Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачники и садоводы-любители, расскажите, кто что вырастил? Поделитесь успехами ..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Саша Петров
в честь чего мне с тобой чем-то делиться?
КлючикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в честь чего мне с тобой чем-то делиться?
СсылкаПожаловаться
Может я твоей родней буду или ты мне кумом.
Саша ПетровВ ответ на Ключик
Ключик
Может я твоей родней буду или ты мне кумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет такого
КлючикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не будет такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни загадывай..
Жужа
Хорошие помидорки у тебя. Доброе утро, Ключик! От парника отказалась давно, а без него они у нас плохо растут. Смородину уже надо собирать. А остальное еще на подходе.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошие помидорки у тебя. Доброе утро, Ключик! От парника отказалась давно, а без него они у нас плохо растут. Смородину уже надо собирать. А остальное еще на подходе.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Жужа! Я тоже отказалась от парника.Смородину собрала но не всю, в этом году смородину отжала и добавила черники
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Жужа! Я тоже отказалась от парника.Смородину собрала но не всю, в этом году смородину отжала и добавила черники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы теперь по пакетам и в морозилку. Варенье-джемы не едят, а компоты зимой пятилитровую кастрюлю за сутки выдувают
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
А мы теперь по пакетам и в морозилку. Варенье-джемы не едят, а компоты зимой пятилитровую кастрюлю за сутки выдувают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо и мне в морозилку положить остальное.
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Надо и мне в морозилку положить остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупать меньше. Так приходилось заморозки ягод в магазине брать вместо соков.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Покупать меньше. Так приходилось заморозки ягод в магазине брать вместо соков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соки вообще не беру, однажды по телеку рассказывали о технологии их.Молоко у соседки покупаю, варю компоты и калины зимой, специально не обрываю, осенью из яблок и груш .
Королева. Марго
Кротов большой выводок
Королева. Марго
Кротов большой выводок
СсылкаПожаловаться
животноводам- отельная тема, тут вегатарьянцы, а кто мясо разводит - тем респект конечно отдельный. у меня из живности только осы и муравьи, но их много не съешь
наберешь ванную. только прицелишься сесть, а там пол муравейника уже плещется с дитями и старухами- шумовкой их вылавливаю и выношу вон- загорать
Королева. МаргоВ ответ на Ёрик
Ёрик
животноводам- отельная тема, тут вегатарьянцы, а кто мясо разводит - тем респект конечно отдельный. у меня из живности только осы и муравьи, но их много не съешь
наберешь ванную. только прицелишься сесть, а там пол муравейника уже плещется с дитями и старухами- шумовкой их вылавливаю и выношу вон- загорать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда виноград и красная смородина. А чего это вы с муравьями не боретесь? Они же вредные на участке?
Королева. Марго
Тогда виноград и красная смородина. А чего это вы с муравьями не боретесь? Они же вредные на участке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борюсь, я выкапываю мешающие им растения и пересаживаю на незанятые участки- приживаются
Королева. Марго
Тогда виноград и красная смородина. А чего это вы с муравьями не боретесь? Они же вредные на участке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте)я под корешок сыплю отраву "Гром-2" от муравьев, они мигом исчезают!
Королева. МаргоВ ответ на Туся
Туся
Здравствуйте)я под корешок сыплю отраву "Гром-2" от муравьев, они мигом исчезают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )))
Королева. Марго
Кротов большой выводок
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, вроде личинок майских жуков много в земле, копают , то томаты пять раз высаживала, теперь за перцы принялись, кошка одного поймала положила под елку, а остальные роют землю.
Шапокляк
Я ничего не вырастила. Я не садист, в смысле сада нет. Огорода тоже. Тунеядка. Готовое у бабушек покупаю.
КлючикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я ничего не вырастила. Я не садист, в смысле сада нет. Огорода тоже. Тунеядка. Готовое у бабушек покупаю.
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо, бабушек уважаю
Ёрик
у меня пекинская капуста огроменная- даже в кадр не лезет- стоит что твой атомный взрыв - такая блин - не знаю чего из неё и готовить-то
Королева. МаргоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня пекинская капуста огроменная- даже в кадр не лезет- стоит что твой атомный взрыв - такая блин - не знаю чего из неё и готовить-то
СсылкаПожаловаться
Просто жарить на маслице.
Королева. Марго
Просто жарить на маслице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта мысль мне тоже приходила в голову. сделаю
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня пекинская капуста огроменная- даже в кадр не лезет- стоит что твой атомный взрыв - такая блин - не знаю чего из неё и готовить-то
СсылкаПожаловаться
Я не сажала пекинскую,только белокочанную, то тля нападает , то гусеницы, одни вредители.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Я не сажала пекинскую,только белокочанную, то тля нападает , то гусеницы, одни вредители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отваром чеснока травлю вампиров- поливаю все безопасной гниющей органикой, я за - экологию
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
отваром чеснока травлю вампиров- поливаю все безопасной гниющей органикой, я за - экологию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, то отваром чистотела травила, то отваром одуванчика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем