Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дай в долг.

Приходят,плачут,просят денег в долг.Даю,блин,дура.Не отдают годами.Да и вряд ли дождусь.Интересно,есть ли такие еще?Или только меня так разводят,а я по доброте душевной ведусь на слезы этих псевдоподруг.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмла Янсон
Мы таким просто не даем, в чем проблема О_о
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы таким просто не даем, в чем проблема О_о
СсылкаПожаловаться
Малышка, ну ведь и не стыдно тебе))) а где широкая русская душа?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
Малышка, ну ведь и не стыдно тебе))) а где широкая русская душа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж помесь с хохлом, хде мне широкой души взять =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык я ж помесь с хохлом, хде мне широкой души взять =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала присказку: когда родился хохол, еврей плакал))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
слышала присказку: когда родился хохол, еврей плакал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мой день рожденья плакал полуеврей, я ж не чистокровная =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В мой день рожденья плакал полуеврей, я ж не чистокровная =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
довела))))!!!
Дарья
если один раз не отдали, то больше не дам, как бы не просили. сами разводитесь)))
Oxana
вот и мне сложно отказать,когда есть деньги..мозгами понимаю,что туплю.а вот стыдно сказать нет,зажав купюру в руке...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Oxana
Oxana
вот и мне сложно отказать,когда есть деньги..мозгами понимаю,что туплю.а вот стыдно сказать нет,зажав купюру в руке...
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня!! Сейчас деньги с мужем в долг раздали друзьям. Скоро у меня днюха, праздник хочу, нужно собирать как-то(( А я так не люблю выпрашивать назад свои же деньги(((
ЮлияВ ответ на Oxana
Oxana
вот и мне сложно отказать,когда есть деньги..мозгами понимаю,что туплю.а вот стыдно сказать нет,зажав купюру в руке...
СсылкаПожаловаться
а в чем стыд?
Анфиса
Мой дед любит повторять: приходят, просят, плачут - а ты ещё громче реви, но не давай.
OxanaВ ответ на Анфиса
Анфиса
Мой дед любит повторять: приходят, просят, плачут - а ты ещё громче реви, но не давай.
СсылкаПожаловаться
в общем он прав-хочешь потерять друга-дай ему в долг..не все проходят испытание деньгами
АнфисаВ ответ на Oxana
Oxana
в общем он прав-хочешь потерять друга-дай ему в долг..не все проходят испытание деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с друзей и спрашивать неудобно!
OxanaВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да с друзей и спрашивать неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю таких друзей..один другому дал в долг на операцию несколько тыс в долларах,теперь тот прооперированный очухался и храбро заявляет-" Только трус отдает долги!"
Изольда Штольцман
У меня почему-то не просят
Изольда Штольцман
У меня почему-то не просят
СсылкаПожаловаться
Наверное слишком большой процент требуете :)))
Сальма Хайек
В долг не беру и не даю.
Banan Perezrely
если вы можете себе это позволить и вам это нравится (не нравилось бы быть матерью Терезой, нашли бы другое пименение своим деньгам, детям бы помогали или на их образование или внуков откладывали), то что же здесь жалиться - давайте и годами ожидайте. И не надейтесь, что к вам перестанут обращаться, таких, ведь, лохушек, как вы мало - поэтому не зарастет народная тропа.
Фабиана
я никому в долг не даю
пусть плачут
они это заслужили
ns2483@mail.ru
у меня муж такой... а у него мать... нет, не всем конечно занимает и не всегда... а я вот стараюсь не занимать и сама не занимаю. тк были случаи когда "забывали" о том что брали в долг и выбить потом было не возможно. а на будущее занимать нужно только ту сумму которую готов потерять.
Овсянка
у брата такие соседи. люди пьющие и малозарабатывающие. на свою беду невестка пару раз им денег одолжла. Дк они никак не могут дорогук ним счас забыть. Она стала отказывать им , они ее помоями поливают. У них счас бабушка е гостит,как-то раз наблюдали картину, что не успевает та подойти к лифту, как на площадку сразу выскакиевают соседи и преграждают ей путь. Воопщем, я за то. чтобы в денежном вопросе выручать только в слоожную минут, близких и на сумму, которую не жалко)))
Александра Воробьева
раньше давала-всем и всегда.
кто не отдавал-больше не получал.
сейчас не работаю-давать не с чего))
Анастасия Попова
Не беру, не даю).
maln
Когда просят, даю под расписку. С обязательным указанием дня возврата и величиной процента после наступления этого дня. Сразу предупреждаю, что подам в суд в случае динамо. Работает.)))
Ещё даю если не просят, но сама вижу, что нужны деньги. Близким знакомым и друзьям. Этих долгов обратно не жду: не вернут, так не вернут. Но у меня изначально такая установка, так что вроде уже и не в долг, а в дар получается..
ЮлияВ ответ на maln
maln
Когда просят, даю под расписку. С обязательным указанием дня возврата и величиной процента после наступления этого дня. Сразу предупреждаю, что подам в суд в случае динамо. Работает.)))
Ещё даю если не просят, но сама вижу, что нужны деньги. Близким знакомым и друзьям. Этих долгов обратно не жду: не вернут, так не вернут. Но у меня изначально такая установка, так что вроде уже и не в долг, а в дар получается..
СсылкаПожаловаться
да вот только проблема что не со всех расписку возьмешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем