Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёт ли вам муж личную свободу?

Добрый день! муж никуда не пускает одну. С подругами встретиться не пустил как то , из Москвы приезжали, теперь есть билет на концерт , он сегодня работает в вечер, я собираюсь пойти , группа одна из любимых, он ни в какую , не пойдешь и всё. Я прошу объяснить, он работает, родители не могут пойти, один билет пропал, но второй есть. Моя мама мне давно сказала, что это эгоизм чистой воды. Да я и сама тетенька взрослая, на концерт пойду- надо дать понять что эти старые обряды - "муж сказал " в прошлом. При чем муж то.... всё на мне и держится. А у Вас как с этим?  Честно такое впервые встретила.  С первым мужем таких проблем не было и с молодыми людьми по молодости тоже
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ZaraZa
Послала бы и пошла. Но мой не стал бы строить из себя домостроевца.
Виктория В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Послала бы и пошла. Но мой не стал бы строить из себя домостроевца.
СсылкаПожаловаться
я так и сделаю в принципе. но сами эти скандалы надоели. я считаю это ненормально с его стороны.
ZaraZaВ ответ на Виктория
Виктория
я так и сделаю в принципе. но сами эти скандалы надоели. я считаю это ненормально с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно бы уже определили для каждого возможности, раз не первый раз замужем.
Олег Винтер
Похоже, муж воспринимает Вас как собственность, вот и всё.
Галя /
Наверно он вам не доверяет или вы его уже обманывали
Виктория В ответ на Галя /
Галя /
Наверно он вам не доверяет или вы его уже обманывали
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что нет!!!
Галя /В ответ на Виктория
Виктория
в том то и дело что нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он все это объясняет?
Виктория В ответ на Галя /
Галя /
А как он все это объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я ему говорю- объясни почему!!! молчит. короче никак не объясняет. Говорит вместе надо вс делать. Я говорю так только сегодня утром предложили свободные билеты и если бы ты не работал- пошли бы вместе. Так это не только в этом случае. Он меня никуда не пускает- на работе день рождения - не дай Бог выпью- хотя я редко пью - за рулем. Короче сложный человек видимо...
Галя /В ответ на Виктория
Виктория
вот и я ему говорю- объясни почему!!! молчит. короче никак не объясняет. Говорит вместе надо вс делать. Я говорю так только сегодня утром предложили свободные билеты и если бы ты не работал- пошли бы вместе. Так это не только в этом случае. Он меня никуда не пускает- на работе день рождения - не дай Бог выпью- хотя я редко пью - за рулем. Короче сложный человек видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто ставьте его перед фактом, что идете например, в гости к подруге, а он в это время может заняться своими делами
Татьяна ИвановаВ ответ на Галя /
Галя /
Тогда просто ставьте его перед фактом, что идете например, в гости к подруге, а он в это время может заняться своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет правильнее не ставить перед фактом, а меняться.
Например он хочет попить пивасика в стрипбаре и порукоблудничать. Ловишь пока не ушел и говоришь: "Ну хорошо, твоим пацанам это надо, им никто не дает и ты не хочешь от них отрываться. Так и быть иди, но меня потом отпустишь туда то и туда то. Да смотри аккуратнее там... Мальчики насмотрятся....
Ты нагнешься зачем нибудь - и уже девочка".
Небольшой стеб маскирует ультиматум, и если он потом взбрыкнет все можно перевести в шутку с двойным смыслом: "Так и знала что ты нагибался. Прошлый раз давал слово, сегодня не хочешь исполнять. Точно баба!"
И ему ничего не остается как отпустить.
NNG VVVВ ответ на Виктория
Виктория
в том то и дело что нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы может от первого мужа с ним в театр ходили?вот он и сопоставляет
)))В ответ на Галя /
Галя /
Наверно он вам не доверяет или вы его уже обманывали
СсылкаПожаловаться
Или по себе судит)
ЕЛЕНА
Идиот
Виктория В ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Идиот
СсылкаПожаловаться

Альбина Сладкая
На мой взгляд он так самоутверждается. А вообще, я считаю, что даже муж и жена не имеют права ограничивать друг друга в личном пространстве и тем более управлять желаниями другого человека. Не понимаю, что вам мешает просто пойти, без его согласия.
lebedeva 777
Мой всегда рад, когда я отваливаю...мона в танчики играть, аль судоку разгадывать до упора)
ЗолотцеВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мой всегда рад, когда я отваливаю...мона в танчики играть, аль судоку разгадывать до упора)
СсылкаПожаловаться
А мой просто дрыхнет, когда я с подружками по концертам- театрам шастаю)
Вика Иванова
меня всегда отпускает, главное не поздно прийти до 24.00
Ольга Краснова
Мужа нет ! Личной свободы - МОРЕ !!!


Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
Наталья ФоменкоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
СсылкаПожаловаться
А что? И любовницей можно быть порядочной.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
СсылкаПожаловаться
А что непорядочного в разводе и втором замужестве?
Лиска НавсегдаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
СсылкаПожаловаться
В чем связь между непорядочностью и разводом?
Nothing Else MattersВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
СсылкаПожаловаться
Ну 5-6 любовников это, извините, помереть можно...
Всем ПриветВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну 5-6 любовников это, извините, помереть можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего помереть??? ониж не одновременно будут ахать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем