Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дадут ли кредит в банке?

Дадут ли кредит сумма не большая ,40.000. Работа официальная ,но месяц. Московская прописка, кредитная история чистая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Злое брюхо
Смотря в каком банке. Дадут там, где не сильно придираются, но и процент будет выше
Катя Смирнова
Вряд ли.Но можно попробовать.Если бки чистый и скоринг пропустит то и одобрят.Вы не говорите что месяц работаете.Скажите 6.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Вряд ли.Но можно попробовать.Если бки чистый и скоринг пропустит то и одобрят.Вы не говорите что месяц работаете.Скажите 6.
СсылкаПожаловаться
Я та работал и раньше,просто месяц назад сменил работу.
1В ответ на Аноним
Аноним
Я та работал и раньше,просто месяц назад сменил работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если справка 2ндфл не требуется и с кредитной историей все норм, то шанс есть)
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я та работал и раньше,просто месяц назад сменил работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадут но возможно под чуть выше процент
Natalia
Нууу, тут два варианта развития событий. Либо дадут, либо не дадут.
Фея Фееричная
В некоторых банках от 3 месяцев нужен стаж.
Ольга Ивановна
Русский Стандарт даст, отчего же не дать, под 47%.
Ольга Ивановна
Русский Стандарт даст, отчего же не дать, под 47%.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! )Или в Тинькофф-тоже любят выдавать всем. А еще лучше-микрокредит-вот где разгуляться можно
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
Добрый день! )Или в Тинькофф-тоже любят выдавать всем. А еще лучше-микрокредит-вот где разгуляться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый!
Неужели трудно посмотреть условия кредитования? В нормальных банках - стаж и справка 2НДФЛ. В остальных - вот такой процент.
Ольга Ивановна
Добрый!
Неужели трудно посмотреть условия кредитования? В нормальных банках - стаж и справка 2НДФЛ. В остальных - вот такой процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие люди финансово безграмотны, увы.Ну или есть те, которые просто безответственны.. это за которыми потом коллекторы бегают-берут кредиты, надеясь на авось, а потом "совершенно случайно" понимают-что сумма платежей превышает их доходы).
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
многие люди финансово безграмотны, увы.Ну или есть те, которые просто безответственны.. это за которыми потом коллекторы бегают-берут кредиты, надеясь на авось, а потом "совершенно случайно" понимают-что сумма платежей превышает их доходы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы не давали им кредит вообще. Для заемщиков лучше. Нет такого случая, когда кредит нужен, как воздух. Кроме денег на лечение, конечно.
Ольга Ивановна
Лучше бы не давали им кредит вообще. Для заемщиков лучше. Нет такого случая, когда кредит нужен, как воздух. Кроме денег на лечение, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще ипотека оправданный кредит. Остальное -блажь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
еще ипотека оправданный кредит. Остальное -блажь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может машина и ремонт еще, короче, крупные покупки. Брать остальное под 47% - даже не могу себе цель кредита нафантазировать.
Ольга Ивановна
Ну, может машина и ремонт еще, короче, крупные покупки. Брать остальное под 47% - даже не могу себе цель кредита нафантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я вообще пуганная))-не ремонт не беру кредит
.Есть деньги-делаю определенный этап, закончились, значит остановка. Поэтому он у меня уже почти год))))
.Вот, через пару недель очередной участок кв буду ремонтировать. Может и не правильно, но как говорится :"хоть по утру, но на свои!"
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
не, я вообще пуганная))-не ремонт не беру кредит
.Есть деньги-делаю определенный этап, закончились, значит остановка. Поэтому он у меня уже почти год))))
.Вот, через пару недель очередной участок кв буду ремонтировать. Может и не правильно, но как говорится :"хоть по утру, но на свои!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ты в ремонте живешь, а есть ситуации, когда нужно въехать в новостройку и съехать из арендованной квартиры. Процент банка по кредиту на ремонт меньше, чем арендная плата - прямая финансовая выгода брать кредит.
Ольга Ивановна
Ну, ты в ремонте живешь, а есть ситуации, когда нужно въехать в новостройку и съехать из арендованной квартиры. Процент банка по кредиту на ремонт меньше, чем арендная плата - прямая финансовая выгода брать кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот поэтому я люблю вторички)))).Моя тонкая душевная организация не выдержала бы такого напряга: с бетона кв. отремонтировать и еще деньги на это все найти).Восхищаюсь теми, кто любит и может делать такие ремонты
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
вот поэтому я люблю вторички)))).Моя тонкая душевная организация не выдержала бы такого напряга: с бетона кв. отремонтировать и еще деньги на это все найти).Восхищаюсь теми, кто любит и может делать такие ремонты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поправила седые кудри, прихорошилась: восхищайся. Я обожаю новостройки. Две штуки с нуля обустроила. Но мы не спешили с ремонтом, не продали вторичку, жили в ней и ремонтировались не спеша. Полгода, наверное, ремонтировали. Потом мебель, потом - новоселье. Потом отремонтировала вторичку, с перепланировкой и сносом стен.
Ольга Ивановна
Поправила седые кудри, прихорошилась: восхищайся. Я обожаю новостройки. Две штуки с нуля обустроила. Но мы не спешили с ремонтом, не продали вторичку, жили в ней и ремонтировались не спеша. Полгода, наверное, ремонтировали. Потом мебель, потом - новоселье. Потом отремонтировала вторичку, с перепланировкой и сносом стен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Супер-женщина!(падаю ниц))).А если серьезно-это колоссальный труд и большие денежные вливания. Молодцы вы с мужем! Вторичка у меня запущенная(оттого и выторговала я ее дешево), но жилая. Там квартиранты до последнего жили у продавца. Я подошла обстоятельно -поэтому меняю практически все-только трубы оставляю и входную дверь-это единственное, что там можно оставить).Много уже сделано, но конца и края еще не видно).Ну или это я перфекционист).
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля

Супер-женщина!(падаю ниц))).А если серьезно-это колоссальный труд и большие денежные вливания. Молодцы вы с мужем! Вторичка у меня запущенная(оттого и выторговала я ее дешево), но жилая. Там квартиранты до последнего жили у продавца. Я подошла обстоятельно -поэтому меняю практически все-только трубы оставляю и входную дверь-это единственное, что там можно оставить).Много уже сделано, но конца и края еще не видно).Ну или это я перфекционист).
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Тебе так кажется, что новостройка дороже. Мы потом свою же вторичку ремонтировали, гораздо дороже вышло: там же еще снос старого, Отдирают и выбрасывают тоже за отдельные деньги.
Ольга Ивановна

Тебе так кажется, что новостройка дороже. Мы потом свою же вторичку ремонтировали, гораздо дороже вышло: там же еще снос старого, Отдирают и выбрасывают тоже за отдельные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ничего не сношу).Плюс живу.Все необходимое есть,просто не эстетично:).В новостройке так бы не получилось-в таком расслабленном темпе делать ремонт.
Клавдия Плаксина
В Беларуси не дали бы, т.к. обязательно нужна справка о доходах за три, а в некоторых банках за шесть месяцев. Минимальный стаж на последнем месте работы для получения кредита обычно строго оговаривается по условиям банка, и его как правило озвучивают, если позвонить на горячую линию конкретного банка и поинтересоваться общими условиями кредитования. Онлайн консультации у нормальных банков тоже есть, а также можно заполнить анкету на сайте банка, сделать калькуляцию кредита, посмотреть примерный график выплат и подать предварительную заявку. Все это не выходя из дома.
Клавдия Плаксина
В Беларуси не дали бы, т.к. обязательно нужна справка о доходах за три, а в некоторых банках за шесть месяцев. Минимальный стаж на последнем месте работы для получения кредита обычно строго оговаривается по условиям банка, и его как правило озвучивают, если позвонить на горячую линию конкретного банка и поинтересоваться общими условиями кредитования. Онлайн консультации у нормальных банков тоже есть, а также можно заполнить анкету на сайте банка, сделать калькуляцию кредита, посмотреть примерный график выплат и подать предварительную заявку. Все это не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
в России также
gnappetta
чтобы дали кредит, должны как минимум полгода отработать.
Mamirlik_gl350
дать то дадут но вы подсчитайте сколько вам процент насчитают наши умники в банке)) вы же не думаете что все будет так просто, хотя знаете, я помню у меня еще знакомая брала кредит на машину, ей не хватало немного, так не дали, почему не обосновали толком, тоже было все чисто и без проблем, ну не знаю по чем они конечно рассчитывают, уже если так то лучше к каким то залоговикам обратиться, некоторые знакомые брали деньги у них под залог даже той самой электротехники, как бы это смешно не звучало, с возможностью досрочного выкупа, ну это конечно решать вам, можете глянуть если захотите zalogator
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем