Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2010, Главная форумов

Дай, дай, дай!!! Или мне все должны

Как задолбали меня люди, считающие, что все вокруг им что-то должны. От услуги на работе, до денег и квартир. Особенно я ненавижу малообеспеченные многодетные семьи, которые кажется рожают только для того, чтоб отовсюду побольше захапать,да еще всех подряд попрекать-а как вы о нас заботитесь????А нет, еще есть полоумные мамаши, помешанные на детях и считающие, что все точно так же должны быть на них помешаны.Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
558
Они у вас что ли деньги просят!?
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Ну не хотите не давайте денег! Но зачем проклинать????Я тоже не понимаю таких людей, когда и на одного не могут заработать а рожают пять. Но не надп проклинать!!!!Господь с Вами!
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Ну не хотите не давайте денег! Но зачем проклинать????Я тоже не понимаю таких людей, когда и на одного не могут заработать а рожают пять. Но не надп проклинать!!!!Господь с Вами!
СсылкаПожаловаться
При чем тут господь-то? я что, написала Проклинаю и предаю анафеме!? Не надо утрировать
СсылкаПожаловаться
При чем тут господь-то? я что, написала Проклинаю и предаю анафеме!? Не надо утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим Это Вы написали
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прилагательное, а не глагол
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" проклятым нищим"
Это типа кто-то другой проклял, не автор....А она только своим прилагательным констатирует....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
" проклятым нищим"
Это типа кто-то другой проклял, не автор....А она только своим прилагательным констатирует....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
" проклятым нищим"

констатирует отсутствие ума и души...у автора....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
" проклятым нищим"

СсылкаПожаловаться
История переписки5
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ВАС(не помню,чтоб на брудершафт пили) отлично поняла....потому и комменты такие....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
я ВАС(не помню,чтоб на брудершафт пили) отлично поняла....потому и комменты такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с котом в красной шапке не могу на вы, уж не обессудь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы ни с кем не можете...видимо пробелы в воспитании...и диалог вести не умеете...и нахамили всем....так что я не обижаюсь...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а Вы ни с кем не можете...видимо пробелы в воспитании...и диалог вести не умеете...и нахамили всем....так что я не обижаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому я нахамила, кроме той, которя первой нахамила мне? кто начинал со мной здравый диалог. опять клише и стереотипы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не иначе Котик из той же породы))) Многодетной...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

С одной стороны Вы где-то правы, за счёт налогоплательщика-Вас содержатна пособия чужих для Вас детей. А у Вас их, к примеру, нет. Конечно, Вам не надо содержать посторонних людей. А с другой стороны, раз Вы не заводите детей, то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится. А Вы работайте и не отвлекайтесь на своих детей.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

С одной стороны Вы где-то правы, за счёт налогоплательщика-Вас содержатна пособия чужих для Вас детей. А у Вас их, к примеру, нет. Конечно, Вам не надо содержать посторонних людей. А с другой стороны, раз Вы не заводите детей, то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится. А Вы работайте и не отвлекайтесь на своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится.

Дело в том, что из детей из сильно многодетных семей, а также детдомовцев ничего путного обычно не вырастает, даже на таком уровне, чтобы прокладывать кабели или разгружать машины. Разве что профессиональные нищие:).Это либо инвалиды, либо люди, неприспособленные к жизни, которые привыкли, что им действительно "все дай".
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится.

Дело в том, что из детей из сильно многодетных семей, а также детдомовцев ничего путного обычно не вырастает, даже на таком уровне, чтобы прокладывать кабели или разгружать машины. Разве что профессиональные нищие:).Это либо инвалиды, либо люди, неприспособленные к жизни, которые привыкли, что им действительно "все дай".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь. Смотря какая многодетная семья. А деградант может вырасти из единственного маменькиного сыночка.
СсылкаПожаловаться
Чушь. Смотря какая многодетная семья. А деградант может вырасти из единственного маменькиного сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да просто на подсознательном уровне автор подходит к выводу о правильном планировании рождаемости. Но уточнять свои выводы не решается. Начинает из далека, с материального содержания, но это попытка решенить последствия. А с причиной разбираться пока не решается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"проклятые нищие" - это тоже ярлык и навесили его вы
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
" проклятым нищим"

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да молодая видимо совсем еще. Максималистка. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
21
СсылкаПожаловаться
snamama
Не кляни - о себе подумай. А рожденные дети и брошенные, осиротевшие чем виноваты? Если тебе Бог дает здоровье, счастье, деньги и блага жизненные - будь милосердной, поделись малым, судьба отблагодарит за твою щедрость. И количество наличных в кошельке не гарантия крепкого здоровья и радостной жизни на долгие годы. Умей сострадать.
СсылкаПожаловаться
snamama
Не кляни - о себе подумай. А рожденные дети и брошенные, осиротевшие чем виноваты? Если тебе Бог дает здоровье, счастье, деньги и блага жизненные - будь милосердной, поделись малым, судьба отблагодарит за твою щедрость. И количество наличных в кошельке не гарантия крепкого здоровья и радостной жизни на долгие годы. Умей сострадать.
СсылкаПожаловаться
Согластна, жизнь сложная штука, незнаем как завтра мы будем.А любое проклятие вернется, хотя я и этого нежелаю никому!
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
Чегой-то вас как-то занесло))) автор не говорила про брошенных и осиротевших детях!!! речь о многодетных семьях, где работать никто не хочет!))) У меня есть такой же пример)
СсылкаПожаловаться
BUKADAR MI
Чегой-то вас как-то занесло))) автор не говорила про брошенных и осиротевших детях!!! речь о многодетных семьях, где работать никто не хочет!))) У меня есть такой же пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим" - я вижу четко написано - ДЕТДОМА.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru