Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачный псевдорелакс

Досиживаем последние час–два на даче. Глубокой ночью тронемся в Москву.
Считается,что дача–это очень здорово, если работать не надо. Свежий воздух, птички, шашлыки, покой и отдых от большого города.
Вот сижу сейчас, распрохладнело, птички ночные свистят,тишина, домой не хочется...
А неск. часов назад я прямо мечтала немедленно оказаться в Москве и кляла себя за потерянное время.
Вчера на участке по диагонали врубили музон ( низкопробную попсу) на весь поселок и ловили кайф под водку и шашлычок. Многие в тч. мы просили убрать звук до адекватного, убрали только после безобразного скандала с матами и угрозой мордобоя. Но тыц–тыц–тыц доканывало до глубокого вечера. Мы сели в машину, уехали в соседний городок,типа че–то купили, типа погуляли.
Наутро мы проснулись от газонокосилки соседа напротив ровно в 9.00. С 9 до 11 он косил. Дальше активизировались дети на диагональном участке на котором вчера музон гоняли. Они орали и визжали. Мы сели в машину и уехали на пруд. Там пляжик. Довольно много дачников и конечно классика– компания молодых с пивасиком, магнитофоном, из которого на весь пляжик разносится неизбежное тыц–тыц–тыц и маленькой девочкой, 3 годика, кот. извелась вся,ныла и страдала, издавая соответствующие звуки. Мы искупались и вернулись на участок. А там к соседям напротив приехали рабочие и стали ломать забор. Со всеми вытекающими....
Чуть позже диагональные стали развлекаться с караоке, выдавая такое, что мы с мужем стремянку притащили, расположились на виду и комментировали концерт с подпевками. Соседи сбоку скисли со смеху. На этот раз те заткнулись гораздо раньше.
Вот так.
А как вы отдыхаете на даче?
Rex Rexovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Королева. Марго
Считаю, как Пушкин - ссылкой.
Aya Pon
круть))))
я недавно ездила в другой город там тож типа дача))))) шашлыки, веселуха)))
Rex RexovichВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
круть))))
я недавно ездила в другой город там тож типа дача))))) шашлыки, веселуха)))
СсылкаПожаловаться
Это, типа как наши диагональные:)?
Aya PonВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Это, типа как наши диагональные:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) тип таво
Ася )))В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) тип таво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже частенько по ходу соседей достаем :) Правда стараемся особо не борзеть, но иногда бывают такие гости - что самой пришибить охота
Буг
На даче круто, если это дача друзей!
Людмила СергееваВ ответ на Буг
Буг
На даче круто, если это дача друзей!
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
Rex Rexovich
Вот согласна. Мне еще по майским праздникам мало не показалось. Муж затащил опять.
Психея Моисевна Ватник
Газонокосильщек с утра -это жэсть! Я бы им запретила включать свои жужжалки раньше 11 утра.
Психея Моисевна Ватник
Газонокосильщек с утра -это жэсть! Я бы им запретила включать свои жужжалки раньше 11 утра.
СсылкаПожаловаться
Как? Вчера с одними ругались, утром спросоня других строить?)))Отдать типа когда?)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Как? Вчера с одними ругались, утром спросоня других строить?)))Отдать типа когда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите рогатку и пульните в покосильщика чем нить в пятую точку)))
Психея Моисевна Ватник
Возьмите рогатку и пульните в покосильщика чем нить в пятую точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооооо ржааака)))! ) Это именно то ,что мы в красках смаковали с муже лежа в кроватях!
Сошлись на том, что швыряться надо неприличными предметами из магаза 18+. С нашего чердака вполне реально.:)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Оооооо ржааака)))! ) Это именно то ,что мы в красках смаковали с муже лежа в кроватях!
Сошлись на том, что швыряться надо неприличными предметами из магаза 18+. С нашего чердака вполне реально.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если неприличный предмет воткнеццо между полу поп ий?)))))
Психея Моисевна Ватник
А если неприличный предмет воткнеццо между полу поп ий?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самая сладострастная мечта. Можно применять и к московским газонотаджикам:))))
Rex RexovichВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Как? Вчера с одними ругались, утром спросоня других строить?)))Отдать типа когда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхать.
Анонимка
У вас очень весело!!! А у меня дачи нет. Есть у свекров, но там жутко тухло.
Rex RexovichВ ответ на Анонимка
Анонимка
У вас очень весело!!! А у меня дачи нет. Есть у свекров, но там жутко тухло.
СсылкаПожаловаться
Вот тут много в комментах пишут–что–то не устраивает, покупайте частный дом, там вам никто мешать не будет. Вот он частный дом!!! Чем дача не частный дом? И вот она птица обломинго!
EvelinВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вот тут много в комментах пишут–что–то не устраивает, покупайте частный дом, там вам никто мешать не будет. Вот он частный дом!!! Чем дача не частный дом? И вот она птица обломинго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда так пишут, то подразумевают, что в доме будет или очень большой участок (расстояние гасит звук) или звукоизоляция дома.
А так да. Дофига народу работает в будни, поэтому косить/строить/отдыхать с музыкой они могут только в выходные. Тут не к чему придираттся.
Жужа
У нас звуки разносятся по полю. Стройки идут у многих, траву косят триммерами, но звук не раздражает. Молодой сосед с компашкой весело ржет, матеряцца и слкшают громко музыку. Единственно, кто раздражал, так это ветрогенератор у одного из соседей, при чем он находится в метрах пятистах от нас, но вибрация от него и шум - это что-то. Ближние его соседи хотели жаловаться. Но он продал участок и генератор убрали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сгинь, Петров.
Элла
Дачи нет,есть дом,я люблю там находится,соседи все адекватные,никому ни до кого нет дела.
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
Дачи нет,есть дом,я люблю там находится,соседи все адекватные,никому ни до кого нет дела.
СсылкаПожаловаться
У нас боковые адекватные. А осенью было тише гораздо.
наталья мельникова
Мы вчера выезжали на пикник. Тоже пришлось слушать низкопробную попсу.Я не понимаю , они что, дома не наслушались? Там же птички поют, цапли гнездятся, а людям бумканье приятнее?
Ольга ГлазуноваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Мы вчера выезжали на пикник. Тоже пришлось слушать низкопробную попсу.Я не понимаю , они что, дома не наслушались? Там же птички поют, цапли гнездятся, а людям бумканье приятнее?
СсылкаПожаловаться
Вооот!!!!! Здравомыслящий человек!!! Я так устала от шума, гама , несуразных криков !!! Нафига, народ, вы тащите колонки и сабвуферы на природу????? Лето в нашей полосе такое короткое !! Сидишь на берегу реки и слушаешь птичек, журчание воды и шелест листьев. Зачем вся эта громыхающая фигня ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем