Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь презервативы бесплатно.

Вчера зашла в аптеку за лекарством,стоя в очереди посмотрела на витрину с презервативами.Я в шоке от цен. Упаковка из 18штук стоит 780 руб. А как же подростки и молодежь, студентам не по карману. Тут недавно патриарх на тему абортов говорил, лучше бы презервативы раздавали бесплатно или подешевле. А ваше мнение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Жужа
Скотч в помощь.)
Marina
Самое интересное, что гос-во выделяет средства для бесплатных презиков и шприцов.Другое дело, что их никто не раздаёт просто так.
Наталья ККВ ответ на Marina
Marina
Самое интересное, что гос-во выделяет средства для бесплатных презиков и шприцов.Другое дело, что их никто не раздаёт просто так.
СсылкаПожаловаться
А шприцы разве должны просто так раздавать кому попало? У нас в поликлиннике уколы делают бесплатными шприцами, хотя помню несколько лет назад надо было самой покупать и приносить.
MarinaВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
А шприцы разве должны просто так раздавать кому попало? У нас в поликлиннике уколы делают бесплатными шприцами, хотя помню несколько лет назад надо было самой покупать и приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должны раздавать в аптеках бесплатно шприцы и презервативы "кому попало".У моей соседки родственница работает в аптеке и вместо того чтобы раздавать, она пачками отдаёт " своим", продавать боится, так как на упаковке написано, что не для продажи.Вот такие у нас люди, а потом удивляемся статистики о вич и других инфекциях.
Наталья ККВ ответ на Marina
Marina
должны раздавать в аптеках бесплатно шприцы и презервативы "кому попало".У моей соседки родственница работает в аптеке и вместо того чтобы раздавать, она пачками отдаёт " своим", продавать боится, так как на упаковке написано, что не для продажи.Вот такие у нас люди, а потом удивляемся статистики о вич и других инфекциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же... впервые о таком слышу.
Кстати писала ниже о практике бесплатной выдачи оральных контрацептивов в ЖК - так это тоже никак широко не рекламировалось, мне тогда сказала подруга, а уж откуда она узнала - не помню. Думаю что 99% людей были так же не в курсе, как я сейчас - насчет шприцов и презиков.
MarinaВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ну надо же... впервые о таком слышу.
Кстати писала ниже о практике бесплатной выдачи оральных контрацептивов в ЖК - так это тоже никак широко не рекламировалось, мне тогда сказала подруга, а уж откуда она узнала - не помню. Думаю что 99% людей были так же не в курсе, как я сейчас - насчет шприцов и презиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сама не знала, пока соседка не просветила и не показала упаковки)
Mюмзик
Правильно! Пусть Патриарх на свои деньги и лекции спонсирует о сексуальных отношениях и вреде абортов и презики там бесплатно раздаёт!
Наталья КК
Я только "за" бесплатную раздачу презервативов. Хотя можно найти и намного дешевле, сама такими пользуюсь. Одно время в ЖК ОК тоже бесплатно выдавали, правда надо было каждый месяц за очередной пачкой приходить... не знаю есть сейчас такая практика или нет.
Лидия Кузнецова
Ну вот,скоро секасом для удовольствия будет заниматься так сказать элита,а остальные чисто для размножения. пару раз размножился и всё,завязал узлом,ибо не фиг!
Иван ТычёблинВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну вот,скоро секасом для удовольствия будет заниматься так сказать элита,а остальные чисто для размножения. пару раз размножился и всё,завязал узлом,ибо не фиг!
СсылкаПожаловаться
а ещё через раз можно альтернативные врата рая предоставлять)) и по праздникам))
ks
Пусть раздают бесплатно. Я согласна
alia
Ещё Мизулина и бейби -боксы запретила.
Это я
Подросткам рано о сексе думать. Хочешь секса, заработай хотя бы на презерватив
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Подросткам рано о сексе думать. Хочешь секса, заработай хотя бы на презерватив
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.Но подростки разные бывают,некоторые в 14 рожают, так лучше уж пусть презервативы купят дешевые или в итлеале бесплатные.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна.Но подростки разные бывают,некоторые в 14 рожают, так лучше уж пусть презервативы купят дешевые или в итлеале бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения за ошибки,в идеале бесплатные.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна.Но подростки разные бывают,некоторые в 14 рожают, так лучше уж пусть презервативы купят дешевые или в итлеале бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что если они бестолковые, то им презервативы хоть давай, хоть нет. Результат один. Только воспитание спасёт мир:)
Elena Ilyhina
надо без презерватива...удовольствия больше....
Вареника
Странно...я на днях контекс видела , 12 шт почти 150 р. Вроде не дорого, и марка известная
АнонимВ ответ на Вареника
Вареника
Странно...я на днях контекс видела , 12 шт почти 150 р. Вроде не дорого, и марка известная
СсылкаПожаловаться
Может просто не рассмотрели, у нас как раз Контекс был на витрине, стоил от 150 до 160 руб. за 3 шт., 12 штук не обратила внимания почем.Запомнила цену на 18шт-780руб.
ВареникаВ ответ на Аноним
Аноним
Может просто не рассмотрели, у нас как раз Контекс был на витрине, стоил от 150 до 160 руб. за 3 шт., 12 штук не обратила внимания почем.Запомнила цену на 18шт-780руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12, коробочка большая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем