Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачная жизнь

Кто-нибудь на даче отдыхает?
Или все стоят раком и полют грядки, сажают, копают и после недели на работе еще вкалывают на бесконечных сотках? Вместо отдыха в свое законное время для отдыха
Тут есть городские или все родом из деревни и это привычная схема отдыха до гробовой доски?
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Meine-Kleine
да щас уже никто на даче не работает....куда не глянь -у всех газон, бассейн, банька, мангал....максимум "аптекарская грядка"
Елена Крылова
А у нас на даче просто кусок леса. Входишь на участок за калитку - и попадаешь в лес. По лесной тропинке идешь к дому. На фото - вид нашего участка с крыльца. К сожалению, другие фото оказываются очень "тяжелыми" и не грузятся. А раньше все хорошо грузилось.
НС
У меня на даче не получается совсем ни чего не делать.Грядок почти нет,всего 6 маленьких рядов томатов,но много деревьев,кустов,виноградник и еще у меня бзик на траве-надо с мотыгой вычистить все,а то ... не знаю что.
KTR
я на даче не устаю, т.к. работаю в офисе всю неделю, на попе сидя, а на грядках мозги переключаются и идет чисто физический труд. для кого что отдых. для меня-смена деятельности

жаль, редко ездить получается в этом сезоне
Лоркин
Не отдыхаю, не копаю, не полю, не вкалываю.... Дачи неть.. (плАчу)
Тася
Живем в пригороде в частном доме. Не сижу на грядках. У нас небольшая теплица. Три грядки с зеленью. Все остальное газон.
Алексей
я на даче отдыхаю в бассейне с пивом
считаю что дача для отдыха
до недавнего времени выращивать овощи было не выгодно
Анонимка
Я пыталась отдыхать, но свекровь это бесит. Ей надо чтобы все раком стояли. Поэтому теперь она там стоит раком сама, а я отдыхаю в другом месте.
Rex Rexovich
Мне на даче скучно. В первый приезд вымыла машину и дом, а теперь делать там нечего, только лежать, скучно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем