Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайджест уикенда

Чёйта как-то кажется, что мы (прогулявшие субботу с воскресеньем) упустили что-то (темы Мюмзика и Эллы не проливают истину, а нолько напускают туману ввиду отсутствия первоисточника (или я не нашла просто). Люди добрые, кто в теме - просветите про сыр-бор?! Спасибо)))
keri-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Березка 1
Элла агент П - несла какую то охинею вчера
keri-77В ответ на Березка 1
Березка 1
Элла агент П - несла какую то охинею вчера
СсылкаПожаловаться
Она просто писала в ответ на другую тему, поэтому сложно её понять.
Всем Привет
так ты и сама знаешь, чё тебя просвящщять?
Всем Привет
так ты и сама знаешь, чё тебя просвящщять?
СсылкаПожаловаться
Неа. (С печалью в голосе)
Енотик Филя
думаю ничего серьезного не пропустили
я тоже не в курсе
Енотик Филя
думаю ничего серьезного не пропустили
я тоже не в курсе
СсылкаПожаловаться
Что-то от Анонима было, но удалили. Как я поняла на военную тематику, но и там умудлились поругаться.
олег меньшовВ ответ на keri-77
keri-77
Что-то от Анонима было, но удалили. Как я поняла на военную тематику, но и там умудлились поругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема -Бессмертный Полк.
олег меньшов
Тема -Бессмертный Полк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она не удалена? Тогда поищу. Спасибо Вам.
олег меньшовВ ответ на keri-77
keri-77
А она не удалена? Тогда поищу. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста. )
Beershevait
Я поняла,что очередной анОнимус требовал от Еллы,Ключика,Мюмзика и Рэма предъявить докУменты и вредь при создании темы,сначала указывать полные паспортные данные))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я поняла,что очередной анОнимус требовал от Еллы,Ключика,Мюмзика и Рэма предъявить докУменты и вредь при создании темы,сначала указывать полные паспортные данные))
СсылкаПожаловаться

ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я поняла,что очередной анОнимус требовал от Еллы,Ключика,Мюмзика и Рэма предъявить докУменты и вредь при создании темы,сначала указывать полные паспортные данные))
СсылкаПожаловаться
Не, смысл в том, что анонимские темы оставляют(разводы,сплетни и проч.) . А хорошие удаляют, хотя они несут в себе только пофитифф или информативным характер. 2 дня выходных практически все темы просили и комменты удаляли, а хамство не пресекается...
Вот такие вот дела, в нашем королевстве)))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Не, смысл в том, что анонимские темы оставляют(разводы,сплетни и проч.) . А хорошие удаляют, хотя они несут в себе только пофитифф или информативным характер. 2 дня выходных практически все темы просили и комменты удаляли, а хамство не пресекается...
Вот такие вот дела, в нашем королевстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* все темы сносили, не просили
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Не, смысл в том, что анонимские темы оставляют(разводы,сплетни и проч.) . А хорошие удаляют, хотя они несут в себе только пофитифф или информативным характер. 2 дня выходных практически все темы просили и комменты удаляли, а хамство не пресекается...
Вот такие вот дела, в нашем королевстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера работала,сегодня с утра посмотрела заголовки тем и поняла,что ничего не потеряла)))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я вчера работала,сегодня с утра посмотрела заголовки тем и поняла,что ничего не потеряла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно ничего)))
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Абсолютно ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да)
Пойдемте о котах с собаками поговорим, там тему открыли...
keri-77В ответ на Туся
Туся
Не, смысл в том, что анонимские темы оставляют(разводы,сплетни и проч.) . А хорошие удаляют, хотя они несут в себе только пофитифф или информативным характер. 2 дня выходных практически все темы просили и комменты удаляли, а хамство не пресекается...
Вот такие вот дела, в нашем королевстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа... Прям засилие анонимов наблюдается... (((
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю,дорогая))) я темку не открывала,прочла ,что в анонсе написано,поняла что очередной сгач,мне есть чем заняться,кроме этого))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага))
keri-77
Смеюсь! )))
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
Смеюсь! )))
СсылкаПожаловаться

ничего кароч не пропустила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем