Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачный сезон.

Что такого посадить необычного на даче?От съедобного и до цветов и кустарников.пишите кто чё сажает
ирина юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
вася васин
я печень сажаю
ирина юрьевнаВ ответ на вася васин
вася васин
я печень сажаю
СсылкаПожаловаться
Ерунду не пишите я вообще про дачу спросила
ирина юрьевна
Ерунду не пишите я вообще про дачу спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он про дачу и говорит
вася васинВ ответ на Саша
Саша
так он про дачу и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
Coccinella 7-punctataВ ответ на вася васин
вася васин
я печень сажаю
СсылкаПожаловаться

вася васин
я печень сажаю
СсылкаПожаловаться
"Пить надо меньше, надо меньше пить!" (с) :)
Леди Ксю
Предпочитаю газонную травку...
ирина юрьевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Предпочитаю газонную травку...
СсылкаПожаловаться
Я два года на даче у меня газон не принялся
ирина юрьевна
Я два года на даче у меня газон не принялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте засадить гречкой, один сезон, осенью скосить и оставить на грунте, на следующий год можно газон. Еще на каждый кв. метр садят одну тыкву, по всему участку, ботву тоже на зиму не убирают, отлично обогащает землю.
Наталья
Коноплю
ирина юрьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Коноплю
СсылкаПожаловаться
У вас больше фантазии нет?Как написать чепуху? У меня ребенок там бегает какая конопля
вася васинВ ответ на Наталья
Наталья
Коноплю
СсылкаПожаловаться
Саша
Овощи, цветочки, кустики фсякие
ирина юрьевнаВ ответ на Саша
Саша
Овощи, цветочки, кустики фсякие
СсылкаПожаловаться
Овощи я всегда сажают просто хочется что то необычного типа кустарника чтоб цвел как цветок что ли или розу как кустарник
Всеволод Алексеев
Ирга. Жимолость сьедобная. Рододендрон. Японскую айву.
ирина юрьевнаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Ирга. Жимолость сьедобная. Рододендрон. Японскую айву.
СсылкаПожаловаться
Что такое ирга? А жимолость вы пробовали какая она на вкус?
ирина юрьевна
Что такое ирга? А жимолость вы пробовали какая она на вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирга и жимолость- ягоды, довольно вкусные. к тому же жимолость- у нас, в КЗ, самая первая созревает.
Всеволод АлексеевВ ответ на Саша
Саша
ирга и жимолость- ягоды, довольно вкусные. к тому же жимолость- у нас, в КЗ, самая первая созревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она везде самая первая созревает. Очень вкусная.
*Дама с закидонами*В ответ на Саша
Саша
ирга и жимолость- ягоды, довольно вкусные. к тому же жимолость- у нас, в КЗ, самая первая созревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ирга кстати очень полезна при повышенном давлении и вообще просто кладезь витаминов
*Дама с закидонами*
а ирга кстати очень полезна при повышенном давлении и вообще просто кладезь витаминов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в детстве все лето у бабушки в деревне проводила, там почему-то кроме смородины разной и лесной земляники, нормальных ягод больше никаких не было. и ни яблонь, ни груш. а вот иргой объедались!
Течет рекаВ ответ на ирина юрьевна
ирина юрьевна
Что такое ирга? А жимолость вы пробовали какая она на вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жимолость самая первая ягода, созревающая в начале июня. Собирать несколько раз с небольшим перерывом, иначе потеряете ее. Птицы любят из ягод сок пить.
Собрать и заморозить на зиму. Компот, слов нет. Темно-фиолетового цвета ягода с кисловатым привкусом.
Посадите иргу, куст с годами вытянется как дерево, для глаз полезна.
Посадите лиану актинидию, как маленькие киви вкус, тоже ягода. Тоже сбор ягод не упустить, то твердые, твердые и вдруг мягкие.
Цветы: лучше покупать рассаду петуньи разноцветной и сажать в вазоны с землей. Расставить по участку и все лето они цветут и цветут. Ни каких проблем с ними и красота. Косить удобно траву и в вазоне нет сорняков.
Вазон у наз мисочкой и стоит на одной плитке тротуарной. Аккуратно и красиво. Ну и конечно многолетники: пионы, лилии. Красиво цветет японская айва. Гладиолусы, тюльпаны. Первые крокусы появляются.
ирина юрьевна
Что такое ирга? А жимолость вы пробовали какая она на вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирга - это кустарник с вкусными сладкими ягодами
Шокова ТатьянаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ирга - это кустарник с вкусными сладкими ягодами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно-в юности обьедались иргой,казалась вкусной,зато сейчас два здоровенных куста остаются птичкам.
Ольга
В прошлом году пыталась дыню в парнике вырастить ...ни фига не получилось ....попробую и в этом году ...и арбуз посажу ...посмотрю что получится ...
АнонимкаВ ответ на Ольга
Ольга
В прошлом году пыталась дыню в парнике вырастить ...ни фига не получилось ....попробую и в этом году ...и арбуз посажу ...посмотрю что получится ...
СсылкаПожаловаться
Мои свекры выращивают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем