Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте дорогу молодым...

Ситуация. Сегодня собрала весь свой отдел - и говорю - все!!! Устала. Хочу на полставки главспецом. Кто пойдет на мое место? Все, как один - отказались. Не стоит, говорят, разница в 20-30 тысяч того гемора, что сулит должность. Сказала - нет, больше не могу.  Если никто не хочет, будем звать варяга. Варяга не хотят. Но и никто не хочет работать по 12 часов, и практически без отпуска. Вот вам и пенсы в сторону, молодым везде у нас дорога.  Два часа совещались, пока не решили, что одна дама, через 2 года будет готова меня сменить - ребенок подрастет. И что делать? Ждать, или уходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
In Style
Жди
СсылкаПожаловаться
Максим
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Какие-то у вас коллеги безынициативные))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
аггха..каждый подумал (про себя)подстава.Начальница конкурентов вычисляет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
аггха..каждый подумал (про себя)подстава.Начальница конкурентов вычисляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто так не подумал. только в таком режиме жить не хотят..
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Никто так не подумал. только в таком режиме жить не хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так вся страна живет и не ноет .. у меня муж без выходных(1) без проходных с 7 утра ( выезжает в 6.00) до 21.00 и нечего ....и все в разъдездах да в совещаниях . то закрытие то блин не закрытие ..на поклон ... а я весь декабрь без выходных и до 23.00..конец года ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Коллеги хотят жить - и сейчас... И не на работе. А типа пенсионерам - можно жить и на работе.
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Коллеги хотят жить - и сейчас... И не на работе. А типа пенсионерам - можно жить и на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то степени они правы) Если на работе дневать и ночевать, то никакой прибавке рад не будешь)
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам это зачем? Без отпуска и по 12 часов?
Честно,очень интересен ответ.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл жить на работе?
Зачем это? Кому это надо?
Вам надо - вы и живите.
СсылкаПожаловаться
Митрафан
Надо часть своей работы распределить между молодыми и контролировать,ну умеешь руководить,все на себя берешь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Надо часть своей работы распределить между молодыми и контролировать,ну умеешь руководить,все на себя берешь
СсылкаПожаловаться
Все распределено. Но принцип высшего руководства - умри, но будь всегда на работе...
СсылкаПожаловаться
Василина
Если бы Вы им просто так з.п. прибавили.а то ведь пахать надо. Они не хотят,только амбиции и понты
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А ваше непосредственное начальство не готово разрешить эту дилемму? Вам-то что переживать, вы альтернативу предложили, никто не захотел, карты в руки - и наверх договариваться о полставки гл.специалиста.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А ваше непосредственное начальство не готово разрешить эту дилемму? Вам-то что переживать, вы альтернативу предложили, никто не захотел, карты в руки - и наверх договариваться о полставки гл.специалиста.
СсылкаПожаловаться
так наверху условие поставили - сразу замену.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите, ок, среди своих согласных нету, давайте вакансию открывать, согласна собеседовать кандидатов и передать дела назначенному человеку.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, если вы уволитесь, то место пустовать будет. Нееет, сразу же найдут желающего и назначат. Причем из ваших же коллег.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна
Татьяна
Можно подумать, если вы уволитесь, то место пустовать будет. Нееет, сразу же найдут желающего и назначат. Причем из ваших же коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело, что автор не уволиться хочет, а уйти на менее пыльное и мене оплачиваемое место. А туда её не пустят, пока замену не найдет. Я её очень понимаю, но я в итоге ушла на заранее пригретое место в другой организации менее пыльное и менее оплачиваемое.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
У нас кадровые вопросы руководство решает. У меня своя работа, я вовсе не отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас кадровые вопросы руководство решает. У меня своя работа, я вовсе не отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
Это и видно.. Даже читать не умеете..
СсылкаПожаловаться
Anna
Варяг это кто? Приглашенный новый сотрудник?
Молодых понять можно) Зачем убиваться работая по 12 часов + время на дорогу, без нормальных отпусков? Потом эти деньги на лечение или гробик потратишь((
СсылкаПожаловаться
Оля
А я понимаю ваших сотрудников).Я в свое время отказалась от руководящей должности именно по этой причине-жить хочу здесь и сейчас).Хотя разница была поболе, чем 30..Но всегда быть на связи(даже в отпуске).Ездить на ужины с поставщиками в выходные,всегда держать ухо востро чтобы не подсидели..Ленивая я ,короче))).Или хаоактер не тот))
СсылкаПожаловаться
Ivolga
работать по 12 часов? без отпуска?это же рабство..
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
я ушла. 12 лет на госслужбе. днем, ночью, в выходные и 1 января.
здоровье сорвала. хватит. ушла на большие деньги с меньшими затратами психики.
теперь все выходные мои))
СсылкаПожаловаться
liza minova
Кто-то в месяц получает 20-30т. Кто-то такой прибавки не хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru