Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачка

У нас вообще прикол. Свекор решил купить дачу. Просил свекровь тоже скинуться. У них деньги у каждого на счетах. К слову свекровь домохозяйка, откладывала деньги мужа на свой счет. Что очень умно) Но свекровь сказала что денег на дачу не даст ибо не собирается там корячиться. Недавно свекровь предложила дать денег нам с мужем в долг чтобы дачу купили мы. К слову мы без чьей либо помощи приобрели квартиру, нам пора делать ремонт. Я сейчас в декрете, работает один муж. Я вообще в шоке...неужели она думает что мы купим дачу если ее муж этого хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ирида Ирида
И правда психи
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И правда психи
СсылкаПожаловаться
Ну...она как мне предложила так у меня глаза на лоб так и вылезли.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...она как мне предложила так у меня глаза на лоб так и вылезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так купите, а она ездить отдыхать будет
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, так купите, а она ездить отдыхать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не любит природу. Мы не намтолько богаты чтобы покупать родственникам дачи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем молодец?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Чем молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" свекровь предложила дать денег нам с мужем..."
Анечка Войтенко
" свекровь предложила дать денег нам с мужем..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег дать нам с мужем в долг для того чтобы не муж то есть свекор купил себе дачу. Я конечно беременна но немного еще соображаю.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Денег дать нам с мужем в долг для того чтобы не муж то есть свекор купил себе дачу. Я конечно беременна но немного еще соображаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не пойму у тебя там многомиллионный ремонт штоле, а дача хорошо- родишь и будешь сидеть с ребеночком и гулять, при чем тут свекр ?
Анечка Войтенко
я не пойму у тебя там многомиллионный ремонт штоле, а дача хорошо- родишь и будешь сидеть с ребеночком и гулять, при чем тут свекр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тоже думаю причем тут свекор? Если собрался купить пусть покупает. Мы тут причем? И еще раз если захотим купить дачу с мужем то купим и оформим на себя. Возьмем по нашему направлению и по своему вкусу. Если у вас денег много покупайте сами родственникам мужа дачи.
Анечка Войтенко
я не пойму у тебя там многомиллионный ремонт штоле, а дача хорошо- родишь и будешь сидеть с ребеночком и гулять, при чем тут свекр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И могу счет скинуть может и моему свекру купите заодним меня чот ломает.
Светлана)))
А почему в шоке? Ей тогда корячиться не придется - не ее же дача. И при том она понимает, что наверно вам с мужем дачка бы не помешала - свежий воздух, то да се. Молодец свекруха.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А почему в шоке? Ей тогда корячиться не придется - не ее же дача. И при том она понимает, что наверно вам с мужем дачка бы не помешала - свежий воздух, то да се. Молодец свекруха.
СсылкаПожаловаться
Предполагается что покупает свекор. На свой вкус и по своему направлению. Если мы решим купить дачу нам не потребуется разрешение свекрови. Тем более глупо думать что нам нужна дача больше чем ремонт в квартире.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Предполагается что покупает свекор. На свой вкус и по своему направлению. Если мы решим купить дачу нам не потребуется разрешение свекрови. Тем более глупо думать что нам нужна дача больше чем ремонт в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой свекор? Вы ж пишете - "хочет дать денег, чтоб дачу купили мы с мужем" Она просто понимает, что если купит сама со свекром - тот ее реально будет пилить, чтоб она там все делала в огороде. А если купите вы - так и взятки гладки - я не я, и дача не моя. Не буду я там работать. А ему и предъявить будет нечего. Она просто очень хорошо его изучила за всю жизнь и решила выбрать наиболее безопасный путь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какой свекор? Вы ж пишете - "хочет дать денег, чтоб дачу купили мы с мужем" Она просто понимает, что если купит сама со свекром - тот ее реально будет пилить, чтоб она там все делала в огороде. А если купите вы - так и взятки гладки - я не я, и дача не моя. Не буду я там работать. А ему и предъявить будет нечего. Она просто очень хорошо его изучила за всю жизнь и решила выбрать наиболее безопасный путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мы хотели купить то разобрались бы. Но покупает как раз ее муж то есть свекор. А почему то платитьбудем мы. Ага.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы мы хотели купить то разобрались бы. Но покупает как раз ее муж то есть свекор. А почему то платитьбудем мы. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут совсем другой расклад-она просто вам даст деньги в долг,свекор оформит дачу на себя,вы будете выплачивать и там же работать....объясните даме,что таких умных полный подвал мявкает
Анечка Войтенко
недвижимость всегда в цене, покупайте))
Анечка Войтенко
недвижимость всегда в цене, покупайте))
СсылкаПожаловаться
Мы купили квартиру. И наи ремонт никто не сделает. Все таки дача это для тех у кого уже есть жилье.
Психея Моисевна Ватник
А на чье имя свекроаь предполагает записать дачу?
Психея Моисевна Ватник
А на чье имя свекроаь предполагает записать дачу?
СсылкаПожаловаться
Так свекор де будет покупать! Значит на свекра...а когда то потом...типо нам же все достанется...хотя там еще 2 детей. Я вроде в своем уме...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так свекор де будет покупать! Значит на свекра...а когда то потом...типо нам же все достанется...хотя там еще 2 детей. Я вроде в своем уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитро! Дача - свекру, но деньги за нее отдаете вы и вкалываете там тоже вы)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хитро! Дача - свекру, но деньги за нее отдаете вы и вкалываете там тоже вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. А потом претендовать будут еще 2 детей если что как наследники. Оно нам надо?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. А потом претендовать будут еще 2 детей если что как наследники. Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не вписалась в эту тему. Вот если на вас оформлять - тут можно подумать. А так... предвижу только головную боль и всяческие ссоры.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я бы не вписалась в эту тему. Вот если на вас оформлять - тут можно подумать. А так... предвижу только головную боль и всяческие ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно...это вообще бред. Ее муж покупает, а денег нам она даст в долг. У нас ремонт на носу. Декрет. Мы только о даче и думаем. Видно решили денег срубить с нас если мы будем в будущем ездить.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Так свекор де будет покупать! Значит на свекра...а когда то потом...типо нам же все достанется...хотя там еще 2 детей. Я вроде в своем уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно чего то не поняли. Не могли вам , такой вариант предложить, оформить на свекра. Если только, вы впечатление слабоумной не производите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем