Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2011, Главная форумов

Дайте дельный совет

Привет,дайте мне дельный совет. Я встречаюсь месяц с м.ч. он старше меня на 10лет,был женат развелись в сентябре и есть ребенок. У нас все хорошо(тьфу-тьфу)но вместе жить еще не предлагает один раз только заикнулся что заберет меня к себе,надо только подумать как маме моей об этом сказать. Может мне самой стоит предпринять и предложить вместе жить.(мы практически живем у него и в разговорах он все обобщает что домой приходи ночевать(а не у родителей оставайся)) Или еще рано такое говорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Цыпа
как быстро вы ему однако после развода подвернулись)))) он еще семейную предыдущую семейную жизнь оплакать не успел, а вы ему уже новую подсовываете)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
как быстро вы ему однако после развода подвернулись)))) он еще семейную предыдущую семейную жизнь оплакать не успел, а вы ему уже новую подсовываете)))
СсылкаПожаловаться
это типа, свято место пусто не бывает.. поскорей занять, чтоли?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает, а можт помогла, поди найди там зерно истины, правду все равно не скажет
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не...а чё ему хорошо-то? в самом деле....
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а торопитесь куда? боитесь не поспеть?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а торопитесь куда? боитесь не поспеть?
СсылкаПожаловаться
+++всего месяц)) а кони уж скачють и скачють))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
+++всего месяц)) а кони уж скачють и скачють))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А избы горять и горять
СсылкаПожаловаться
Василиса
Месяц. это совершенно не срок для выяснения отношений и планов....
СсылкаПожаловаться
М.А.
1 месяц встреч??? Ты ж его не знаешь совсем, а уже гоништ лошадей..ужзамужневтерпеж...а потом слезы..или: я не нагулялась))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Дальный совет дам, если вы ответите на вопрос - самой не стремно навязывать себя в сожительницы после месяца знакомства?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Дальный совет дам, если вы ответите на вопрос - самой не стремно навязывать себя в сожительницы после месяца знакомства?
СсылкаПожаловаться
Вообще мы знаем друг друга уже 3года,и вот сейчас стали встречаться,он даже сам говорит что когда я еду домой с работы ему кажется что я там -у него дома уже!!
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
Вообще мы знаем друг друга уже 3года,и вот сейчас стали встречаться,он даже сам говорит что когда я еду домой с работы ему кажется что я там -у него дома уже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю. Знакомы три, встречаетесь месяц, развелся в сентябре. А чего было с сентября по январь?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Тогда не знаю. Знакомы три, встречаетесь месяц, развелся в сентябре. А чего было с сентября по январь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это время у меня были свои проблемы у него свои(он все бизнес с женой делил) и я хочу что бы он понял я с ним не из-за его денег и связей.
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
просто мне тоже разрываться между двумя домами не оч нравиться,я к себе прихожу домой что бы переодеться и все практически
СсылкаПожаловаться
Katerina
А куда вы так спешите? Встречаетесь всего-то месяц. Вы ж еще его тараканов даже приблизительно не знаете!!!!И что собственно у вас "все хорошо"? конфеты-букеты?
СсылкаПожаловаться
Katerina
А куда вы так спешите? Встречаетесь всего-то месяц. Вы ж еще его тараканов даже приблизительно не знаете!!!!И что собственно у вас "все хорошо"? конфеты-букеты?
СсылкаПожаловаться
и даже окраски этих тараканов...
СсылкаПожаловаться
жить вместе всегда успеете. куда торопится то!
СсылкаПожаловаться
Бедный дяденька, что ж вы его так торопитесь окольцевать, пусть передохнет.
СсылкаПожаловаться
Бедный дяденька, что ж вы его так торопитесь окольцевать, пусть передохнет.
СсылкаПожаловаться
Дяденьке,видимо,привычной обслуги не хватает.Жена дала пинок под зад,а кто терь готовить,стирть,убирать будет?Да и лишнюю копейку в дом приносить и напополам коммуналку оплачивать
СсылкаПожаловаться
Дяденьке,видимо,привычной обслуги не хватает.Жена дала пинок под зад,а кто терь готовить,стирть,убирать будет?Да и лишнюю копейку в дом приносить и напополам коммуналку оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вот вы... так взяли и открыли карты то :( пичаль
СсылкаПожаловаться
pyatachok
как вот вы... так взяли и открыли карты то :( пичаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык нужно ж кому то малолетке розовые сопли подтереть
СсылкаПожаловаться
дык нужно ж кому то малолетке розовые сопли подтереть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за носовой платок!!! у него не коммуналка свой дом свой бизнес
СсылкаПожаловаться
Валерия Серова
спасибо за носовой платок!!! у него не коммуналка свой дом свой бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и половина всего этого принадлежит его жене.Вы готовы довольствоваться ролью сожительницы,делить его время вместе с его ребенком?Готовы к нервотрепке со стороны его жены?Вы уверены,что он вас прикроет от нее,а не выставит как щит,мол,разбирайтесь сами?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
после МЕСЯЦА встреч хотите чтоб он Вам весь мир к ногам бросил,включая меха,драгоценности и свою руку,сердце и прочий ливер в придачу???))
такая смешная)))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
после МЕСЯЦА встреч хотите чтоб он Вам весь мир к ногам бросил,включая меха,драгоценности и свою руку,сердце и прочий ливер в придачу???))
такая смешная)))
СсылкаПожаловаться
а может тип этот извращенец ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru