Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачная жизнь

Кто-нибудь на даче отдыхает?
Или все стоят раком и полют грядки, сажают, копают и после недели на работе еще вкалывают на бесконечных сотках? Вместо отдыха в свое законное время для отдыха
Тут есть городские или все родом из деревни и это привычная схема отдыха до гробовой доски?
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Rico.Hub +
Да, я туда девок вожу на пикник. Дача это отмазка хорошая!
MAKITA-2018
вообще то дача для того чтобы отдыхать)но с нашим рабским менталитетом конечно же все там пашут
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вообще то дача для того чтобы отдыхать)но с нашим рабским менталитетом конечно же все там пашут
СсылкаПожаловаться
у вас рабский , у меня нет - ничего не делаю на даче
Прасковья Из Подмосковья
у вас рабский , у меня нет - ничего не делаю на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
Прасковья Из Подмосковья
у вас рабский , у меня нет - ничего не делаю на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато мамка на страже сорняков)
Прасковья Из Подмосковья
у вас рабский , у меня нет - ничего не делаю на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я травку люблю косить)
Мисс Марпл
лежу и загораю обычно))
и наблюдаю как родственички копают
MAKITA-2018В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
лежу и загораю обычно))
и наблюдаю как родственички копают
СсылкаПожаловаться
почитай ниже.ты-деревенщина из колхоза)
дядя витя
я отдыхаю, без вариантов
Василиса
у меня и дачи то нет.
Лисичка Алиса
Деревня очень брезгует как раз копаться в земле. Гордо так отрекается от своей грязи, мол мы теперь князи и нам западло ковыряться на дачах попой кверху!)))
Лисичка Алиса
Деревня очень брезгует как раз копаться в земле. Гордо так отрекается от своей грязи, мол мы теперь князи и нам западло ковыряться на дачах попой кверху!)))
СсылкаПожаловаться
ерунда.если реально не нравится-че копаться то?
Лисичка АлисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ерунда.если реально не нравится-че копаться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ерунду можете рассказывать кому-то другому.
Лисичка Алиса
Про ерунду можете рассказывать кому-то другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,еще одна гуру психологии)))ясненько
ЛоркинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а,еще одна гуру психологии)))ясненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лисичка Алиса
Деревня очень брезгует как раз копаться в земле. Гордо так отрекается от своей грязи, мол мы теперь князи и нам западло ковыряться на дачах попой кверху!)))
СсылкаПожаловаться
а зачем копаться???это обязаловка?
sone666
Летом почти все выходные на даче, но особо там ничего не делаю))))
Метелица
Отдыхаю, конечно.)
Валентина Valya
если приезжаю на дачу, только чтобы отдохнуть, шашлычки, солнышко. А вот копошиться в земле мне не нравится. А кто-то наоборот ведь, вот есть у нас на работе женщины, они всю зиму ждут не дождутся когда начнется дачный сезон, закупаются рассадой, семенами, взращивают ее дома. Вот это любители-профессионалы)))
Ирина
Совсем не работать на даче не получается: тот же газон покосить , сорняки в цветнике подергать. Но это так не до одурения, максимум 2-3 часа за выходные. А так в основном мангал, качели, шезлонг, пляж и банька субботним вечером
T
У меня своей дачи нет, только родительская. И там я отдыхаю)))) Кверху попой я торчу на своём участке и мне это нравится. Хотя грядки у меня не в приоритете) Я больше сад уважаю.
TT
Я вот в этом году решила помидорки посадить, но судя по погоде, буду опять отдыхать, как и раньше
Течет река
Не смотря на дачу, про путешествия не стоит забывать. Проснетесь однажды, а перед глазами грядки, шезлонги, туалеты соседей с банями, их попы к верху и так захочется к морю или на Алтай.
Аленка
Дача только для отдыха.Когда с мужем строили, сразу решили никаких грядок.Елочки и газон.Да еще соседи помогли.У них таджик живет, он к нам на подработку ходит, газон скосит,одуванчики подергает.Даже окна может помыть.Красота.
Meteora
У меня нет дачи, даже у родителей никогда не было...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем