Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёшь каждому мужику место под каблуком!

Мужчины в большинстве своем давно перестали быть сильным полом. От армии косят, родителей не ценят, работать не любят, семьи разваливают, о детях
не заботятся, ведут разгульный образ жизни, портя тем самым свой генетический материал,( спермики они тоже не железные, частых возлияний не выдерживают).
Не все конечно такие, но очень многие. Очень многие беспробудно пьют, употребляют наркотики - тоже сильнейший удар по следующим поколениям.

Считаю, что мужа нужно держать в узде, изредка создавая для него иллюзию того, что он глава семьи. Из подкаблучников получаются замечательные отцы,
заботливые мужья. Главное предназначение мужчины - обеспечение нормальной жизни своей семьи. То есть зарабатывание денег. Иначе - неудачник,
недостойный потомства. А что? Если они требуют заботы с нашей стороны, то почему женщины должны довольствоваться любыми копейками?
Это ведь то же самое, как если б жена кормила семью одним только роллтоном, на детей бы забила.

Брачный контракт должен стать необходимостью и в нашей стране. Должно оговариваться всё, вплоть до мелочей.
В Италии напрмер мужчина тысячу раз подумает прежде чем развестись, т.к. при разводе он вполне может стать банкротом.

Как думаете, девушки?;)
Белая и пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
=*Eli`s*=
Я считаю, что умная жнщина всегда, а не изредка создает иллюзию того, что мужчина глава семьи. Мужчина глава, а женщина-шея. А вообще, я против понятия "подкаблучник"
Белая и пушистая
Ну, мужчине никто и никогда такого не скажет(если она в своем уме), даже если он этот самый махровый и есть.
Белая и пушистая
А что плохого в контракте? По-моему многие бы согласились...
ксения Лях
если вы неуверенны в своем избраннике , то почему бы и не подписать контракт? Но делов том , что мужчины приходят и уходят , ну и аналогично и у них мнение о нас, но все же ,а мы остаемся, кто-то всего лишь с разбитым сердцем а кто -то и без чего-то более существенного.Вариантов море , и каждая думает "что это случиться с кем-то , но не со мной!". я за подписание столь "сокровенного документа" =))
Антон Антон
Плачет женщина , что нет достойного мужчины...
Что сыну нет опоры и мужской руки!
Что просто спят и не дают покоя!
И спя не просят у неё руки...
Наверное такое раздражает
наверное такое душу рвёт..
Но расскажите мне своё начало
Конец не в счёт ..начало..путь ведёт!
Как прожили !? к чему стремились!?
Как за муж вышли и с какой ноги..
Что делали и что творили..
Не в сексе..а в стремлении души!?
Как все... и что же Вы хотите!?
На всех хороших нет мужчин..
Они достались истинным миледи..
А вам достался .. что и заслужив..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна Гурьянова(Елина)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Плачет женщина , что нет достойного мужчины...
Что сыну нет опоры и мужской руки!
Что просто спят и не дают покоя!
И спя не просят у неё руки...
Наверное такое раздражает
наверное такое душу рвёт..
Но расскажите мне своё начало
Конец не в счёт ..начало..путь ведёт!
Как прожили !? к чему стремились!?
Как за муж вышли и с какой ноги..
Что делали и что творили..
Не в сексе..а в стремлении души!?
Как все... и что же Вы хотите!?
На всех хороших нет мужчин..
Они достались истинным миледи..
А вам достался .. что и заслужив..
СсылкаПожаловаться
Как точно вы все подметили. Я замуж вышла потому, что он жениться не хотел до 30 лет. а пришлось. Получается из вредности, хоть и любила его. Вот и ответ на все мои вопросы
Антон Антон
Стихи мои..экспромт... на Вашу тему....
светлана
А не сами ли вы такие феминистки виноваты, что мужчины перестали быть сильным полом? человек становится сильным когда понимает, что рядом с ним слабый, которого оберегать нужно, а в вашем случае кого оберегать? такие женщины сами кого хочешь защитят....а воспитывает мужчин наших кто? одни женщины, в дет. саду, в школе... настоящего мужчину, может вырастить только настоящий мужчина, своим примером.
нет, я ни в коем случае не говорю, что женщина должна сидеть и молчать, но СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ!
в общем я против подкаблучников и за настоящих, умных, добрых, сильных, воспитанных мужчин!
светлана
А не сами ли вы такие феминистки виноваты, что мужчины перестали быть сильным полом? человек становится сильным когда понимает, что рядом с ним слабый, которого оберегать нужно, а в вашем случае кого оберегать? такие женщины сами кого хочешь защитят....а воспитывает мужчин наших кто? одни женщины, в дет. саду, в школе... настоящего мужчину, может вырастить только настоящий мужчина, своим примером.
нет, я ни в коем случае не говорю, что женщина должна сидеть и молчать, но СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ!
в общем я против подкаблучников и за настоящих, умных, добрых, сильных, воспитанных мужчин!
СсылкаПожаловаться
))) Я солидарна с вами.
LACKOVAYA ZIMA
"Даёшь каждому мужику место под каблуком!" - извините, а он там весь поместится?

Julia
Вот сейчас придёт Сыроежка - он Вам покажет Ваше место.
А за ним придёт Улисс и скажет Вам как Вы называетесь.
dark avari
мужчину надо взращивать уважать любить направлять(если нужно) кормить пряниками и в кафтан шитый одевать.
особо мудрые и ножки мужчине помоют и по лысине почешут и в нос чмокнут и массажик сделают боди ту боди,чем вводят его в уважительно радостный
шок и вызывают желание носить на руках холить лелеять и самую большую добычу переть в дом для неё единственной.
вообще мужчина существо прекрасное и рентабельное, некоторые особи демонстрируют позицию"последнее слово за мной -как женщина сказала так и будет" после которой им позволяют всё из безграничного уважения к нему столь мужественному и столь снисходительно- нежному к женскому естеству .
не мужчин просто не несите в дом, ни лишний груз ни тряпочка под каблуком уважающей себя женщине не нужны .
Maria
он вам собачка чтобы его на поводке держать? Ваш муж - это отдельная личность, вам самой нравилось-бы если-бы вас "в узде" держали и во всём помыкали? Повестье дома плакат "Мужчина - тоже человек!" и вникайте!
Марина
Терпеть не могу подкаблучников.
Luna
Ну не знаю... не люблю подкаьлучников... Есть еще настоящие мужчины, котрые и отцы замечательные и семью обеспечивают, но только рядом с ними женщины, а не бабы с яйцами.
сука любовь********
и как же можно жить с мужчиной которого не уважаешь? мне кажется от этого будет пренебрежение к нему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем