Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дадут ипотеку ИП?

Доброго дня, форумчане.
Видела что сегодня были подобные вопросы на форуме по покупки жилья, но у меня другая тема.
У меня ИП, дадут ли мне ипотеку? Слышала что ипэшникам не дают кредиты и ипотеки. А вопрос для меня очень актуальный, потому как осталась без крыши над головой недавно. Может все же есть какие- то способы одобрения или определенные банки не смотрят на это...
Всем спасибо за развернутые ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана)))
Что-то не слышала, что им не дают
Анна
работаю на ип. производственное помещение взято в ипотеку, а месяц назад выдали большой кредит на покупку материалов
АнонимВ ответ на Анна
Анна
работаю на ип. производственное помещение взято в ипотеку, а месяц назад выдали большой кредит на покупку материалов
СсылкаПожаловаться
Вы под залог брали или просто ипотеку, есть ли поручитель и в каком банке?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в "быстроденьгах" любому ИП оформят займ
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Я не ло..хотронами интересуюсь, в данной теме, а банками.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у любого приличного банка есть телефон "горячей" линии, почему там нельзя проконсультироваться?
Катаганова ДиляраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогала подруге оформить ипотеку в сбере, она ИП на упрощенке, одобрили прекрасно, только попросили одного поручителя, как гаранта и около 10% кажется она вносила залогом.
Катаганова Диляра
Помогала подруге оформить ипотеку в сбере, она ИП на упрощенке, одобрили прекрасно, только попросили одного поручителя, как гаранта и около 10% кажется она вносила залогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогали как, выступили гарантом?
Аноним
Помогали как, выступили гарантом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, книгу доходов расходов и декларацию по УСН делала. А гарантом был ее отец, гарантом только родственники могут выступать
Катаганова Диляра
нет, книгу доходов расходов и декларацию по УСН делала. А гарантом был ее отец, гарантом только родственники могут выступать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А если я по потенту работаю, мне что можно банку предъявить? Не в курсе?
Аноним
Понятно. А если я по потенту работаю, мне что можно банку предъявить? Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какой отчет у вас по патенту идет, плюс если банк затребует от вас документы по доходу, это может быть книга доходов-расходов, квитанции об оплате налогов, как в ПФР, так и по патенту, плюс могут запросить договора аренды помещения или офиса, где осуществляется деятельность, если касса есть, то книгу кассира-операциониста, точнее ее копию, заверенную вами и оригинал для сверки. Ну а от гаранта, паспорт, СНИЛС, справку о доходах, хоть она и формально нужна, но все же, а еще ИНН его. еще от вас выписку из ЕГРИП,справки об отсутствии задолженности по налогам и сборам, справка с ПФР тоже самое, ну в принципе все. А так по факту у каждого банка свои требования, перечень документов может быть разным, то что я написала с нас потребовал сбер, а в другом может еще чем-то быть дополнен.
ЕкатеринаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
в быстроденьгах не дадут ипотеку.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Екатерина
Екатерина
в быстроденьгах не дадут ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я по таким злачным местам не хожу
ЕкатеринаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не знаю, я по таким злачным местам не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно пробовать какашку на вкус, чтобы понять, что это какашка )))) хотя некоторым, наверное, приходится вляпываться - заранее не могут ее обойти.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Екатерина
Екатерина
не обязательно пробовать какашку на вкус, чтобы понять, что это какашка )))) хотя некоторым, наверное, приходится вляпываться - заранее не могут ее обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой одноклассник такой: хлебом не корми, дай кредит или займ.
Жужа
Есть банки, что предпочитают иметь дело с наемниками и не дают кредиты под личные нужды предпринимателям. Но может быть не все. Нужно мониторить рынок этих банковских услуг.
Екатерина Дмитриева
В сбербанке дают. Надо год быть ИП и иметь хоть какой-то доход, показываемый в налоговой декларации
Екатерина Дмитриева
В сбербанке дают. Надо год быть ИП и иметь хоть какой-то доход, показываемый в налоговой декларации
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хоть какой-то, это какой? У меня как раз в сбере счет ип
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Хоть какой-то, это какой? У меня как раз в сбере счет ип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доход должен соотноситься с размером выплат по ипотеке. Можете калькулятор на сайте открыть и просчитать сколько вам нужно показать доход. А вы в каком городе живете?
Екатерина Дмитриева
Доход должен соотноситься с размером выплат по ипотеке. Можете калькулятор на сайте открыть и просчитать сколько вам нужно показать доход. А вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ближайшее подмосковье
Аноним
Ближайшее подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю и другие крупные банки кредитуют ИП.
Екатерина Дмитриева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните если не составит труда. Перечисления на счет ежедневные, стабильные. Что мне нужно сделать, чтобы разделить приход этих денег и отделить з/п мою, тк я просто снимаю суммы, переводом на свою физ карту и никак не поясняю на что сняла и что есть мой реальный доход
Аноним
Объясните если не составит труда. Перечисления на счет ежедневные, стабильные. Что мне нужно сделать, чтобы разделить приход этих денег и отделить з/п мою, тк я просто снимаю суммы, переводом на свою физ карту и никак не поясняю на что сняла и что есть мой реальный доход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же декларацию раз в год подаете или вы не вмененке?
Екатерина Дмитриева
Ну вы же декларацию раз в год подаете или вы не вмененке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патент. Плачу 12000 в год и все. Вот поэтому и интересуюсь
Аноним
Патент. Плачу 12000 в год и все. Вот поэтому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хуже. Спросите возможнос с учетом того, что счет у вас в сбере банк ограничиться справкой о доходах в свободной форме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем