Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачники и садоводы-любители, расскажите, кто что вырастил? Поделитесь успехами ..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
КлючикВ ответ на Лина
Лина
Замучили дожди и улитки.Клубники мало,яблони ,сливы,груши все в плодах.Много крыжовника,малины. Зато газон и сорняки растут как не нормальные !
СсылкаПожаловаться
Куры любят улиток .Фруктов много,хорошо.
Sergei Timofeich
В прошлом году я офигел,моя мать притащила с дачи маленькие арбузики,на вкус оказавшиеся вполне соответсвующие большим зрелым арбузам,а,наминуточку,мы живём в 500 км от полярного круга,сразу скажу,что выросли в теплице....
КлючикВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
В прошлом году я офигел,моя мать притащила с дачи маленькие арбузики,на вкус оказавшиеся вполне соответсвующие большим зрелым арбузам,а,наминуточку,мы живём в 500 км от полярного круга,сразу скажу,что выросли в теплице....
СсылкаПожаловаться
Здорово, арбузики вкусные
ТвОринка Маринка
Дачница начинающая я, садила всего по немногу-базилик, петрушка, кинза, салаты разные-кстати начали почему то сохнуть, редис отличный вырос, посадила вторым заходом еще, рвем огурцы-экспериментировала, сажала в старой бочке, кабачки пошли, завязь на патесонах, тыквах, дыни и арбузы пока цветут, на томатах завязь есть, но не так много, как бы хотелось, баклажаны, что-то не больно радуют.
ТвОринка Маринка
Дачница начинающая я, садила всего по немногу-базилик, петрушка, кинза, салаты разные-кстати начали почему то сохнуть, редис отличный вырос, посадила вторым заходом еще, рвем огурцы-экспериментировала, сажала в старой бочке, кабачки пошли, завязь на патесонах, тыквах, дыни и арбузы пока цветут, на томатах завязь есть, но не так много, как бы хотелось, баклажаны, что-то не больно радуют.
СсылкаПожаловаться
Может мало поливаете салаты или почва торфяная и жарко или глинистая.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ключик
Ключик
Может мало поливаете салаты или почва торфяная и жарко или глинистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тип почвы не могу определить, но воду впитывает очень хорошо, через пару часов после полива, все практически сухо
ТвОринка Маринка
Тип почвы не могу определить, но воду впитывает очень хорошо, через пару часов после полива, все практически сухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите в интернете про почвы, темная рассыпчатая- торф.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ключик
Ключик
посмотрите в интернете про почвы, темная рассыпчатая- торф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, посадила в другом месте еще салат, посмотрим, что будет там.
ТвОринка Маринка
Дачница начинающая я, садила всего по немногу-базилик, петрушка, кинза, салаты разные-кстати начали почему то сохнуть, редис отличный вырос, посадила вторым заходом еще, рвем огурцы-экспериментировала, сажала в старой бочке, кабачки пошли, завязь на патесонах, тыквах, дыни и арбузы пока цветут, на томатах завязь есть, но не так много, как бы хотелось, баклажаны, что-то не больно радуют.
СсылкаПожаловаться
Дыни и арбузы здорово.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ключик
Ключик
Дыни и арбузы здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно, что вырастит, раньше родители сажали бахчу, было много дынь, может и у меня вырастут.
ТвОринка Маринка
Очень интересно, что вырастит, раньше родители сажали бахчу, было много дынь, может и у меня вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если цветут, значит будут дыни, у меня только в живых одна осталась, то холодно, ко кто-то корешки повредил.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ключик
Ключик
Если цветут, значит будут дыни, у меня только в живых одна осталась, то холодно, ко кто-то корешки повредил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня огурцы самые первые так сьел кто-то, вечером были хорошие, с утра повяли, дернула, а он отгрызан и так практически все.
ТвОринка Маринка
У меня огурцы самые первые так сьел кто-то, вечером были хорошие, с утра повяли, дернула, а он отгрызан и так практически все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже и огурцы кто-то погрыз, не все правда.
kerry z
все по сезону..малину ем
КлючикВ ответ на kerry z
kerry z
все по сезону..малину ем
СсылкаПожаловаться
Я тоже..
ТвОринка МаринкаВ ответ на kerry z
kerry z
все по сезону..малину ем
СсылкаПожаловаться
Тоже едим и компот сегодня закрыла из малины на зиму.
ТвОринка Маринка
Тоже едим и компот сегодня закрыла из малины на зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусный компот, надо и себе закрыть.
GlinVanna
Помидор в этом году - прорва. И старых, проверенных сортов, и новых. Каждый раз мимо теплицы прохожу, сворачиваю - любоваться.
КлючикВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Помидор в этом году - прорва. И старых, проверенных сортов, и новых. Каждый раз мимо теплицы прохожу, сворачиваю - любоваться.
СсылкаПожаловаться
Здорово, а я сажаю без теплицы, поменьше правда и мороки больше, любуюсь и радуюсь когда наливаются.
GlinVannaВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово, а я сажаю без теплицы, поменьше правда и мороки больше, любуюсь и радуюсь когда наливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас холодно без теплицы. Но есть два сорта , из серии "Баба Маша дала", уличные, не боятся фитофторы совсем и урожайные- ужжжжжас. Причем , один сорт - мелкий, но сладкий- сладкий. Второй -не особо вкусный, но обильный, подвязывать нужно, иначе завалится. И ГЛАВНОЕ- их пасынковать не нужно. Вот они всегда выручают, в любой год.
Люблю помидоры выращивать
КлючикВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
У нас холодно без теплицы. Но есть два сорта , из серии "Баба Маша дала", уличные, не боятся фитофторы совсем и урожайные- ужжжжжас. Причем , один сорт - мелкий, но сладкий- сладкий. Второй -не особо вкусный, но обильный, подвязывать нужно, иначе завалится. И ГЛАВНОЕ- их пасынковать не нужно. Вот они всегда выручают, в любой год.
Люблю помидоры выращивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, люблю за ними наблюдать.
Fany Fish
Китайская роза из семян
KsenyaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Китайская роза из семян
СсылкаПожаловаться

Красиво))
КлючикВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Китайская роза из семян
СсылкаПожаловаться
Красивая роза.
Александр Волк
Ну и где мы пропадали Леди
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем