Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дай, дай, дай!!! Или мне все должны

Как задолбали меня люди, считающие, что все вокруг им что-то должны. От услуги на работе, до денег и квартир. Особенно я ненавижу малообеспеченные многодетные семьи, которые кажется рожают только для того, чтоб отовсюду побольше захапать,да еще всех подряд попрекать-а как вы о нас заботитесь????А нет, еще есть полоумные мамаши, помешанные на детях и считающие, что все точно так же должны быть на них помешаны.Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Марина БраилкоВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и где моя благодарность? постоянно жертвую деньги..то детям больным, то на борьбу с раком, то на помощь пенсионерам..и толку? я даже место всегда инвалидам и пенсионерам уступаю в метро. И благодарности ни от кого нет, а жизнь ебет во все дыры. Со мной че случись, ни одна же сука на помощь не прийдет...

Сука может и не придет на помощь, а добрые люди обязательно помогут! Ваше добро к Вам обязательно вернется! А пока Вам от меня большое спасибо, за то что помогаете другим и места в транспорте уступаете!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы простите, делаете это все ради благодарности?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зря Вы так... А вообще, если есть возможность лучше помогать адресно. Найти одинокую малолетнюю мать например и помочь ей выжить, или старику какому малоимущему продуктов принести. А по поводу этих Гаити, я согласна, деньги уйдут непонятно куда, только не бедным и не нищим.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если мы живем в разных странах, значит видим разную реальность. Думаю, тут не о чем спорить. А помощь и правда дело добровольное, или за имидж переживаете? Если второе, то деньги вкладываются не в многодетных а именно в него, имидж этот ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я живу тоже с такой стране, где многодетные и старики не голодают, но Красному Кресту вообще ничего не жертвую... Любое пожертвование им или им подобным в принципе уменьшает налоги в конце года. Есть частные лица, которые занимаются конкретными благотворительными делами: стоят школы, содержат больницы и прочее....Таких не афишируют, это только через знакомых.
А есть еще вариант: как факт при церковных организациях. Это своеобразные станции, им нужны постоянно добровольные помощники. Ходить в дома престарелых и просто ОБЩАТЬСЯ со стариками, либо помогать раздавать еду бомжам, либо заниматься с детьми из неблагополучных семей: помогать делать домашнее задание, гулять, читать книги, играть с ними....М не кажется, что от этого больше толку, правда нужно время.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, не знаю, как у вас, тут все списывается, правда да, нужны чеки, или просто банковский перевод до 100 э. показать. Согласна, про всяких знакомых, которые занимаются этим лично.
Ну, мало ли что в жизни может случиться....меня не раздражают бомжи....просто знаю некоторые истории от знакомых, иногда жизнь слишком сильно бьет человека....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну, в Германии тоже есть социальная сеть, но вывалить из нее ой как легко! А потом фиг влезешь. Работы найти даже в фасфуде, нужна прописка, а для снятия жилья нужна работа! Никто не даст жилье вот так....через 5 минут! Это надо собирать кучу бумаг, оформлять документы....тут такая бюрократия, мама не горюй!
Да и потом де-юре и де-факто....ой как же это ДАЛЕКО друг от друга....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы знаете, что верно, то верно: не все блестит, что золото....Со стороны часто выглядит все пико-белло! А вот капнешь, и глаза на лоб лезут! Посмотрите, столько людей в России верят, что в Европе ВСЕ идеально)))) и слышать не хотят что-то другое...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да бросьте Вы, какие могут быть обиды??? умоляю!!!
Просто знаешь уже на собственной шкуре)))0 жизнь НЕ ИДЕАЛЬНА, как ни крути, и нет таких мест....парадиз он только в Библии.
А что вас поразило в Европе, расскажите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Дело даже не в социализме и профсоюзах....Налоги. Дело в Государстве и его драконовых аппетитах. Это нерентабельно - работать круглосуточно: прибыли будет еще меньше, чем затрат. Внеурочно)))) ха! государство ))))) свой кусок вырвет.
Я уже не говорю про стиль работы. После 8 часов - люди немычачие, просто! Это трудно все объяснять. Просто у меня знакомые есть и в Канаде и в Америке, это совсем другой стиль работы.
Все это не из любви к человечеству: контроль, контроль и еще раз контроль....здесь это зовется: прозрачные люди....т.е. каждый мой шаг под наблюдением....
Про английский, чуть подождите....выпускники сегодняшнего времени хорошо владеют языком, а вот поколения постарше, это да, все верно. Но тоже самое могу сказать и про Италию, и прочее....А во Франции до сих пор )))) тяжко с английским, ну это видимо на генетическом уровне уже неприязнь! шутка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ну все-таки нельзя оставлять людей без защиты, это я про профсоюзы. Да и пахать по 24 часа))))) гробить здоровье, что бы ЧТО? Машина, квартира, пимпочки-пумпочки....когда человек надорвется, ничего этого уже не надо. Так что большого зла в профсоюзах не вижу. Да и потом, держаться за рабочее место это хорошо, но ситуации разные бывают иногда от профсоюзов все таки есть толк.
А на счет поесть, ну я большой любитель )))) южной еды! Греция - вкусно, Италия - вкусно, Израиль - вкусно, Грузия - вкусно. А вот Голландия = не вкусно! И Германия - брррррррррр! Не люблю!!!!Лучше к хохлам поеду)))) лопать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем