Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёшь всеобщую вакцинацию!!!

"""""""""""В МВД РФ назвали случаи бездействия граждан при коронавирусе, которые грозят штрафом. Так, к ответственности могут привлечь при уклонении от тестирования на COVID-19, за отказ вызвать врача на дом при появлении признаков заболевания, а также за сокрытие данных о возвращении из-за границы. Кроме того, к ответственности могут привлечь человека, который не сообщил о своем фактическом месте пребывания. Об этом сообщает ТАСС

Нарушения влекут административную ответственность по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ. Санкция по этой статье предусматривает штраф от 15 тысяч до 40 тысяч рублей."""""""
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Light
а вы не скрывайте
ДругВ ответ на Light
Light
а вы не скрывайте
СсылкаПожаловаться
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
LightВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смиритесь :)
ДругВ ответ на Light
Light
смиритесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смирение-души пред богом
Птица дивнаяВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, успокою вас. Только вчера слышала, что тестирование добровольное. Если вам придет приглашение, то можете не ходить. Это официальная информация.
К тому же, в одной передаче обсуждалась поголовная вакцинация. Эту бредятину подвергли большому сомнению. Ибо дорого прививать десятки миллионов. И это ненужно никому пока. Разве чтоб вакцину продать? Слава богу, ее пока нет.
Птица дивная
Надеюсь, успокою вас. Только вчера слышала, что тестирование добровольное. Если вам придет приглашение, то можете не ходить. Это официальная информация.
К тому же, в одной передаче обсуждалась поголовная вакцинация. Эту бредятину подвергли большому сомнению. Ибо дорого прививать десятки миллионов. И это ненужно никому пока. Разве чтоб вакцину продать? Слава богу, ее пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не переживаю!
кто тебе сказал?
скока лжи всегда в этих офисильных заявах ...хехе
одного господина ПЖ
нужна не для излечения-для убийства и чипизации роголовной
Птица дивная
Надеюсь, успокою вас. Только вчера слышала, что тестирование добровольное. Если вам придет приглашение, то можете не ходить. Это официальная информация.
К тому же, в одной передаче обсуждалась поголовная вакцинация. Эту бредятину подвергли большому сомнению. Ибо дорого прививать десятки миллионов. И это ненужно никому пока. Разве чтоб вакцину продать? Слава богу, ее пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добровольно это когда тебе смс от поликлиники приходит. Это проверка на антитела. А вот на работу когда бригада придет это уже на вирус проверка и это обязаловка
Птица дивнаяВ ответ на НИ
НИ
Добровольно это когда тебе смс от поликлиники приходит. Это проверка на антитела. А вот на работу когда бригада придет это уже на вирус проверка и это обязаловка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. В советское время медосмотры были обязаловкой на работе. Трудно было отвертеться. Списки в фойе вывешивали, кто не пошел
Птица дивная
Понятно. В советское время медосмотры были обязаловкой на работе. Трудно было отвертеться. Списки в фойе вывешивали, кто не пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня пугает эта обязаловка и я не хочу ничего сдавать, тем более кровь (вроде писали, что на работе будут забор крови делать). Мне пофиг на списки. Я могу даже штраф заплатить, но освободит ли меня это от сдачи....Получается, что выбора нет
Кошка ПлюшкаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Понятно. В советское время медосмотры были обязаловкой на работе. Трудно было отвертеться. Списки в фойе вывешивали, кто не пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сейчас обязательны
Еленыч ЕленычВ ответ на НИ
НИ
Добровольно это когда тебе смс от поликлиники приходит. Это проверка на антитела. А вот на работу когда бригада придет это уже на вирус проверка и это обязаловка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че на работе ФЗ не работает уже?)
Птица дивнаяВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это признаки концлагеря
малинкаВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что Вы можете болеть и заражать других. идиотов у нас, к сожалению, хватает
ДругВ ответ на малинка
малинка
потому что Вы можете болеть и заражать других. идиотов у нас, к сожалению, хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елы -палы с гриппом на работут ходили ранее и с орви-никто и не помнил ,что заразит других
вас подгоняют страхом в концлагерь
малинкаВ ответ на Друг
Друг
елы -палы с гриппом на работут ходили ранее и с орви-никто и не помнил ,что заразит других
вас подгоняют страхом в концлагерь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да скорее всего это не просто так все, но вирус тяжелый и от него надо как-то защищаться. вот так нас загнали. можно конечно умереть свободным - это Ваш выбор. и это не грипп, к сожалению. травят нас, как тараканов(
ДругВ ответ на малинка
малинка
да скорее всего это не просто так все, но вирус тяжелый и от него надо как-то защищаться. вот так нас загнали. можно конечно умереть свободным - это Ваш выбор. и это не грипп, к сожалению. травят нас, как тараканов(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бог не выдаст
свинья не съест
Птица дивнаяВ ответ на малинка
малинка
да скорее всего это не просто так все, но вирус тяжелый и от него надо как-то защищаться. вот так нас загнали. можно конечно умереть свободным - это Ваш выбор. и это не грипп, к сожалению. травят нас, как тараканов(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это грипп
малинкаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Это грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет это не грипп, к гриппу вырабатывается иммунитет
Птица дивнаяВ ответ на малинка
малинка
нет это не грипп, к гриппу вырабатывается иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже вырабатывается. Только при сильном течении
АнонимВ ответ на малинка
малинка
потому что Вы можете болеть и заражать других. идиотов у нас, к сожалению, хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ты пытаешься доказать ?Это же прапор Петров на пенсии,он прошлый раз всех призывал к восстанию, а когда ему предложили его возглавить,сразу заныл,что он старый,что он на самоизоляции,что у него больное сердце,что он и из дома посмотрит,что к чему.
А будут вакцины он первый понесётся их делать,расталкивая локтями женщин и детей,со словами.что ему положено и нужнее.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Кому ты пытаешься доказать ?Это же прапор Петров на пенсии,он прошлый раз всех призывал к восстанию, а когда ему предложили его возглавить,сразу заныл,что он старый,что он на самоизоляции,что у него больное сердце,что он и из дома посмотрит,что к чему.
А будут вакцины он первый понесётся их делать,расталкивая локтями женщин и детей,со словами.что ему положено и нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому ты пытаешься доказать ?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прапор Петров,ты сидишь в самоизоляции боясь высунуть нос на улицу , а в инете изображаешь себя борцом за права.Бгг
Ты просто обычное инетное, трусло.Бгг
ЭЛисВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот прочипируют всех и без сообщений будут знать кто, где и с кем)))
ДругВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Ну вот прочипируют всех и без сообщений будут знать кто, где и с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так знают
опаснее,что будут манипулиовать
Движение в передВ ответ на Друг
Друг
а почему должен сообчать,хде я и что делаю?
это ужо концлагерь лезет потихоньку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё не поняли, что концлагерь, где надзирателем выступает главный СС-совец Москвы и его полицаи, уже заработал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем