Матата
Поглотитель времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я люблю. и грядочки, и цветочки. всегда родителям помогала. теперь и у самой есть. уже и яблоньки посадила. я люблю землю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а я люблю сажать и видеть как из семечка , произрастает растение... кабачки, морковка, свекла, папусенцый очень помидоры уважал. тоже пока под пленкой сажать буду. уже чеснок посадила. и маме и себе.
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Уродителей класчная дачка была. Недалеко от города. Отличное место))) жаль продали) если дача в хорошем месте у воды, чтобы отдохнуть, а не сорняки полоть, то гуд))))
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
Очень люблю.. жду уже , когда сезон наступит..
СсылкаПожаловаться
Porfishka
Обожаю дачу. В грядках копаться. Траву косить. Полоть это вообще любимое дело. И каждый вечер в баню. Муж и сын терпеть не могут и не ездят, а я каждый выходной с мая по сентябрь туда.
СсылкаПожаловаться
АйриШа
У свекрови дача. Это каторга(( Все должны ездить и пахать. Я вошла в семью недавно и сказала - фигвам! Я плохая. Ну не люблю я ковыряться в земле. Взяла на себя функции поварёнка. Причём в даче, как в подсобном хозяйстве, нет никакой необходимости, это просто хобби свекрови, в котором все должны участвовать. Прям за больное задели темой))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Жду весну,когда расцветут там тюльпаны,по осени много разных новых сортовых посадила,разных нарциссов , пионы разные у меня там,розы, сирень под окошком. Бани нет,так как недавно обзавелись дачей,но присматриваюсь какую там поставить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru