Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте дельный совет

Привет,дайте мне дельный совет. Я встречаюсь месяц с м.ч. он старше меня на 10лет,был женат развелись в сентябре и есть ребенок. У нас все хорошо(тьфу-тьфу)но вместе жить еще не предлагает один раз только заикнулся что заберет меня к себе,надо только подумать как маме моей об этом сказать. Может мне самой стоит предпринять и предложить вместе жить.(мы практически живем у него и в разговорах он все обобщает что домой приходи ночевать(а не у родителей оставайся)) Или еще рано такое говорить?
Валерия Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Цыпа
как быстро вы ему однако после развода подвернулись)))) он еще семейную предыдущую семейную жизнь оплакать не успел, а вы ему уже новую подсовываете)))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
как быстро вы ему однако после развода подвернулись)))) он еще семейную предыдущую семейную жизнь оплакать не успел, а вы ему уже новую подсовываете)))
СсылкаПожаловаться
это типа, свято место пусто не бывает.. поскорей занять, чтоли?
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это типа, свято место пусто не бывает.. поскорей занять, чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает, а можт помогла, поди найди там зерно истины, правду все равно не скажет
OlgaOlga
а торопитесь куда? боитесь не поспеть?
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а торопитесь куда? боитесь не поспеть?
СсылкаПожаловаться
+++всего месяц)) а кони уж скачють и скачють))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++всего месяц)) а кони уж скачють и скачють))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А избы горять и горять
Василиса
Месяц. это совершенно не срок для выяснения отношений и планов....
М.А.
1 месяц встреч??? Ты ж его не знаешь совсем, а уже гоништ лошадей..ужзамужневтерпеж...а потом слезы..или: я не нагулялась))
Котя Мотя
Дальный совет дам, если вы ответите на вопрос - самой не стремно навязывать себя в сожительницы после месяца знакомства?
Валерия СероваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дальный совет дам, если вы ответите на вопрос - самой не стремно навязывать себя в сожительницы после месяца знакомства?
СсылкаПожаловаться
Вообще мы знаем друг друга уже 3года,и вот сейчас стали встречаться,он даже сам говорит что когда я еду домой с работы ему кажется что я там -у него дома уже!!
Котя МотяВ ответ на Валерия Серова
Валерия Серова
Вообще мы знаем друг друга уже 3года,и вот сейчас стали встречаться,он даже сам говорит что когда я еду домой с работы ему кажется что я там -у него дома уже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю. Знакомы три, встречаетесь месяц, развелся в сентябре. А чего было с сентября по январь?
Валерия СероваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тогда не знаю. Знакомы три, встречаетесь месяц, развелся в сентябре. А чего было с сентября по январь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это время у меня были свои проблемы у него свои(он все бизнес с женой делил) и я хочу что бы он понял я с ним не из-за его денег и связей.
Валерия Серова
просто мне тоже разрываться между двумя домами не оч нравиться,я к себе прихожу домой что бы переодеться и все практически
Katerina
А куда вы так спешите? Встречаетесь всего-то месяц. Вы ж еще его тараканов даже приблизительно не знаете!!!!И что собственно у вас "все хорошо"? конфеты-букеты?
белая и пушистая
жить вместе всегда успеете. куда торопится то!
Тамара Скачковская
Бедный дяденька, что ж вы его так торопитесь окольцевать, пусть передохнет.
Светлана ЛипинаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Бедный дяденька, что ж вы его так торопитесь окольцевать, пусть передохнет.
СсылкаПожаловаться
Дяденьке,видимо,привычной обслуги не хватает.Жена дала пинок под зад,а кто терь готовить,стирть,убирать будет?Да и лишнюю копейку в дом приносить и напополам коммуналку оплачивать
Светлана Липина
Дяденьке,видимо,привычной обслуги не хватает.Жена дала пинок под зад,а кто терь готовить,стирть,убирать будет?Да и лишнюю копейку в дом приносить и напополам коммуналку оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вот вы... так взяли и открыли карты то :( пичаль
Светлана ЛипинаВ ответ на pyatachok
pyatachok
как вот вы... так взяли и открыли карты то :( пичаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык нужно ж кому то малолетке розовые сопли подтереть
Валерия СероваВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
дык нужно ж кому то малолетке розовые сопли подтереть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за носовой платок!!! у него не коммуналка свой дом свой бизнес
Светлана ЛипинаВ ответ на Валерия Серова
Валерия Серова
спасибо за носовой платок!!! у него не коммуналка свой дом свой бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и половина всего этого принадлежит его жене.Вы готовы довольствоваться ролью сожительницы,делить его время вместе с его ребенком?Готовы к нервотрепке со стороны его жены?Вы уверены,что он вас прикроет от нее,а не выставит как щит,мол,разбирайтесь сами?
Nobody's wife
после МЕСЯЦА встреч хотите чтоб он Вам весь мир к ногам бросил,включая меха,драгоценности и свою руку,сердце и прочий ливер в придачу???))
такая смешная)))
pyatachokВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
после МЕСЯЦА встреч хотите чтоб он Вам весь мир к ногам бросил,включая меха,драгоценности и свою руку,сердце и прочий ливер в придачу???))
такая смешная)))
СсылкаПожаловаться
а может тип этот извращенец ?
Nobody's wifeВ ответ на pyatachok
pyatachok
а может тип этот извращенец ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему сказано?
Торопыга
За чем же так спешить к разочарованиям!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем