Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь презервативы бесплатно.

Вчера зашла в аптеку за лекарством,стоя в очереди посмотрела на витрину с презервативами.Я в шоке от цен. Упаковка из 18штук стоит 780 руб. А как же подростки и молодежь, студентам не по карману. Тут недавно патриарх на тему абортов говорил, лучше бы презервативы раздавали бесплатно или подешевле. А ваше мнение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Солнечный слон
ну да... покупаешь упаковку 12 штучек и целый год мужу в день зарплаты даешь)))
АННА АНИНА
Соглашусь.
Эленка
Ну да, как в Америке, где в школах уже стоят автоматы по продаже презервативов)
Кржемелек без Вахмурки
А те что не на полке ... 32 руб 3 шт
Кржемелек без Вахмурки
А те что не на полке ... 32 руб 3 шт
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом темы про аборт создавать? Русская рулетка наоборот, один из шести подарит новую жизнь?
Наталья ККВ ответ на Ксения
Ксения
Ага, а потом темы про аборт создавать? Русская рулетка наоборот, один из шести подарит новую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет, мы с мужем всю жизнь дешевыми пользуемся (15-20 руб. за 3 штуки) - все нормально.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Вовсе нет, мы с мужем всю жизнь дешевыми пользуемся (15-20 руб. за 3 штуки) - все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, что дешевые есть, но на виду были дорогие, молодежь постесняется спросить подешевле.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна, что дешевые есть, но на виду были дорогие, молодежь постесняется спросить подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аптеках может и нет дешевых, дешевые несколько лет назад покупала в киосках Союзпечать, сейчас не знаю где муж берет. В мини-маркетах тоже подешевле есть.
Бу
тож недавно в супермаркете взгляд упал на кассе на полку с презервативами.... даже не пошпилиться от души с такими ценами.....
Катя
Пусть перчатку купят...
АННА АНИНАВ ответ на Катя
Катя
Пусть перчатку купят...
СсылкаПожаловаться


Irina
Пачка подгузников 1500р за 24 шт.
Ну считайте)))
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Пачка подгузников 1500р за 24 шт.
Ну считайте)))
СсылкаПожаловаться
так что дешевле на гон доны потратиться... ребенку ведь не только подгузники за его жизнь будут нужны, а еще много чего.
Александра Б
В супермаркете видела 3 штуки 13 рублей
КсенияВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
5 раз в день 7 дней в неделю в резиновом изделии? (тут должна быть картинка со Станиславским)
AnnaВ ответ на Ксения
Ксения
5 раз в день 7 дней в неделю в резиновом изделии? (тут должна быть картинка со Станиславским)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, чет я лишка хватила))) Но если даже 2 раза в день (ну а почему нет?)), то в месяц это 4 тысячи. Тоже совсем не мало.
Ксения
Чес-слово, с постоянным проверенным партнером лучше грамотно подобранных ОК ничего не придумано еще. А так - цены на презервативы адовые, конечно. Было бы круто на них, как на сигареты, устанавливать фиксированную цену, а в старших классах школьникам объяснять, как и зачем ими пользоваться.
Элина
на сигареты находят деньги и на шарики найдут...
Ирэн
Тетя Роза выходит из аптеки и громко на всю улицу: Боже мой! Три презерватива стоят дороже банки варенья! И еще неизвестно от чего я получу больше удовольствия!
Anna
Кстати, я тоже на днях обратила внимание на расценки на презики. Почти 800 рублей за упаковку из 12 штук. При активной супружеской жизни, в месяц порядка 10 тысяч только на это выкинуть. Оки не вариант - для здоровья не полезные. Остается только радикальный способ - вазектомия и перевязка труб.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да-да, лишка хватила)) пусть всего два раза в день. но это тоже очень приличная сумма получается.
но если раз в месяц, то на год вполне себе)) можно позволить)))
Ирэн
Так же эти навороченные,наверное,а попроще-дешевле))
AnnaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Так же эти навороченные,наверное,а попроще-дешевле))
СсылкаПожаловаться
Дело не в "навороченности", а в надежности. Дешевые не качественные.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Так же эти навороченные,наверное,а попроще-дешевле))
СсылкаПожаловаться
Да я вообще о том, что молодежи это дорого, а защитить их надо и от абортов и инфекций.Есть ведь и неблагополучные подростки. Мне кажется это вообще госпрограмма должна быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем