Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дай, дай, дай!!! Или мне все должны

Как задолбали меня люди, считающие, что все вокруг им что-то должны. От услуги на работе, до денег и квартир. Особенно я ненавижу малообеспеченные многодетные семьи, которые кажется рожают только для того, чтоб отовсюду побольше захапать,да еще всех подряд попрекать-а как вы о нас заботитесь????А нет, еще есть полоумные мамаши, помешанные на детях и считающие, что все точно так же должны быть на них помешаны.Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
маша не скажу
Они у вас что ли деньги просят!?
Natascha )))
Ну не хотите не давайте денег! Но зачем проклинать????Я тоже не понимаю таких людей, когда и на одного не могут заработать а рожают пять. Но не надп проклинать!!!!Господь с Вами!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Ну не хотите не давайте денег! Но зачем проклинать????Я тоже не понимаю таких людей, когда и на одного не могут заработать а рожают пять. Но не надп проклинать!!!!Господь с Вами!
СсылкаПожаловаться
При чем тут господь-то? я что, написала Проклинаю и предаю анафеме!? Не надо утрировать
Светлана Полейцева
При чем тут господь-то? я что, написала Проклинаю и предаю анафеме!? Не надо утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим Это Вы написали
Светлана ПолейцеваВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим Это Вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прилагательное, а не глагол
МаргошаВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим Это Вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" проклятым нищим"
Это типа кто-то другой проклял, не автор....А она только своим прилагательным констатирует....
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я с котом в красной шапке не могу на вы, уж не обессудь
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
кому я нахамила, кроме той, которя первой нахамила мне? кто начинал со мной здравый диалог. опять клише и стереотипы.
Светлана Полейцева
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.

С одной стороны Вы где-то правы, за счёт налогоплательщика-Вас содержатна пособия чужих для Вас детей. А у Вас их, к примеру, нет. Конечно, Вам не надо содержать посторонних людей. А с другой стороны, раз Вы не заводите детей, то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится. А Вы работайте и не отвлекайтесь на своих детей.
СтервоZzinaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.

С одной стороны Вы где-то правы, за счёт налогоплательщика-Вас содержатна пособия чужих для Вас детей. А у Вас их, к примеру, нет. Конечно, Вам не надо содержать посторонних людей. А с другой стороны, раз Вы не заводите детей, то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится. А Вы работайте и не отвлекайтесь на своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится.

Дело в том, что из детей из сильно многодетных семей, а также детдомовцев ничего путного обычно не вырастает, даже на таком уровне, чтобы прокладывать кабели или разгружать машины. Разве что профессиональные нищие:).Это либо инвалиды, либо люди, неприспособленные к жизни, которые привыкли, что им действительно "все дай".
Прасковья НикитинаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
то некому будет прокладывать кабели для форума, стоять у мартена, разгружать машины с едой для Вас. И этих работников создают для Вас другие люди, которым сам процесс ндравится.

Дело в том, что из детей из сильно многодетных семей, а также детдомовцев ничего путного обычно не вырастает, даже на таком уровне, чтобы прокладывать кабели или разгружать машины. Разве что профессиональные нищие:).Это либо инвалиды, либо люди, неприспособленные к жизни, которые привыкли, что им действительно "все дай".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь. Смотря какая многодетная семья. А деградант может вырасти из единственного маменькиного сыночка.
Прасковья Никитина
Чушь. Смотря какая многодетная семья. А деградант может вырасти из единственного маменькиного сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чушь. Смотря какая многодетная семья. А деградант может вырасти из единственного маменькиного сыночка.

Да просто на подсознательном уровне автор подходит к выводу о правильном планировании рождаемости. Но уточнять свои выводы не решается. Начинает из далека, с материального содержания, но это попытка решенить последствия. А с причиной разбираться пока не решается.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
констатирует вашу любовь к навешиванию ярлыков. толком не разобрались, и давай как собачка в общей стае плдтявкивать. ты хоть поняла о чем я писала. я так смотрю, каждый читает между строк то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"проклятые нищие" - это тоже ярлык и навесили его вы
ВалеттаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да молодая видимо совсем еще. Максималистка. ))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Rain
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
21
snamama
Не кляни - о себе подумай. А рожденные дети и брошенные, осиротевшие чем виноваты? Если тебе Бог дает здоровье, счастье, деньги и блага жизненные - будь милосердной, поделись малым, судьба отблагодарит за твою щедрость. И количество наличных в кошельке не гарантия крепкого здоровья и радостной жизни на долгие годы. Умей сострадать.
Natascha )))В ответ на snamama
snamama
Не кляни - о себе подумай. А рожденные дети и брошенные, осиротевшие чем виноваты? Если тебе Бог дает здоровье, счастье, деньги и блага жизненные - будь милосердной, поделись малым, судьба отблагодарит за твою щедрость. И количество наличных в кошельке не гарантия крепкого здоровья и радостной жизни на долгие годы. Умей сострадать.
СсылкаПожаловаться
Согластна, жизнь сложная штука, незнаем как завтра мы будем.А любое проклятие вернется, хотя я и этого нежелаю никому!
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим" - я вижу четко написано - ДЕТДОМА.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем