Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 21:02, Главная форумов

Дайте дорогу молодым...

Ситуация. Сегодня собрала весь свой отдел - и говорю - все!!! Устала. Хочу на полставки главспецом. Кто пойдет на мое место? Все, как один - отказались. Не стоит, говорят, разница в 20-30 тысяч того гемора, что сулит должность. Сказала - нет, больше не могу.  Если никто не хочет, будем звать варяга. Варяга не хотят. Но и никто не хочет работать по 12 часов, и практически без отпуска. Вот вам и пенсы в сторону, молодым везде у нас дорога.  Два часа совещались, пока не решили, что одна дама, через 2 года будет готова меня сменить - ребенок подрастет. И что делать? Ждать, или уходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
In Style
Жди
СсылкаПожаловаться
Максим
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Какие-то у вас коллеги безынициативные))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аггха..каждый подумал (про себя)подстава.Начальница конкурентов вычисляет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
аггха..каждый подумал (про себя)подстава.Начальница конкурентов вычисляет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Никто так не подумал. только в таком режиме жить не хотят..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никто так не подумал. только в таком режиме жить не хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так вся страна живет и не ноет .. у меня муж без выходных(1) без проходных с 7 утра ( выезжает в 6.00) до 21.00 и нечего ....и все в разъдездах да в совещаниях . то закрытие то блин не закрытие ..на поклон ... а я весь декабрь без выходных и до 23.00..конец года ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Коллеги хотят жить - и сейчас... И не на работе. А типа пенсионерам - можно жить и на работе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Коллеги хотят жить - и сейчас... И не на работе. А типа пенсионерам - можно жить и на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то степени они правы) Если на работе дневать и ночевать, то никакой прибавке рад не будешь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам это зачем? Без отпуска и по 12 часов?
Честно,очень интересен ответ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл жить на работе?
Зачем это? Кому это надо?
Вам надо - вы и живите.
СсылкаПожаловаться
Надо часть своей работы распределить между молодыми и контролировать,ну умеешь руководить,все на себя берешь
СсылкаПожаловаться
Надо часть своей работы распределить между молодыми и контролировать,ну умеешь руководить,все на себя берешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Все распределено. Но принцип высшего руководства - умри, но будь всегда на работе...
СсылкаПожаловаться
Василина
Если бы Вы им просто так з.п. прибавили.а то ведь пахать надо. Они не хотят,только амбиции и понты
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
А ваше непосредственное начальство не готово разрешить эту дилемму? Вам-то что переживать, вы альтернативу предложили, никто не захотел, карты в руки - и наверх договариваться о полставки гл.специалиста.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Марус
Татьяна Марус
А ваше непосредственное начальство не готово разрешить эту дилемму? Вам-то что переживать, вы альтернативу предложили, никто не захотел, карты в руки - и наверх договариваться о полставки гл.специалиста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так наверху условие поставили - сразу замену.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите, ок, среди своих согласных нету, давайте вакансию открывать, согласна собеседовать кандидатов и передать дела назначенному человеку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, если вы уволитесь, то место пустовать будет. Нееет, сразу же найдут желающего и назначат. Причем из ваших же коллег.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Можно подумать, если вы уволитесь, то место пустовать будет. Нееет, сразу же найдут желающего и назначат. Причем из ваших же коллег.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так в том и дело, что автор не уволиться хочет, а уйти на менее пыльное и мене оплачиваемое место. А туда её не пустят, пока замену не найдет. Я её очень понимаю, но я в итоге ушла на заранее пригретое место в другой организации менее пыльное и менее оплачиваемое.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
У нас кадровые вопросы руководство решает. У меня своя работа, я вовсе не отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас кадровые вопросы руководство решает. У меня своя работа, я вовсе не отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это и видно.. Даже читать не умеете..
СсылкаПожаловаться
Anna
Варяг это кто? Приглашенный новый сотрудник?
Молодых понять можно) Зачем убиваться работая по 12 часов + время на дорогу, без нормальных отпусков? Потом эти деньги на лечение или гробик потратишь((
СсылкаПожаловаться
Оля
А я понимаю ваших сотрудников).Я в свое время отказалась от руководящей должности именно по этой причине-жить хочу здесь и сейчас).Хотя разница была поболе, чем 30..Но всегда быть на связи(даже в отпуске).Ездить на ужины с поставщиками в выходные,всегда держать ухо востро чтобы не подсидели..Ленивая я ,короче))).Или хаоактер не тот))
СсылкаПожаловаться
заноза
работать по 12 часов? без отпуска?это же рабство..
СсылкаПожаловаться
я ушла. 12 лет на госслужбе. днем, ночью, в выходные и 1 января.
здоровье сорвала. хватит. ушла на большие деньги с меньшими затратами психики.
теперь все выходные мои))
СсылкаПожаловаться
liza minova
Кто-то в месяц получает 20-30т. Кто-то такой прибавки не хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru