Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачка

У нас вообще прикол. Свекор решил купить дачу. Просил свекровь тоже скинуться. У них деньги у каждого на счетах. К слову свекровь домохозяйка, откладывала деньги мужа на свой счет. Что очень умно) Но свекровь сказала что денег на дачу не даст ибо не собирается там корячиться. Недавно свекровь предложила дать денег нам с мужем в долг чтобы дачу купили мы. К слову мы без чьей либо помощи приобрели квартиру, нам пора делать ремонт. Я сейчас в декрете, работает один муж. Я вообще в шоке...неужели она думает что мы купим дачу если ее муж этого хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ириска
Так они может хотят ,там с внучком летом быть.Свежий воздух.А у вас ,где дите летом в городе?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Так они может хотят ,там с внучком летом быть.Свежий воздух.А у вас ,где дите летом в городе?
СсылкаПожаловаться
Свекровь не сидит с внуками и сказала что на дачу не будет ездить. Ей просто неохота давать деньги своему мужу, причем его же деньги.
Фефочка В ответ на Аноним
Аноним
Свекровь не сидит с внуками и сказала что на дачу не будет ездить. Ей просто неохота давать деньги своему мужу, причем его же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наоборот, сошлитесь на беременность, мол совсем соображать плохо стала, ничего не пойму, просите чего-то. Какая дача? Где? Забыла о разговоре. Включите дурочку, а еще лучше глухую, пробки.
Саша Петров
глупость какая-то..спрашивать тут,что думает её свекровь

не проще ли тобе,мадамака и самой спросить у свекрови??
Саша Петров
глупость какая-то..спрашивать тут,что думает её свекровь

не проще ли тобе,мадамака и самой спросить у свекрови??
СсылкаПожаловаться
Да я ей сказала хрен.
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Да я ей сказала хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты попробуй другое слово сказать-не это....
Garry
А я не понял ничего...свекор себе покупает дачу,а свекровь сыну,две дачи в итоге
АнонимВ ответ на Garry
Garry
А я не понял ничего...свекор себе покупает дачу,а свекровь сыну,две дачи в итоге
СсылкаПожаловаться
Свекор покупает дачу на те деньги что свекровь даст нам в долг. Тотесть платим мы и оформляем на свекра. И все вместе со свекром ещдим на дачу и радуемся.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Свекор покупает дачу на те деньги что свекровь даст нам в долг. Тотесть платим мы и оформляем на свекра. И все вместе со свекром ещдим на дачу и радуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы что то напутали? Свекровь так и сказала, что на свекра оформление будет, не на вас? Вот прям так и сказала?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может вы что то напутали? Свекровь так и сказала, что на свекра оформление будет, не на вас? Вот прям так и сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Он сейчас занимается поиском. Выбирает. Дачу хочет он а не мы. Ей вообще то пофиг на кого будет оформлено. Лишь бы денег не давать. Но нам как то вообще не до этого. И она в курсе.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Он сейчас занимается поиском. Выбирает. Дачу хочет он а не мы. Ей вообще то пофиг на кого будет оформлено. Лишь бы денег не давать. Но нам как то вообще не до этого. И она в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то разница есть. Если дача оформлена на вас и свекар там будет развлекаться, а вы только часть погасите, да и то, когда деньги будут, то это отличный план. Ну а если все на свекров, то нафиг надо. Вы у свекрови уточните этот момент, может вам дачка за пол цены в рассрочку обломится)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вообще то разница есть. Если дача оформлена на вас и свекар там будет развлекаться, а вы только часть погасите, да и то, когда деньги будут, то это отличный план. Ну а если все на свекров, то нафиг надо. Вы у свекрови уточните этот момент, может вам дачка за пол цены в рассрочку обломится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оформление на свекра. Он же покупает. А нам типо потом достанется и поэтому чтоб мы скинулись. И мы ж тоже типо ездить будем.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Оформление на свекра. Он же покупает. А нам типо потом достанется и поэтому чтоб мы скинулись. И мы ж тоже типо ездить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если вы не скинитесь, то ездить не будете? Бред. Мне кажется, вы не так ее поняли
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а если вы не скинитесь, то ездить не будете? Бред. Мне кажется, вы не так ее поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно поняли мы друг друга. Благо не первый год друг друга знаем.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно поняли мы друг друга. Благо не первый год друг друга знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*развожу руками* ну тогда лесом с такими предложениями
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
*развожу руками* ну тогда лесом с такими предложениями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно лесом. Я просто в шоке от такого эгоизма.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а если вы не скинитесь, то ездить не будете? Бред. Мне кажется, вы не так ее поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не скинемся то ездить будем. Это то ее и не устраивает. Она бы предпочла чтобы мы ездили и в связи с этим дали денег. Но я считаю мы не должны участвовать в покупке чужой недвижимости. Мы тоже квартиру покупали сами а они к нам в гости ездить будут ничего. Денег же не простм.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Если не скинемся то ездить будем. Это то ее и не устраивает. Она бы предпочла чтобы мы ездили и в связи с этим дали денег. Но я считаю мы не должны участвовать в покупке чужой недвижимости. Мы тоже квартиру покупали сами а они к нам в гости ездить будут ничего. Денег же не простм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мы свекрови дачу (вернее землю) купили, но это было наше с мужем обоюдное желание и тогда деньги позволяли, но что бы просить... это жесть конечно. Вы абсолютно правы, что если денег мало и вы еще в декрете, то надо их себе отложить, а не тратить на подарки.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну мы свекрови дачу (вернее землю) купили, но это было наше с мужем обоюдное желание и тогда деньги позволяли, но что бы просить... это жесть конечно. Вы абсолютно правы, что если денег мало и вы еще в декрете, то надо их себе отложить, а не тратить на подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное когда нам на двушку не хватало, денег в долг не дала. А теперь как свекра с дачей прижало (каждое летотхочетдачу купить пятый год) нашла выход из ситуации.
Жужа
Ваша свекровь случаем не дочь турецко-поданного?)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ваша свекровь случаем не дочь турецко-поданного?)
СсылкаПожаловаться
Моя свекроаь самая хитроумная тетя из всех людей что я знаю. Ни турки ни евреи и рядом не стояли.
Брунгильда Королева франковВ ответ на Аноним
Аноним
Моя свекроаь самая хитроумная тетя из всех людей что я знаю. Ни турки ни евреи и рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется - моя хлеще! Мы жили в моей однокомнатной квартире, решили расширяться. Попросила я брата взять на себя ипотеку на трешку. Он взял. Я стала сдавать свою квартиру и платить с нее. А как то вышла запарка с квартирантами. А тут как тут свекровь: "И нечего сдавать кому попало квартиру. У вас тетя-крестная твоего мужа бездомная. " Я очумела.... Кстати, тетя с мужем развелась, мужу и сыну дом оставила, а с молодым любовником по квартирам бегала. Пришлось "мамочке" нашей разъяснить, что если ТЕТЯ СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ ЗА ИПОТЕКУ И КОМ.УСЛУГИ - всегда пожалуйста. Затухла!
Татьяна Курочкина
Офу**ь.. свекровь сложила средства свекра на свой счет. теперь даст вам, вы купите дачу вроде как со свекром на паях, но при этом дача будет записана на свекра. а вы будете должны денег свекрови. и если поедете на дачу, то будете как бы в гостях у свекра. а если не поедите - будете неблагодарные дети, не ценящие свежий воздух и щедроты родителей. и еще в перспективе будете делить дачу с другими детьми свекра и свекрови... вот это я понимаю, СХЕМА! свекр купит дачу вообщем-то на свои, и при этом его жене дети будут должны денег... вашим свекрам годовой бюджет РФ планировать надо, тогда б там не только доходы с расходами сходились, но еще все остальные страны оказались бы нам должны...
Татьяна Курочкина
Офу**ь.. свекровь сложила средства свекра на свой счет. теперь даст вам, вы купите дачу вроде как со свекром на паях, но при этом дача будет записана на свекра. а вы будете должны денег свекрови. и если поедете на дачу, то будете как бы в гостях у свекра. а если не поедите - будете неблагодарные дети, не ценящие свежий воздух и щедроты родителей. и еще в перспективе будете делить дачу с другими детьми свекра и свекрови... вот это я понимаю, СХЕМА! свекр купит дачу вообщем-то на свои, и при этом его жене дети будут должны денег... вашим свекрам годовой бюджет РФ планировать надо, тогда б там не только доходы с расходами сходились, но еще все остальные страны оказались бы нам должны...
СсылкаПожаловаться
Уффф ну вот я с телефона а вы прям все поняли и доступно написали. Спасибо. А тот тут некотопые не понимают. Так и есть поэтому я вообще в шоке. При всем этом не было никакой помощи при покупке жилья. И свекрови даже не интересно что нам теперь жить на одну зарплату и впереди нам еще и квартиру всем обставлять. И нам вообще не до этого. Нам при таких условиях дешевле арендовать на лето. Как то дорого получается на такую дачу ездить.
Татьяна Курочкина
Офу**ь.. свекровь сложила средства свекра на свой счет. теперь даст вам, вы купите дачу вроде как со свекром на паях, но при этом дача будет записана на свекра. а вы будете должны денег свекрови. и если поедете на дачу, то будете как бы в гостях у свекра. а если не поедите - будете неблагодарные дети, не ценящие свежий воздух и щедроты родителей. и еще в перспективе будете делить дачу с другими детьми свекра и свекрови... вот это я понимаю, СХЕМА! свекр купит дачу вообщем-то на свои, и при этом его жене дети будут должны денег... вашим свекрам годовой бюджет РФ планировать надо, тогда б там не только доходы с расходами сходились, но еще все остальные страны оказались бы нам должны...
СсылкаПожаловаться
И меня конечно прикалывает что свекор просит свою же жену скинуться на дачу. При том что это его же деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем