Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне еще одного волшебного пендаля.

Много букв...
На днях создавала тему,как мой муж бросив меня с детьми укатил к другой бабенке в другой регион. К той,которая много лет его звала к себе на пмж. До отъезда он мне говорил,что хочет переехать из квартиры в частный дом. Я поддержала его идею,но посоветовала для начала устроиться на работу(2 месяца сидел дома). На что он ответил,что его никто не понимает в этом городе и пожалившись давней подруге,она оплатила его проезд к ней в другой регион и он поехал. Там частный дом,скотинка всякая. Теперь шлет мне сообщения о своей жизни там,что ест много домашнего мяса,каждый день в баню ходит. Что работает с утра до вечера по хозяйству и завтра у них будут гости с резанием барана и шашлыками. Я сижу зареваная. Зачем он это делает? Живет там на полном обеспечении этой дамы,ведет ее хозяйство и рассказывает мне об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lina
ответьте ему тем же, пишите, что завела хахаля, который все оплачивает и т.д., потролльте его...легче станет
АнонимВ ответ на Lina
Lina
ответьте ему тем же, пишите, что завела хахаля, который все оплачивает и т.д., потролльте его...легче станет
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль. Если будет и дальше писать,начну отвечать тем же. Просто гадко на душе. Я с детьми дома,а он пишет о своем житье-бытье.
Аноним
Была такая мысль. Если будет и дальше писать,начну отвечать тем же. Просто гадко на душе. Я с детьми дома,а он пишет о своем житье-бытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас просто троллит....на 99% у него не все так хорошо, иначе бы не писал....так что, теперь ваша очередь поиздеваться над ним....и выкиньте его из головы, как мужчину, подайте на алименты и займитесь собой любимой....
hatalia mukhachevaВ ответ на Аноним
Аноним
Была такая мысль. Если будет и дальше писать,начну отвечать тем же. Просто гадко на душе. Я с детьми дома,а он пишет о своем житье-бытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это плохо? Вы дома с детьми!!!!! Нет обузы в виде всеми не понятого " гения " труда. По мне так отлично и обижаться , а уж тем более реветь ради такого человека не стоит.
Аноним
Ой,ладно. От отчаяния уже не знаю куда сунуться. Везде пытаюсь найти ответ. Видимо нужно просто пережить этот период.
SARA
а сколько времени он уже там?
karinakate
На алименты подайте. Пусть долг копится.
Богиня
попроси какого-нить мужика,чтобы подыграл,нафоткайся с ним в интерьерах покруче и , шли ему..))
Sam Fisher
На днях создавала тему

можете скинуть ссылку на тему?
Панда
Наверняка вы расстались со слезами, соплями, скандалами и оскорблениями. А значит говорит специально, чтобы позлить.
J J
Был один знакомый, который любил жить в домах у женщин. Так вот. Он там ничего не делал, потому что он квартирный житель. Максимум - работа на своей даче, и то не до пота. Но на этих женщин он не работал, он там просто жил. Через 2 года они его выгоняли. Ваш тоже не превратится в крестьянина.
hatalia mukhachevaВ ответ на J J
J J
Был один знакомый, который любил жить в домах у женщин. Так вот. Он там ничего не делал, потому что он квартирный житель. Максимум - работа на своей даче, и то не до пота. Но на этих женщин он не работал, он там просто жил. Через 2 года они его выгоняли. Ваш тоже не превратится в крестьянина.
СсылкаПожаловаться
Я тоже таких знаю! Долго ни где не задерживались, отовсюду выгоняли. Хочешь быть востребованным- будь полезен!!!!!!!!! А такие только языком болтать умеют.
VVV YYY
мужик ушел от вас конкретно к другой женщине, причина не в доме а просто он убежал к др бабе а хвастается потому что д е бил низк осортный
Алексей
а зачем вам с ним общаться
и зачем от него рожали 2 детей
Julia
Автор, ну так дело то не в нем, дело в вас! У вас же диалог! Вы с какой целью это все читаете????
Алсу
А почему вы с ним общаетесь? Где ваша гордость? Укатил, скатертью дорога, а его номер заблокируйте. И вообще, вы ему завидуете? Это в рассказах только так красиво выглядит, каждый день есть мясо, пьёт молоко и ходит в баню. А на самом деле, скорее всего, он закалебался наверное возится в ее хозяйстве с коровами. Если бы он был счастлив, то вам нарисовать у него времени и желания не было бы. А так может он сам надеется, что вы его обратно позовёте
Алсу
*Если бы он был счастлив, то вам написывать у него времени и желания не было бы.
Ирина Фёдорова
Найдите в соцсетях его бабу и напишите ей, чтобы её муженёк вам больше не писал
Ирина Фёдорова
Найдите в соцсетях его бабу и напишите ей, чтобы её муженёк вам больше не писал
СсылкаПожаловаться
Точно. А еще я написала ему,что стала дышать свободнее с его отъездом. Что сегодня иду на дискотеку,впервые за много лет. Он уже бесится,закидал сообщениями. Позже скину ему фото себя нафуфыренной и заблокирую его.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. А еще я написала ему,что стала дышать свободнее с его отъездом. Что сегодня иду на дискотеку,впервые за много лет. Он уже бесится,закидал сообщениями. Позже скину ему фото себя нафуфыренной и заблокирую его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Так держать. Раз бесится, значит не чисто тут дело))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем