Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дача под Брянском

Подруга пригласила съездить отдохнуть на недельку в Брянск, у нее там дом. Мы обе с детьми. Моя мама как узнала, начала комментировать, что это местность радиационная, т.к туда дошла волна Чернобльская. Я начала волноваться. Стоит ли ехать? Посмотрела по карте, так Белорусь ближе и ничего живут люди. Но мама на мозг капает каждый день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
нехировата пачимута
Чисто мои родители. Они до сих пор мужа моей двоюродной сестры радиоактивным зовут потому как он с Брянска. И пофиг что они уже двадцать лет вместе. И грибы от его мамы с Брянска не пробуют даже. Дичь.
нехировата пачимута
Чисто мои родители. Они до сих пор мужа моей двоюродной сестры радиоактивным зовут потому как он с Брянска. И пофиг что они уже двадцать лет вместе. И грибы от его мамы с Брянска не пробуют даже. Дичь.
СсылкаПожаловаться
Зря грибы , да ещё если юг Брянщины....туда выпало самое большое кол-во осадков радиоактивных. Грибы вообще рекомендуют только в закрытом помещении выращенные, потому что грибы это лёгкие земли.
нехировата пачимутаВ ответ на Мила
Мила
Зря грибы , да ещё если юг Брянщины....туда выпало самое большое кол-во осадков радиоактивных. Грибы вообще рекомендуют только в закрытом помещении выращенные, потому что грибы это лёгкие земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А микроволновка убийца.
нехировата пачимута
А микроволновка убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю , у меня ее нет . В 1994 году купили , в 2000 сломалась . Выбросили и больше нет необходимости . Индукционная печь разогревает моментально
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня а школе по химии, биологии и физике пятерки были . интернет это вам неучам из 90х помощь (
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Литература и культура это вам, неучам ,незнакома ( у меня все ..а вы можете есть грибы лесные , а лучше с Брянщины, там ещё Мироторг свои "деликатесы" выращивает . Главное, что б на здоровье ! Удачи
Любовь ОрловаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их берут - они бегут.
Маша с Медведем
Брянск пострадал, но за неделю с Вами ничего не случится
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Брянск пострадал, но за неделю с Вами ничего не случится
СсылкаПожаловаться
Я то ладно, волнуюсь за здоровье детишек
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я то ладно, волнуюсь за здоровье детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не есть дары леса (ягоды, грибы) и подобное, то обойдется)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я то ладно, волнуюсь за здоровье детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что и самолётом вы не летаете, и живёте в альпийской высокогорье, питаетесь только тем, что сами вырастили
Как вы могли, у вас же гаджет, это же вредно...
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то ладно, волнуюсь за здоровье детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы может не поверите но по итогу все все равно умрут. В живых остаться шанса нет.
Манюня
Вы туда на 150 лет собрались?
MаrFa
да. вернётесь с хвостами и копытами
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
да. вернётесь с хвостами и копытами
СсылкаПожаловаться
Хвостик и копыта пусть будут, переживаю за здоровье.
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
Хвостик и копыта пусть будут, переживаю за здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы это серьёзно всё пишите?
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
вот вы это серьёзно всё пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы серьезно про дополнительные конечности? Я волнуюсь только как скажется на здоровье детей.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы серьезно про дополнительные конечности? Я волнуюсь только как скажется на здоровье детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы реально волновались вы бы их сюда не рожали.
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы серьезно про дополнительные конечности? Я волнуюсь только как скажется на здоровье детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ляяя...
не, ну свозить детей в Альпы было бы гораздо лучше конечно, но , подозреваю, что поездка в Брянск урона для их общего здоровья не принесёт
Комментарий удален.Почему?
MаrFaВ ответ на Я R
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если без мужа уедет, то возможно и с рогами
ТТ
Купите дозиметр (или добудьте на время))), выведите мамо на трассу ближе к машинкам и измеряйте, потом в квартире, потом выставив дозиметр из окна. Восторгу не будет границ!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ТТ
ТТ
Купите дозиметр (или добудьте на время))), выведите мамо на трассу ближе к машинкам и измеряйте, потом в квартире, потом выставив дозиметр из окна. Восторгу не будет границ!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем