Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте, хоть какой нибудь совет!!

Здравствуйте!! Вот думаю, никак не могу решить!!!Думаю что Вы мне поможите. Живу с мужем почти 6 лет, есть ребенок ему 3 годика! Все было хорошо,но после рождения ребенка, он остыл ко мне вообщем!!Секса никого, один раз за два -три месяца!С хочу он Нет!!! Постоянно какие-то причины(((устал, спать хочу, живот болит!
Я сама нормальная, фигура , (подруги все завидуют), салоны не вылазию из них, да вообще каждый мужчина был бы счастлив быть со мной! Но только не мой муж! Разговаривали, но без толку, говарит....что не хочет,надо время подождать!!!
А сколько ждать, я больше не могу,,,,Это длится уже 3 года!!И если секс есть, то он вообще никакой, только я все делаю, а мне ничего!!!!
Разводится я не хочу, ребенок ,и очень любит папу, но познакомилась с хорошим парнем, думаю изменить!!! Еще пока ничего не было, стоит или не стоит,подскажите!!!
Роза!! Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Алина Садыкова
не стоит, потом жалеть будете
АндрейВ ответ на Алина Садыкова
Алина Садыкова
не стоит, потом жалеть будете
СсылкаПожаловаться
Пусть,не попробовав,не поймёт,что дело всё-же в ней самой....
ксю куликова
точно жалеть будете,только по тому ,что жили не так как желала душа и тело!!
жить головой не всегда разумно !! он не хочет ,захочет другой!!! удачи вам!!
Роза!! РомановаВ ответ на ксю куликова
ксю куликова
точно жалеть будете,только по тому ,что жили не так как желала душа и тело!!
жить головой не всегда разумно !! он не хочет ,захочет другой!!! удачи вам!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, огромное!,Но думала, если изменю, будет намного проще с ним жить!!
Anastasiya
Ну на счет проще не думаю, но то что твоя жизнь изменится это точно! Женщина должна чувствовать себя желанной и если муж не может этого дать-пробуй на стороне. Когда у женщины в этом плане все хорошо, она меняется. Муж это точно заметит и может одумается. Поймет, что ты не только мать его ребенка, но еще и Женщина! Удачи!
Андрей
Цитата: "да вообще каждый мужчина был бы счастлив быть со мной! Но только не мой муж!"
Девочки,откуда такая уверенность?
Как правило, к женщине с такими убеждениями любовник второй раз не придёт...
А муж с Вами до сих пор из-за ребёнка!
(Но чувствуется, что Вы его всё-же достанете...)
FeniaВ ответ на Андрей
Андрей
Цитата: "да вообще каждый мужчина был бы счастлив быть со мной! Но только не мой муж!"
Девочки,откуда такая уверенность?
Как правило, к женщине с такими убеждениями любовник второй раз не придёт...
А муж с Вами до сих пор из-за ребёнка!
(Но чувствуется, что Вы его всё-же достанете...)
СсылкаПожаловаться
А еще неизвестно,нужен ли этот любовник второй раз....))))))))
АндрейВ ответ на Fenia
Fenia
А еще неизвестно,нужен ли этот любовник второй раз....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам,может, он и в 1-й раз не нужен,а?
Fenia
А ты согласна так прожить всю оставшуюся жизнь??? Если нет,то делай выводы..
мастер грусти
Стоит, не бойся. Мы, женщины, должны чувствовать, что нужны мужчинам.
***
Роза, а может у вашего супруга проблемы, о которых как правило, они боятся сказать? Если же нет, то вы сами сказали "разводиться не хочу, ребенок", это не правильно. Ребенку не будет камфортно в семье, где напряжение наростает с каждым днем. Может вы его больше не удовлетворяете как женщина, ведь после родов, все сильно меняется... Но в любом случае посто изменять не стоит, вот если это будут какие-то новые чувства и все серьезно, можно просто попробовать начать все с чистого листа.
Mania Ivanova
Мужа к врачу и как можно быстрее, а самой любовника искать и заниматься сексом регулярно.Но от мужа все скрывать если Вы жить с ним собираетесь,Удачи!!!!
Лариса Дьяченко
Роза!Поговорите с мужем на прямую!Будет врать-почувствуете сразу.И не успокаивайте себя!Не хочет так долго,тогда лучше расстаться!Но изменять не стоит,нужно выявить причину.А вдруг дело в здоровье?
mstislawa kleo
вы знаете, а я влюбилась..в любовника, и он в меня..Но ничего не получилось он готов был жениться на мне, а я от мужа не могла уйти..ребенок, тоже любит папу, папа ребенка.Только мама с папой не любят друг друга...вот и финал этой сказки.Муж изменил, нашла любовника...немогла уйти от мужа , потеряла второго...теперь крышу сносит, хочу его обратно, а он не верит....так что выбирайте, что вы хотите...невозможно иметь все сразу..
mstislawa kleo
добавлю...муж то теперь сидит смирненько, и уходить не хочет...бери не хочу...только теперь и мне не надо...
семью разбил..и в кусты, отношений каких были не построишь а то что есть даром не надо..бесят мужики которые наломают дров и в кусты..
правильно говорят: когда член встает, голова не работает))))
Леночка
Ребенку будет хорошо только тогда, когда у родителей все отлично. Попробуйте изменить свой стиль в одежде, макияже, легкий парфюм. И нейзменный атрибут-УЛЫБКА на ваших устах.Муж обязательно озадачется, по какому поводу вы так счастливы.Главное, не отступайте!И никаих немытых волос с отросшими корнями! Если не поможет-изменяй,но не в отместку мужу, а себе в удовольствие!!!!
Ненатрик
мне кажется терпеть дальше смысла нет, 3 года!!! это же ужас какой-то
я не призываю Вас сразу изменять
на Вашем месте я бы просто сказала всё, что мне не хватает секса, если ты мне его не дашь, я найду его в другом месте
не устраивает, разводимся
ну что за детство? 3 года он не хочет
не бывает такого, не бывает
у него или кто-то есть, или ему настолько наплевать на Вас и Ваши чувства и потребности, что он живёт себе спокойно и не чешется, думая, что Вы и так никуда не денетесь
Нина Семёнова
а может секс нужен только для рождения детей?Готовы родить-ищите мужчину.И после родов-забота и все такое.Проблемы с сексом отпадут сами собой.Все от безделья.Не обижайтесь но это так.
Yana Stepanisheva
Попробуйте изменить. Хуже не будет. Или еще лучше показать мужу, что вы тоже кому-то интересны, ну типа цветы дарят и все такое. Чтобы его как-то расшевелить. Вызвать на эмоции. Если не подействует, тогда с чистым сердцем изменяйте.
Перизат Гунлугур
изменять не стоит.мы женщины прощаем измен а они вот нет....никогда...может болеет поговорите с ним....кстати сейчас очень много всяких средств для удовлетворения сексуальных потребностей....
ТомнаяГуся
Если муж у Вас единственный мужчина, то изменять не стоит. От грязи не отмоешься. А с мужем попытаться разобраться. Выработать тактику привлечения в постель, запомнить все отговорки за длительный период времени. Потом с мужем серьезно поговорить: глядя глаза в глаза. Попытаться достучаться и понять, что стоит за нежеланием секса: усталость на работе, нездоровье или любовница. И в зависимости от полученных результатов делать выводы - куда Вам идти вместе: к врачу или на развод.
Кошка Люська
а вы мужу так и скажите: вот думаю, раз ты меня не хочешь, изменить тебе .. а если понравится, то и продолжить.. Но, как показывает практика, мужики без секса не могут... видимо, кто-то завелся..
Катринка
100 % СТОИТ!И ДАЖЕ НЕЧЕГО ЖАЛЕТЬ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем