Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дай погадаю!

Кроме бродячих собак сейчас в Перми появилась еще одна проблема - 2 гипнотезерши цыганской внешности прям таки терроризируют город. Нет-нет, их я не предлагаю отстреливать. Но они уже развели наивных гражданок от 18 до 60 лет более чем на миллион рублей, при чем никто из жертв не может толком описать мошенниц. Припоминая свою единственную встречу с этой братией, произошло это когда я училась еще в 7 классе, в их гипнотезерские способности я верю, правда хоть я и отдала все свои деньги, но мне их вернули, когда я начала в след им проклятья сыпать.
Милые дамы, а у вас есть неприятный опыт общения с цыганами?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Настя
Стараюсь обходить стороной и не смотреть в их сторону. И еще заметила, они появляются периодически. То их на ЦКР толпы ходят, потом через какое то время раз, и нету. Куда они деваются?!
Елена КараваеваВ ответ на Настя
Настя
Стараюсь обходить стороной и не смотреть в их сторону. И еще заметила, они появляются периодически. То их на ЦКР толпы ходят, потом через какое то время раз, и нету. Куда они деваются?!
СсылкаПожаловаться
табором по городам мотаются
Овсянка
Кукуруза)) ну ты каза)) опять в топ хочешь)))
у меня пра-пра-цыгане))))
нет негативного опыта, даже в Екате работала с девчушкой цыганкой, счас многие наверно на месте лягут, но она у нас кассиром была)))) недосдачь не было, но ушла из канторы она не очень хорошо.
Елена КараваеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Кукуруза)) ну ты каза)) опять в топ хочешь)))
у меня пра-пра-цыгане))))
нет негативного опыта, даже в Екате работала с девчушкой цыганкой, счас многие наверно на месте лягут, но она у нас кассиром была)))) недосдачь не было, но ушла из канторы она не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
да я не нарочно, пока ты не сказала, я бы даже и не заметила себя в лидерах... )))
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
да я не нарочно, пока ты не сказала, я бы даже и не заметила себя в лидерах... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да..)))))))
Елена КараваеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Кукуруза)) ну ты каза)) опять в топ хочешь)))
у меня пра-пра-цыгане))))
нет негативного опыта, даже в Екате работала с девчушкой цыганкой, счас многие наверно на месте лягут, но она у нас кассиром была)))) недосдачь не было, но ушла из канторы она не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
я не в коем разии не хотела всех цыган под одну гребенку.
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
я не в коем разии не хотела всех цыган под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не думаю, что хотела)) просто счас опять дебаты будут))
у нас много цыган, около автовокзала и центральной больницы...просто мимо прохожу ,не обращая на них внимания. у нас так одну девчушку чуть без одежды не оставили. подходят спрашивают дорогу или еще какую-нибудь ересь и несется...
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
я не в коем разии не хотела всех цыган под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Екте кстати в частном мкр. их много.
там и цыгане и староверы, и просто люди)))
Елена Караваева
Честно говоря, никогда не слышал, чтоб цыганки деньги возвращали. видимо что-то правильное я тогда сказала. А началось все банально, подбежал ко мне оборванный босой пацаненок и попросил на еду. Я дала 2 рубля, через несколько минут меня догнали 2 цыганки и начали горячо благодарить за доброту... Слово за слово и мне показали классный фокус... Но я не растерялась и начала громко ругаться и звать на помощь. С тех пор не реагирую на них, да и не подходят они ко мне больше.
ЛилёнокВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Честно говоря, никогда не слышал, чтоб цыганки деньги возвращали. видимо что-то правильное я тогда сказала. А началось все банально, подбежал ко мне оборванный босой пацаненок и попросил на еду. Я дала 2 рубля, через несколько минут меня догнали 2 цыганки и начали горячо благодарить за доброту... Слово за слово и мне показали классный фокус... Но я не растерялась и начала громко ругаться и звать на помощь. С тех пор не реагирую на них, да и не подходят они ко мне больше.
СсылкаПожаловаться
когда мелкая была, мне с подружкой как-то раз деньги вернули, правда не из-за проклятий, а из-за угроз подружки натравить папу ФСБ-шника, видимо с властями цыгане не хотят конфликтовать.
Елена КараваеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
когда мелкая была, мне с подружкой как-то раз деньги вернули, правда не из-за проклятий, а из-за угроз подружки натравить папу ФСБ-шника, видимо с властями цыгане не хотят конфликтовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец подружка, во время среагировала... а то у нас то девчонка 18ти лет привела в дом и на 500 тыщ надарила.
Валькирия
Можно сказать, я сталкивалась, мою маму две цыганки увели, вовремя ее сестра обнаружила пропажу и догнала, отбила, а то быть бы мне сейчас цыганской дочкой ))
ВалькирияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Можно сказать, я сталкивалась, мою маму две цыганки увели, вовремя ее сестра обнаружила пропажу и догнала, отбила, а то быть бы мне сейчас цыганской дочкой ))
СсылкаПожаловаться
маме пять лет тогда было, забыла сказать
Елена КараваеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
маме пять лет тогда было, забыла сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, я тогда тоже обратила внимание, что пацаненок то словянской внешности был
Шел трамвай девятый номер
Один раз попала, совсем молодая я тогда была и неопытная. Сейчас только при их попытке что-то мне сказать, посылаю на х... Уходят сразу
Шел трамвай девятый номер
Один раз попала, совсем молодая я тогда была и неопытная. Сейчас только при их попытке что-то мне сказать, посылаю на х... Уходят сразу
СсылкаПожаловаться
именно туда? т.е. на него? :)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Олюшка
Олюшка
именно туда? т.е. на него? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда именно уходят, не знаю, но морды недовольные
Шел трамвай девятый номер
Куда именно уходят, не знаю, но морды недовольные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда явно не на х...!:-)
А то б с довольными мордами уходили :-)
Анна Анна
Опыт есть, но не печальный ,а очень положительный....наши друзья- нормальные люди, работящие, очень гостеприимные....Я была на цыганской свадьбе. Такую свадьбу вы даже в кино не увидите....А по поводу денег, мое мнение такое...."Если человек хочет быть обманутым и остаться без денег- он обязательно будет обманутым и обязательно останется без денег" И цыгане здесь могут быть совсем не при чем!
Елена КараваеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Опыт есть, но не печальный ,а очень положительный....наши друзья- нормальные люди, работящие, очень гостеприимные....Я была на цыганской свадьбе. Такую свадьбу вы даже в кино не увидите....А по поводу денег, мое мнение такое...."Если человек хочет быть обманутым и остаться без денег- он обязательно будет обманутым и обязательно останется без денег" И цыгане здесь могут быть совсем не при чем!
СсылкаПожаловаться
без лоха и жизнь плоха )
Анна АннаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
без лоха и жизнь плоха )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без лоха и жизнь плоха )

Да....так короче высказывание!!!
Fraulitsa
цыгане ра3ные бывают. Есть и интеллегентные, образованные люди.. а есть и те. которые кочуют и воруют. Их не люблю, ежу понятно)
Елена КараваеваВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
цыгане ра3ные бывают. Есть и интеллегентные, образованные люди.. а есть и те. которые кочуют и воруют. Их не люблю, ежу понятно)
СсылкаПожаловаться
все люди разные, и среди них есть очень хорошие
Lena Miaow
Был негативный опыт в юности. Умыкнули часики и денежки на улице. Не успела опомниться, как их и след простыл.
Елена КараваеваВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Был негативный опыт в юности. Умыкнули часики и денежки на улице. Не успела опомниться, как их и след простыл.
СсылкаПожаловаться
тоже гипнозили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем